This site uses cookies.
If you keep on browsing, we assume that you accept its use. More information in the Cookies Policy of our Terms of use
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Participant | Modality | State | Group | ||
---|---|---|---|---|---|
Race finished | |||||
9
Head Vibike Team
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Mixto | ||
15
Los Vikingos
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Mixto | ||
16
M&M
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Mixto | ||
24
TEAM HEAD - VO2
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Mixto | ||
25
TRIATLON 360
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Mixto | ||
28
The First Lady et le Prezz
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Mixto | ||
2
42195.es
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
3
Atletico San Sebastian
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
4
BIOSNAR HTK1
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
5
Brohrriors
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
6
CIERZO XTREM
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
7
GetxoTri - Comando Ganeko
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
8
Giggatri
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
10
Hiruki Triatloi Taldea
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
11
KRyM
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
13
Les indisciplinés saint paulois
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
14
Los Ultimos Fijo
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
17
Night Riders
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
18
Nomolas Nada Team
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
19
OARSOTRI08
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
20
Petating Swimrun
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
21
Pura Vida Team
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
22
Sport Nature Biscarrosse
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
23
Sport Nature Biscarrosse 2
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
26
TRINKO LASARTE ORIA
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
27
Team SwimRun Zaragoza
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
29
Timbuk3
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
30
Urki Tri
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
31
Yeswecan
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Masculino | ||
12
Las Fokis
Show members
|
Larga distancia | Race finished | Femenino | ||
102
ALEX'S TEAM
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
103
Baguette and Burrito
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
108
DuGlobers
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
110
Eleyson
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
114
HIRUKOOOO
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
132
OARSOTRI02
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
134
OARSOTRI04
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
135
OARSOTRI06
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
136
OARSOTRI10
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
138
OARSOTRI12
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
140
Oarsotri 14
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
141
Pqst
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
144
TRAILKO SWIMRUN
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
145
TRIFLAVI SWR TEAM
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Mixto | ||
101
A.D mediaducia
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
105
CDETM PEDREZUELA
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
106
Decepcion
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
107
Dima
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
111
FLIPPERS
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
112
Getxotri (comando Sopelana)
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
113
HIRUKO TRIATLOI TALDEA
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
115
Hirukiswinrun
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
116
Hiruko Indar Triatloi kluba
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
117
J&G team
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
118
Kol de Lutxana
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
119
Kutxi-kutxi
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
120
LOS ZUMBAOS
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
121
La que os he liado
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
122
Los mauflas
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
123
Los ranijuelos
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
124
MANOLETE, SI NO SABES TOREAR PA QUE TE METES
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
126
MILO
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
127
Maravillas
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
130
OARSOTRI 09
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
131
OARSOTRI01
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
137
OARSOTRI11
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
142
Roype
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
143
TOR2GAS
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
146
The Diego Team
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
147
TurboPackets
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
149
Ur
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Masculino | ||
104
Bulletgirls
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Femenino | ||
109
EL PALO MOLA
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Femenino | ||
125
MAXINAK
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Femenino | ||
128
Nicola Bailey
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Femenino | ||
129
OARSOTRI 05
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Femenino | ||
133
OARSOTRI03
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Femenino | ||
139
OARSOTRI13
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Femenino | ||
148
Tximeletas Team
Show members
|
Corta distancia | Race finished | Femenino |