This site uses cookies.
If you keep on browsing, we assume that you accept its use. More information in the Cookies Policy of our Terms of use
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Participant | Modality | State | ||
---|---|---|---|---|
Race finished | ||||
José Antonio Martínez Martínez | AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
Jose Miguel Lopez Corral | AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
sonia Roca roca canzobre
|
AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
Uxia Rodríguez-Trelles Astruga | AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
Adrian Morales Enriquez
|
AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
Jessica Garcia Fernandez | AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
Raquel Vázquez rvvazquez2@gmail.com | AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
María José Maceiras Gómez | AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
Roberto López Romero | AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
Ramón Carnota Méndez | AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
Claudia Oreiro Chapela | AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
Oscar Silguero Garcia
|
AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
Yolanda García
|
AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
Luis Miguel Berias Laiño | AVITUALL. 1 BICI LAGO - 8:30 A 15:00 | Race finished | ||
Clarel Chavez De Leon
|
AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
Victor González Horta | AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
María Luz Espantoso Santos | AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
Nereida Rodríguez Fernández | AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
Marco Castro Suarez
|
AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
Sandra Novo Fernández
|
AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
Begoña Rodríguez Cabrera | AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
José Luis Santomé Collazo | AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
Jesus Fernandez Pajon | AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
Pablo Fraga Neiro | AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
Eduardo Souto Souto
|
AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
Adrian Collazo Varela
|
AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
Martín Espiñeira Mosquera | AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
Bruno Souto Pérez
|
AVITUALL. BICI O CARRIZO - 9:00 A 15:30 | Race finished | ||
Braulio Roca Roca Bastida | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Joaquin Piñol Chas | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Javier Rey Fernández | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
CARLOS Suarez Ares Ares
|
AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Victor González Horta | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Bea Figueroa Núñez | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Joaquin Diaz Redondo
|
AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Belen Carrera | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
José Manuel Patiño Abeijón
|
AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Daniel Silguero Santos | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Alejandro Fortes Lopes | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Jose Suarez Nuñez | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Oscar Nogueira Pedreira | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 2- 16:15 | Race finished | ||
Raluca Poenar | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 2- 16:15 | Race finished | ||
Pastora Vázquez Hernández Vázquez Hernández
|
AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 2- 16:15 | Race finished | ||
Daniel Silguero Santos | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 2- 16:15 | Race finished | ||
Vanesa Romero Franco | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 2- 16:15 | Race finished | ||
Cole Romero Franco | AVITUALL. 1 A PIE CIRCUITO - TURNO 2- 16:15 | Race finished | ||
Juan Carlos Vazquez Grela | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Mila González López | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Maria Cortes Patiño
|
AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Ana Rivadeneira Perez | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Héctor Simón Martínez
|
AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Paula Vázquez Vázquez | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Beatriz Costas Botas | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Juan Feal Villarreal | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Cristina CASTRO ALVAREZ | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Roberto Mendez Quindimil | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ - TURNO 1 - 11:15 | Race finished | ||
Agustin Ferran Anegón | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ -TURNO 2 - 16:15 | Race finished | ||
Eloy gonzalez horta | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ -TURNO 2 - 16:15 | Race finished | ||
Marta López Sánchez | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ -TURNO 2 - 16:15 | Race finished | ||
Lorena Franqueira Losada | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ -TURNO 2 - 16:15 | Race finished | ||
Nieves Sánchez De Llano | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ -TURNO 2 - 16:15 | Race finished | ||
Víctor Andrés Andrés Almendáriz | AVITUALL. 2 A PIE MARTINEZ -TURNO 2 - 16:15 | Race finished | ||
Maria Teresa Prado Gomez | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 13:00-18:00 | Race finished | ||
José Manuel González Nuñez
|
CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 13:00-18:00 | Race finished | ||
Carlos Quintas Vila | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 13:00-18:00 | Race finished | ||
Anonimo | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 13:00-18:00 | Race finished | ||
Fernando Silvarrey Redondo | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 13:00-18:00 | Race finished | ||
Alejandro Lopez Iglesias
|
CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 13:00-18:00 | Race finished | ||
Dánae Meléndrez
|
CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 13:00-18:00 | Race finished | ||
Juan del Campo Pastor | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 13:00-18:00 | Race finished | ||
Manuel Garcia Garcia | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 13:00-18:00 | Race finished | ||
