This site uses cookies.
If you keep on browsing, we assume that you accept its use. More information in the Cookies Policy of our Terms of use
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Haz realidad The Traka y descubre los rincones más fascinantes de la provincia de Girona; la aventura gravel que siempre has soñado.
Participant | State | Group | ||
---|---|---|---|---|
Race finished | ||||
3 Jeroen Vroemen Jeroen | Race finished | Masculino | ||
4 David Gómez Dávila | Race finished | Masculino | ||
7 Pepe Navarro Cases | Race finished | Masculino | ||
9 Fran Carrasco | Race finished | Masculino | ||
10 Jaime Palomino Enriquez | Race finished | Masculino | ||
11 Albert Cañellas Mas | Race finished | Masculino | ||
14 Christian Martín Espinosa | Race finished | Masculino | ||
17 Albert Guiluz | Race finished | Masculino | ||
19 Alberto Sagrado Suárez | Race finished | Masculino | ||
22 Tue Mantoni | Race finished | Masculino | ||
23 Justinas Leveika | Race finished | Masculino | ||
24 Oscar Monteverde | Race finished | Masculino | ||
25 Josep Budalles Sala | Race finished | Masculino | ||
26 Arkaitz Prieto Azkorra | Race finished | Masculino | ||
27 Joseba Palacios Pérez | Race finished | Masculino | ||
28 Carles Benitez Sanchez | Race finished | Masculino | ||
29 Miguel Angel García | Race finished | Masculino | ||
30 Steen Joergensen | Race finished | Masculino | ||
31 David Rovira Roqueta | Race finished | Masculino | ||
32 Ulrich Bartholmoes | Race finished | Masculino | ||
35 Aleix Calsina Guitart | Race finished | Masculino | ||
37 Bernat Sanz Pineda | Race finished | Masculino | ||
38 Aitor Unzué Elorza | Race finished | Masculino | ||
39 Jordi Pantín Saiz | Race finished | Masculino | ||
43 Cartier Thomas | Race finished | Masculino | ||
45 Marco Dal Bo | Race finished | Masculino | ||
46 Àlex Puigbò | Race finished | Masculino | ||
48 Luis Ubeda | Race finished | Masculino | ||
49 Felipe Martinez Garcia | Race finished | Masculino | ||
51 Tońin Llorente Gento | Race finished | Masculino | ||
52 Dries Verstringe Nelle | Race finished | Masculino | ||
57 Alejandro Montañés Vicente | Race finished | Masculino | ||
58 Steven Davis | Race finished | Masculino | ||
59 Marco Heemskerk | Race finished | Masculino | ||
60 Carles Ruiz Alvarez | Race finished | Masculino | ||
61 Florentin Cadeau | Race finished | Masculino | ||
62 Daniel Gosling | Race finished | Masculino | ||
64 Alexis Texier | Race finished | Masculino | ||
65 Jesus Sanchez Bas | Race finished | Masculino | ||
68 Sebastian Breuer | Race finished | Masculino | ||
69 Oriol Chias | Race finished | Masculino | ||
70 Carlos Rodriguez Ruiz | Race finished | Masculino | ||
71 David Carulla González | Race finished | Masculino | ||
72 Eric Berruer | Race finished | Masculino | ||
74 Joan Font Bertoli | Race finished | Masculino | ||
75 Manuel Verdejo Salvador | Race finished | Masculino | ||
77 Giacomo Panizzolo | Race finished | Masculino | ||
78 Gabriele Pettenuzzo | Race finished | Masculino | ||
80 Crispín Martínez | Race finished | Masculino | ||
82 Paco Haro Vallecillos | Race finished | Masculino | ||
83 Carlos Hernández Cayetano | Race finished | Masculino | ||
84 Jordi Romero Guitart | Race finished | Masculino | ||
85 Xavier Sanjuan Dalmau | Race finished | Masculino | ||
87 Jaume Vila Sibila | Race finished | Masculino | ||
88 Nils G. Kamminga | Race finished | Masculino | ||
