This site uses cookies.
If you keep on browsing, we assume that you accept its use. More information in the Cookies Policy of our Terms of use
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
La cita ineludible para los amantes del Off Road
Participant | Modality | State | ||
---|---|---|---|---|
Race finished | ||||
AM-1 Ambulancia 1 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
AM-2 Ambulancia 2 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
AM-3 Ambulancia 3 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
DC-1 Pau Soler | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
DC-2 Ferrán Puig | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
E1-1 Emergencias 1 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
E1-2 Emergencias 2 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
E1-3 Emergencias 3 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
E1-4 Emergencias 4 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
M-01 Benet Gomez | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
R1-1 Gerard Mollet | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S1-1 David Boix | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S1-2 Josep Cardona | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S1-3 Josep Mayoral | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S2-1 Genis Cuadros | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S2-2 CERVERA | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S3-1 Jaume Vila | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S3-2 Jordi Fort | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S3-3 J.MªSERRAT | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S4-1 Pedro Velilla | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S4-2 PETER | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
TRAIL Angel Leal | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
6 Pau Tomàs Font | Bassella Race 1 | Race finished | ||
11 Alejandro Navarro Huertas | Bassella Race 1 | Race finished | ||
16 Cristobal Guerrero Ruiz | Bassella Race 1 | Race finished | ||
18 Jordi Quer Molgo | Bassella Race 1 | Race finished | ||
20 Michael Walkner | Bassella Race 1 | Race finished | ||
21 Enric Francisco Montlleo | Bassella Race 1 | Race finished | ||
25 Ivan Cervantes | Bassella Race 1 | Race finished | ||
76 Hamish Macdonald | Bassella Race 1 | Race finished | ||
94 Jaume Betriu Armengol | Bassella Race 1 | Race finished | ||
102 Marco Ivañez Sanchez | Bassella Race 1 | Race finished | ||
120 Albert Lahoz Esteve | Bassella Race 1 | Race finished | ||
140 Oriol Casany Masramon | Bassella Race 1 | Race finished | ||
158 Mireia Badia Camprubí | Bassella Race 1 | Race finished | ||
252 Adria Sanchez Botella | Bassella Race 1 | Race finished | ||
259 Lluís Gonfaus Gonfaus | Bassella Race 1 | Race finished | ||
263 Julio Pando Landa | Bassella Race 1 | Race finished | ||
507 Enric Gras Garcia | Bassella Race 1 | Race finished | ||
513 Alex Ardevol Cabrera | Bassella Race 1 | Race finished | ||
515 Edgar Garcia Arnau | Bassella Race 1 | Race finished | ||
522 Gerard Farrés Güell | Bassella Race 1 | Race finished | ||
524 Javier Velilla Pedros | Bassella Race 1 | Race finished | ||
525 Albert Calafell Agüera | Bassella Race 1 | Race finished | ||
552 Xavier Castey Soler | Bassella Race 1 | Race finished | ||
553 David Gómez Carrión | Bassella Race 1 | Race finished | ||
601 Enric Céspedes Pintanel | Bassella Race 1 | Race finished | ||
630 David Roca Esteban | Bassella Race 1 | Race finished | ||
634 Amadeu Franquesa Devesa | Bassella Race 1 | Race finished | ||
Enrolled |