This site uses cookies.
If you keep on browsing, we assume that you accept its use. More information in the Cookies Policy of our Terms of use
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
La Gran Vuelta Valle del Genal esta diseñada para que dejes la presión en la salida, y corras por el placer de recorrer.
Participant | State | Group | ||
---|---|---|---|---|
Race finished | ||||
1010 Victoria Barbadillo Angulo | Race finished | Femenino | ||
1014 Cristina Beltran Sales | Race finished | Femenino | ||
1032 Daniela Angélica Cardoso | Race finished | Femenino | ||
1039 Ana Cristina Constantin | Race finished | Femenino | ||
1040 Ana María Corral Galvez | Race finished | Femenino | ||
1041 Pilar Cruz Vaca | Race finished | Femenino | ||
1057 Encarna Fernández Galdon | Race finished | Femenino | ||
1077 Belen Gonzalez Garcia | Race finished | Femenino | ||
1099 Maria Yolanda López Gálvez | Race finished | Femenino | ||
1105 Silvia Lorente Romero | Race finished | Femenino | ||
1106 Yolanda Luque Mejias | Race finished | Femenino | ||
1107 Maria Judit Martin Gonzalez | Race finished | Femenino | ||
1139 Mar Ollero Aguayo | Race finished | Femenino | ||
1201 Anna Sigridur Sigurjonsdottir | Race finished | Femenino | ||
1207 Marga Torres Alcaide | Race finished | Femenino | ||
1222 Alfonsina Peppa | Race finished | Femenino | ||
1001 Francisco Agüera Gonzalez | Race finished | Masculino | ||
1003 Fernando Alarcón Mora | Race finished | Masculino | ||
1004 Manuel Alonso Benítez | Race finished | Masculino | ||
1005 Luis Rafael Amores Cubero | Race finished | Masculino | ||
1006 Sergio Aragón Gutiérrez | Race finished | Masculino | ||
1007 Patrick Arce | Race finished | Masculino | ||
1008 Marcos Asenjo Santana | Race finished | Masculino | ||
1009 Manuel Jesus Banegas Muela | Race finished | Masculino | ||
1013 Raul Barriocanal Mancera | Race finished | Masculino | ||
1015 David Benitez Dominguez | Race finished | Masculino | ||
1016 Juan Antonio Blanca Ruiz | Race finished | Masculino | ||
1017 Jose Antonio Blanco Encinas | Race finished | Masculino | ||
1018 Manuel Blanco Sánchez | Race finished | Masculino | ||
1020 Antonio Bravo Herrero | Race finished | Masculino | ||
1021 Bassit Briguech | Race finished | Masculino | ||
1022 Francisco Manuel Caballero Candela | Race finished | Masculino | ||
1024 Antonio Cabello Laguna | Race finished | Masculino | ||
1026 Jorge Cabrera Díaz | Race finished | Masculino | ||
1027 Jose Maria Callado Zafra | Race finished | Masculino | ||
1028 Ignacio Campos Blanco | Race finished | Masculino | ||
1029 Francisco Campuzano Izquierdo | Race finished | Masculino | ||
1030 Carlos Canca Arevalo | Race finished | Masculino | ||
1031 Antonio Jesus Cano Borrego | Race finished | Masculino | ||
1033 Javier Carnero Recalde | Race finished | Masculino | ||
1034 Moises Carrera Alonso | Race finished | Masculino | ||
1036 Ruben Casilla Moreno | Race finished | Masculino | ||
1037 Alejandro Castillo Gallardo | Race finished | Masculino | ||
1038 Jerónimo Castillo López | Race finished | Masculino | ||
1042 Bernardo De La Peña Fernandez | Race finished | Masculino | ||
1043 Lino Del Campo Castañeda | Race finished | Masculino | ||
1044 Miguel Delgado Pastrana | Race finished | Masculino | ||
1045 Ismael Delgado Pastrana | Race finished | Masculino | ||
1046 Victor Diaz Perez | Race finished | Masculino | ||
1047 Rafael Díaz Platero | Race finished | Masculino | ||
1048 Victor Dominguez Muñoz | Race finished | Masculino | ||