89 Gerard Trias Alsina | Race finished | Masculino | ||
91 Jose Pablo Beltran | Race finished | Masculino | ||
92 Joan Oliver Faig | Race finished | Masculino | ||
93 Patrick Prat I | Race finished | Masculino | ||
94 Gabriel Rodrigues | Race finished | Masculino | ||
97 Ruben Andres Lazaro | Race finished | Masculino | ||
98 Diederik Deelen | Race finished | Masculino | ||
101 Harry Ashman | Race finished | Masculino | ||
102 Pierre Miramon | Race finished | Masculino | ||
105 Jesse Yates | Race finished | Masculino | ||
106 Oriol Arrese Cortadellas | Race finished | Masculino | ||
107 Steven Smith | Race finished | Masculino | ||
108 Gabriel Garcia Alpuente | Race finished | Masculino | ||
109 Andrea Vergani | Race finished | Masculino | ||
110 Mattia De Marchi | Race finished | Masculino | ||
112 Federico Damiani | Race finished | Masculino | ||
114 Sergio Recoder Ferrer | Race finished | Masculino | ||
115 Eduardo Bolado Conde | Race finished | Masculino | ||
118 Adrian Gozalvez Luis | Race finished | Masculino | ||
120 José Mª Cordero Martínez | Race finished | Masculino | ||
121 Marc Rusiñol Picañol | Race finished | Masculino | ||
122 Ricard Amores López | Race finished | Masculino | ||
123 Jordi Rodríguez Grima | Race finished | Masculino | ||
125 Sergio Fuentes Rite | Race finished | Masculino | ||
126 Marcos Cela Rey | Race finished | Masculino | ||
127 Nicola Bornancini | Race finished | Masculino | ||
130 Sergio Valenti Vaz | Race finished | Masculino | ||
131 Iñigo Bravo Saez | Race finished | Masculino | ||
133 Chris Simpson | Race finished | Masculino | ||
134 Abel Rei Alzina | Race finished | Masculino | ||
135 Josep Sancho Garcia | Race finished | Masculino | ||
136 Dani Vilà Ramirez | Race finished | Masculino | ||
137 Sam Andews | Race finished | Masculino | ||
139 Riccardo De Rossi | Race finished | Masculino | ||
141 Sergi Lopez Jimenez | Race finished | Masculino | ||
142 Xavier Andres Centeno | Race finished | Masculino | ||
143 Gori Vara Navarro | Race finished | Masculino | ||
146 Ricard Calmet Calveras | Race finished | Masculino | ||
148 Xavi Calvo Sánchez | Race finished | Masculino | ||
149 Nicola Girardi | Race finished | Masculino | ||
150 Yoan Dercourt | Race finished | Masculino | ||
152 Guillaume Eschard | Race finished | Masculino | ||
154 Remy Faldor | Race finished | Masculino | ||
155 Marc Griera Montlló | Race finished | Masculino | ||
156 Brent Bookwalter | Race finished | Masculino | ||
157 Iñigo Pons | Race finished | Masculino | ||
159 Oliver Beresford | Race finished | Masculino | ||
160 Tom Hardie | Race finished | Masculino | ||
161 David Rey Alemany | Race finished | Masculino | ||
162 Oscar Ruiz Navarro | Race finished | Masculino | ||
163 Hervé Loy | Race finished | Masculino | ||
164 Lawrence Carpenter | Race finished | Masculino | ||
165 David Aquilina Pardos | Race finished | Masculino | ||
170 Jordi Cebria Armengol | Race finished | Masculino | ||
171 Santi Armero Sanchez | Race finished | Masculino | ||
172 Juan Francisco Garamendi Bragado | Race finished | Masculino | ||
173 Antonio Ortiz Barranco | Race finished | Masculino | ||
174 Luca Lazzara | Race finished | Masculino | ||
175 Alex Sabini Requesens | Race finished | Masculino | ||
176 Finley Newmark | Race finished | Masculino | ||
177 Marc Campal Carles | Race finished | Masculino | ||