Jesús Olano Espinosa | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 13:00-18:00 | Race finished | ||
Jose Angel Adega Meizoso | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 13:00-18:00 | Race finished | ||
Adriana L. González Sención
|
CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 13:00-18:00 | Race finished | ||
Olga Dasilva Fernández | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 13:00-18:00 | Race finished | ||
Paz Cardemil Peragallo
|
CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 18:00-22:00 | Race finished | ||
Elena Santos Pintor | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 18:00-22:00 | Race finished | ||
Oscar Garel Porta | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 18:00-22:00 | Race finished | ||
Veronica Evia Evia | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 18:00-22:00 | Race finished | ||
Nerea Sanchez Rocha | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 18:00-22:00 | Race finished | ||
Elena Carré Otero | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 18:00-22:00 | Race finished | ||
Susana Regueiro Cruz | META - 12:30 - 16:30 | Race finished | ||
Maria Teresa Silvarrey Redondo
|
META - 12:30 - 16:30 | Race finished | ||
Daniel Pose García | META - 12:30 - 16:30 | Race finished | ||
Amelia Majadas Soto | META - 12:30 - 16:30 | Race finished | ||
Gaëlle Guillet | META - 12:30 - 16:30 | Race finished | ||
Marta Resille | META - 12:30 - 16:30 | Race finished | ||
Carlos Quintas Vila | META - 12:30 - 16:30 | Race finished | ||
Miguel Barreiro Parajo | META - 12:30 - 16:30 | Race finished | ||
Maria Corredoira Baleato | META - 12:30 - 16:30 | Race finished | ||
Agustin Ferran Anegón | META - 12:30 - 16:30 | Race finished | ||
Fernando Sines Sines Crespo
|
META - 17:30 - 21:30 | Race finished | ||
Alejandro Fernandez Ramos
|
META - 17:30 - 21:30 | Race finished | ||
José Manuel Rios Gibello | META - 17:30 - 21:30 | Race finished | ||
Vanessa Velo Picallo | META - 17:30 - 21:30 | Race finished | ||
Maria Teresa Silvarrey Redondo | META - 17:30 - 21:30 | Race finished | ||
Daniel Pose García | META - 17:30 - 21:30 | Race finished | ||
Sabrina Rumbo Roel | META - 17:30 - 21:30 | Race finished | ||
Yolanda García | META - 17:30 - 21:30 | Race finished | ||
Vanessa Velo Picallo
|
ROTONDA GASOLINERA TURNO 1 - 9:00 A 14:00 | Race finished | ||
Alejandro Rodríguez Lorenzo
|
ROTONDA GASOLINERA TURNO 1 - 9:00 A 14:00 | Race finished | ||
Sabrina Rumbo Roel | ROTONDA GASOLINERA TURNO 1 - 9:00 A 14:00 | Race finished | ||
Fran Breijo Guerreiro | ROTONDA GASOLINERA TURNO 1 - 9:00 A 14:00 | Race finished | ||
Inés Iglesias Fraga
|
ROTONDA GASOLINERA TURNO 2 - 13:00 A 16:00 | Race finished | ||
Laura Pérez Rodil
|
CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 9:00 A 13:00 | Race finished | ||
Marcos Perez Gonzalez | CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 9:00 A 13:00 | Race finished | ||
Jacobo Gesto lago | CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 9:00 A 13:00 | Race finished | ||
María Concepción Oanes Perez | CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 9:00 A 13:00 | Race finished | ||
Ana Goretti Rama Pérez | CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 9:00 A 13:00 | Race finished | ||
Andrea Rodríguez Montes | CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 9:00 A 13:00 | Race finished | ||
David Fernández López | CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 9:00 A 13:00 | Race finished | ||
Eloy Tobías Pérez del Río | CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 9:00 A 13:00 | Race finished | ||
INDALECIO TEJEIRO MENDEZ | CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 12:45 A 16:30 | Race finished | ||
Víctor Manuel Loira Calvar | CRUCE PERSONAS CASETA TURISMO- 12:45 A 16:30 | Race finished | ||
Eloy gonzalez horta
|
REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 A 14:30 | Race finished | ||
Gustavo Graña Meijide
|
REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 A 14:30 | Race finished | ||
Javier Rodríguez Valiña | REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 A 14:30 | Race finished | ||
Tania Ferreiro Rodríguez | REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 A 14:30 | Race finished | ||
Paz Cardemil Peragallo | REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 A 14:30 | Race finished | ||
Benxa Iglesias Martinez | REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 A 14:30 | Race finished | ||
Galia Ghannam Varela | REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 A 14:30 | Race finished | ||
Roberto Lopez Sobrado | REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 A 14:30 | Race finished | ||
Teresa Fernández Caamaño | REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 A 14:30 | Race finished | ||
Alejandro Alarcón Giraldo | REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 A 14:30 | Race finished | ||
Javier Rochela Calvo
|
REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 A 14:30 | Race finished | ||
Carmen González Portales | REFUERZO PUESTOS TURNO 1 - 7:30 A 14:30 | Race finished | ||
Marisa Rúa Prieto | REFUERZO PUESTOS TURNO 2- 14:30 A 21:30 | Race finished | ||
Lorena Gestal Ferreiro | REFUERZO PUESTOS TURNO 2- 14:30 A 21:30 | Race finished | ||
Andrés Calvete Candal
|
REFUERZO PUESTOS TURNO 2- 14:30 A 21:30 | Race finished | ||
Alejandro Rilo Andrade | REFUERZO PUESTOS TURNO 2- 14:30 A 21:30 | Race finished | ||
Tomas Sanchez Seoane | REFUERZO PUESTOS TURNO 2- 14:30 A 21:30 | Race finished | ||
Marta Resille
|
CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 7:30-13:00 | Race finished | ||
Fran Breijo Guerreiro | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 7:30-13:00 | Race finished | ||
Susana Regueiro Cruz | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 7:30-13:00 | Race finished | ||
Jose Suarez Nuñez | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 7:30-13:00 | Race finished | ||
Fernando Silvarrey Redondo
|
CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 7:30-13:00 | Race finished | ||
María Soledad Pico Estrada | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 7:30-13:00 | Race finished | ||
Elena Santos Pintor | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 7:30-13:00 | Race finished | ||
Francisco Franco López | CARPA (COMIDA,ROPERO,SECRETARÍA) - 7:30-13:00 | Race finished | ||
Confirmation pending | ||||
gabriel Barrado Mondelo | REFUERZO PUESTOS TURNO 2- 14:30 A 21:30 | Pending confirm | ||
Pablo barrado polo | REFUERZO PUESTOS TURNO 2- 14:30 A 21:30 | Pending confirm |