1050 Pedro Juan Escudero Rubio | Race finished | Masculino | ||
1052 Angel Espadero Macias | Race finished | Masculino | ||
1053 Miguel Ángel Espino Prieto | Race finished | Masculino | ||
1054 Joan Marc Falcó Mas | Race finished | Masculino | ||
1055 Zacarias Fernandez Bernia | Race finished | Masculino | ||
1056 Antonio Luis Fernandez De Los Reyes | Race finished | Masculino | ||
1059 Antonio Manuel Galeano Monge | Race finished | Masculino | ||
1060 Leonardo Gallegos Rodríguez | Race finished | Masculino | ||
1061 Manu Garcia Benitez | Race finished | Masculino | ||
1062 Fco. Javier Garcia De Diego | Race finished | Masculino | ||
1063 Jose Manuel Garcia Mesa | Race finished | Masculino | ||
1065 Francisco Javier García Moreno | Race finished | Masculino | ||
1066 Rafael Garcia Pelaez | Race finished | Masculino | ||
1067 David Garcia Rioja | Race finished | Masculino | ||
1068 Ismael García Roddriguez | Race finished | Masculino | ||
1069 Daniel Garcia Sanchez | Race finished | Masculino | ||
1070 Carlos García Sánchez | Race finished | Masculino | ||
1071 Francisco Gil Cabezas | Race finished | Masculino | ||
1072 Jesus Gil Cabezas | Race finished | Masculino | ||
1073 Jesus Gil Garcia | Race finished | Masculino | ||
1074 José Godoy Ortiz | Race finished | Masculino | ||
1075 Antonio Gómez González | Race finished | Masculino | ||
1076 Jesus Gomez Pelaez | Race finished | Masculino | ||
1078 Jesus Gonzalez Gil | Race finished | Masculino | ||
1079 José González Muñoz | Race finished | Masculino | ||
1080 Juan Jose Gonzalez Ramirez | Race finished | Masculino | ||
1081 Antonio Javier González Serrano | Race finished | Masculino | ||
1082 Jose Manuel Grua Sanchez | Race finished | Masculino | ||
1083 Daníel Smári Guðmundsson | Race finished | Masculino | ||
1084 Raul Guerrero Benítez | Race finished | Masculino | ||
1085 Juan Miguel Guerrero Páez | Race finished | Masculino | ||
1086 Victorio Hernandez Rodriguez | Race finished | Masculino | ||
1087 Javier Hernández Sansalvador | Race finished | Masculino | ||
1088 Pablo Hernández Vega | Race finished | Masculino | ||
1089 José Manuel Herrero Ferrandez | Race finished | Masculino | ||
1090 Jesús Hortigón Fuentes | Race finished | Masculino | ||
1091 Carlos Huertas Pardo | Race finished | Masculino | ||
1092 Manuel Huertas Pardo | Race finished | Masculino | ||
1094 Nicolás Jiménez Muñoz | Race finished | Masculino | ||
1095 Borrego Reina Jose Miguel | Race finished | Masculino | ||
1097 Victor Manuel Lobaton Lagostena | Race finished | Masculino | ||
1098 Juan López Gallego | Race finished | Masculino | ||
1100 Juan López Gómez | Race finished | Masculino | ||
1101 José López Jiménez | Race finished | Masculino | ||
1102 Rafael López Marchan | Race finished | Masculino | ||
1103 Juan Francisco Lopez Romero | Race finished | Masculino | ||
1104 Jose Carlos Lopez Viñolo | Race finished | Masculino | ||
1108 Javier Martin Losada | Race finished | Masculino | ||
1110 Mario Martin-Romo Culebras | Race finished | Masculino | ||
1111 Miguel Ángel Martines Gonzalez | Race finished | Masculino | ||
1112 Miguel Martínez Soberon | Race finished | Masculino | ||
1113 Pablo Martinez Espino | Race finished | Masculino | ||
1114 Sebastian Martinez Pulido | Race finished | Masculino | ||
1115 Juan Pedro Martínez Rubio | Race finished | Masculino | ||
1116 Juan De Dios Mateo Garces | Race finished | Masculino | ||
1118 Ogono Medou Garcia | Race finished | Masculino | ||
1120 Santiago Merino Martin | Race finished | Masculino | ||