178 Sancho Bufill Sagnier | Race finished | Masculino | ||
180 Pau Milla Canals | Race finished | Masculino | ||
181 Marcel Batlle Giro | Race finished | Masculino | ||
182 Filippo Grilli | Race finished | Masculino | ||
183 Darío Ayllón González | Race finished | Masculino | ||
184 Paco Bataller | Race finished | Masculino | ||
185 Charles Nicholson | Race finished | Masculino | ||
186 Nol Van Loon | Race finished | Masculino | ||
187 Lars Bo Jeppesen | Race finished | Masculino | ||
188 Miguel Angel Pareja | Race finished | Masculino | ||
189 Lachlan Morton | Race finished | Masculino | ||
190 Dani Puig | Race finished | Masculino | ||
194 Tomi Misser | Race finished | Masculino | ||
195 Geoffrey Langat | Race finished | Masculino | ||
196 John Kariuki Mburu | Race finished | Masculino | ||
199 Roger Guil Ribera | Race finished | Masculino | ||
200 Juan Antonio Flecha Giannoni | Race finished | Masculino | ||
202 Patxi Plazaola Esnaola | Race finished | Masculino | ||
203 Ibai Ordax Olave | Race finished | Masculino | ||
205 Victor Mier Torras | Race finished | Masculino | ||
207 Adolfo Tannenbaun | Race finished | Masculino | ||
208
Marc Gutes Lopez
|
Race finished | Masculino | ||
33 Marion Dziwnik | Race finished | Femenino | ||
36 Júlia Carrera Jarque | Race finished | Femenino | ||
54 Laura Gallardo Gracia | Race finished | Femenino | ||
55 Cristina Sanchez Serrano | Race finished | Femenino | ||
86 Aina Vila Torreguitart | Race finished | Femenino | ||
96 Maica Tarazona Mandingorra | Race finished | Femenino | ||
124 Laia Carbonell Martinez | Race finished | Femenino | ||
140 Virginia Cancellieri | Race finished | Femenino | ||
147 Alba Xandri Suets | Race finished | Femenino | ||
No longer racing | ||||
5 Josep López Grau | No longer racing | Masculino | ||
16 Ricardo Torrao | No longer racing | Masculino | ||
18 Marius Karteusch | No longer racing | Masculino | ||
40 Adrián Ramírez Trallero | No longer racing | Masculino | ||
41 Giovanni Dracone | No longer racing | Masculino | ||
56 Vicente López Fernández | No longer racing | Masculino | ||
66 Aurelio Novo Barbero | No longer racing | Masculino | ||
76 Antonio Muñoz Fermin | No longer racing | Masculino | ||
81 Gerard Soria Planas | No longer racing | Masculino | ||
99 Liam Yates | No longer racing | Masculino | ||
100 Ferran Raurich Foyo | No longer racing | Masculino | ||
144 Marc Sanchez Mora | No longer racing | Masculino | ||
151 Kevin Grieten | No longer racing | Masculino | ||
166 Marcos Moseke Prellezo | No longer racing | Masculino | ||
167 Daniel Roig Ruiz | No longer racing | Masculino | ||
168 Sau Domenech Alvarez | No longer racing | Masculino | ||
169 Gerard Arabia Parera | No longer racing | Masculino | ||
179 Joaquín Unzué Labiano | No longer racing | Masculino | ||
191 Aleix De Alegria Amor | No longer racing | Masculino | ||
193 Christian Meier | No longer racing | Masculino | ||
198 Arnau Linares Casado | No longer racing | Masculino | ||
201 Josep Pera Vall-Llosera | No longer racing | Masculino | ||
206 Guillem Gibert | No longer racing | Masculino | ||
209
Albert Roca Velazquez
|
No longer racing | Masculino | ||
210 Guillem Cassú | No longer racing | Masculino | ||
Not Started | ||||
8 Lucho Martínez García | Not start the race | Masculino | ||
47 Jesus Unzue Elorza | Not start the race | Masculino | ||
50 Francesco Sergio | Not start the race | Masculino |