1121 Antonio Millan Clavijo | Race finished | Masculino | ||
1122 Juan Monterroso Martín | Race finished | Masculino | ||
1123 Juan Antonio Moñino Acevedo | Race finished | Masculino | ||
1124 Jorge Morales García | Race finished | Masculino | ||
1125 Manuel Morales García | Race finished | Masculino | ||
1126 Antonio Jesus Moreno Dominguez | Race finished | Masculino | ||
1127 Felipe Moreno Garcia | Race finished | Masculino | ||
1128 Juan Manuel Moreno Jiménez | Race finished | Masculino | ||
1129 Jose Antonio Moreno Orfila | Race finished | Masculino | ||
1130 José Antonio Moreno Podadera | Race finished | Masculino | ||
1134 Francisco Javier Muñoz Martin | Race finished | Masculino | ||
1135 Francisco Muñoz Trascua | Race finished | Masculino | ||
1136 Manuel Najas De La Cruz | Race finished | Masculino | ||
1137 Jorge Nieto Ruiz | Race finished | Masculino | ||
1138 Henrik Nørregaard | Race finished | Masculino | ||
1140 Juan Olmedo | Race finished | Masculino | ||
1141 Rafael Oñate Brenes | Race finished | Masculino | ||
1142 Francisco Orihuela Rodríguez | Race finished | Masculino | ||
1143 Rafael Orozco | Race finished | Masculino | ||
1144 Francisco Miguel Ortega Jarillo | Race finished | Masculino | ||
1145 José Antonio Ovalle Becerra | Race finished | Masculino | ||
1147 Jose Ramon Pacheco Ojeda | Race finished | Masculino | ||
1148 Rafael Padilla Ruiz | Race finished | Masculino | ||
1149 Bruno Roman Padron Perez | Race finished | Masculino | ||
1151 Manuel Jesus Paredes Aguilar | Race finished | Masculino | ||
1152 Israel Pastor Corredor | Race finished | Masculino | ||
1153 Francisco Pavon Ruiz | Race finished | Masculino | ||
1154 Antonio Peña Bao | Race finished | Masculino | ||
1155 Amador Perena Cabrera | Race finished | Masculino | ||
1156 Jose Luis Perez Aparicio | Race finished | Masculino | ||
1157 Alejandro Perez Ecija | Race finished | Masculino | ||
1158 Francisco Pérez Sanchez | Race finished | Masculino | ||
1159 Oscar Puente Llera | Race finished | Masculino | ||
1160 Manuel Rambla López | Race finished | Masculino | ||
1161 Jose Ignacio Ramirez Jimenez | Race finished | Masculino | ||
1162 Juan Recio Pascualvaca | Race finished | Masculino | ||
1164 Karsten Reinhardt | Race finished | Masculino | ||
1165 Francisco Javier Ríos Roldan | Race finished | Masculino | ||
1166 Victor Santiago Rios Saiz | Race finished | Masculino | ||
1167 Daniel Rivas Martin | Race finished | Masculino | ||
1168 Antonio Rivas Rangel | Race finished | Masculino | ||
1169 José María Rivero Espinosa | Race finished | Masculino | ||
1170 Maximo Alberto Rivero Lujan | Race finished | Masculino | ||
1171 Manuel Rivero Rodriguez | Race finished | Masculino | ||
1172 Rafael Rodriguez Aguilera | Race finished | Masculino | ||
1174 Daniel Rodríguez Madueño | Race finished | Masculino | ||
1175 Andrés Rodríguez Ramírez | Race finished | Masculino | ||
1177 Antonio Javier Roldan Villalobos | Race finished | Masculino | ||
1178 Raul Romero Gomez | Race finished | Masculino | ||
1179 David Romero Lagos | Race finished | Masculino | ||
1180 Comandante Romero Pecellín | Race finished | Masculino | ||
1181 Juan Carlos Romero Rubio | Race finished | Masculino | ||
1183 Vicente Ruano Ríos | Race finished | Masculino | ||
1184 Antonio Rubio Andrade | Race finished | Masculino | ||
1186 Jose Ruiz Joya | Race finished | Masculino | ||
1187 Manuel Ruiz Lopez | Race finished | Masculino | ||
1188 Mariano Ruiz Rodriguez | Race finished | Masculino | ||
1189 Salvador Salvatierra Atencia | Race finished | Masculino | ||
1190 Alberto Sanchez Carmona | Race finished | Masculino | ||
1192 Juan Antonio Sánchez Monge | Race finished | Masculino | ||
1193 Alfonso Sanchez Reina | Race finished | Masculino | ||
1194 Raúl Sánchez San Antolín | Race finished | Masculino | ||
1195 Benito Andrés Sanjuan Quiles | Race finished | Masculino | ||
1196 Jose Luis Santiago Navarro | Race finished | Masculino | ||
1197 Marcos Sanz | Race finished | Masculino | ||
1199 Manuel Serrano García | Race finished | Masculino | ||
1200 Juan Serrano Pérez | Race finished | Masculino | ||
1202 Francisco Suvires Colorado | Race finished | Masculino | ||
1203 Juan Manuel Tejero Rivas | Race finished | Masculino | ||
1204 Mateo Javier Toledano Gómez | Race finished | Masculino | ||
1205 Ismael Tomé Benítez | Race finished | Masculino | ||
1208 Francisco Torres Fernandez | Race finished | Masculino | ||
1209 Jose Manuel Tovar Garcia | Race finished | Masculino | ||
1210 Raul Triviño Jiménez | Race finished | Masculino | ||
1211 Niko Tsvetko | Race finished | Masculino | ||
1212 Jesus Valente Bueno | Race finished | Masculino | ||
1213 Pedro Vara Sánchez | Race finished | Masculino | ||
1215 Lebrun Vincent | Race finished | Masculino | ||
1216 Vicente Viruel Begines | Race finished | Masculino | ||
1217 Roberto Zabala Diaz | Race finished | Masculino | ||
1218 Patxi Zarandieta Mendez | Race finished | Masculino | ||
1220 Ricardo Ingles Perez | Race finished | Masculino | ||
1221 Juan Manuel Pedrosa De La Cruz | Race finished | Masculino | ||
No longer racing | ||||
1049 Heather Erickson | No longer racing | Femenino | ||
1150 Paz Palomino Puerto | No longer racing | Femenino | ||
1002 Juan Diego Aguilar Bravo | No longer racing | Masculino | ||
1011 Ismael Barea Jiménez | No longer racing | Masculino | ||
1012 Francisco Javier Barrera Gomez | No longer racing | Masculino | ||
1019 Ricardo Bravo Gonzalez | No longer racing | Masculino | ||
1023 Sergio Caballero Quintana | No longer racing | Masculino | ||
1025 Miguel Cabeza Gilabert | No longer racing | Masculino | ||
1035 Francisco Casado Martinez | No longer racing | Masculino | ||
1051 Miguel Angel Espadas | No longer racing | Masculino | ||
1058 Ezequiel Foncubierta Estévez | No longer racing | Masculino | ||
1064 Rafael Garcia Moreno | No longer racing | Masculino | ||
1093 Juan Imbernon Guerrero | No longer racing | Masculino | ||
1096 Enrique Llaves García | No longer racing | Masculino | ||
1109 Jose Maria Martin Marques | No longer racing | Masculino | ||
1117 Francisco Jose Medina Guillen | No longer racing | Masculino | ||
1119 José Manuel Mena Jiménez | No longer racing | Masculino | ||
1131 Rafael Moreno Terroba | No longer racing | Masculino | ||
1132 Manuel Muñoz Benitez | No longer racing | Masculino | ||
1133 Luis Muñoz García | No longer racing | Masculino | ||
1146 Jaime Ovalle Pérez | No longer racing | Masculino | ||
1163 Francisco Javier Recio Portillo | No longer racing | Masculino | ||
1173 Jose Antonio Rodriguez Alcala | No longer racing | Masculino | ||
1182 Francisco Javier Rosales Jimenez | No longer racing | Masculino | ||
1185 Sebastian Rubio Rizzo | No longer racing | Masculino | ||
1191 David Sánchez Gil | No longer racing | Masculino | ||
1198 Carlos Sendino Martín | No longer racing | Masculino | ||
1206 Alberto Torreño | No longer racing | Masculino | ||
1214 Francisco Viegas Garcia | No longer racing | Masculino | ||
1219 Salvador Olivas Aguilera | No longer racing | Masculino |