This site uses cookies.
If you keep on browsing, we assume that you accept its use. More information in the Cookies Policy of our Terms of use
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Participant | Modality | State | ||
---|---|---|---|---|
Race finished | ||||
AM-1 Ambulancia 1 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
AM-2 Ambulancia 2 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
AM-3 Ambulancia 3 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
DC-1 Pau Soler | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
DC-2 Ferrán Puig | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
E1-1 Emergencias 1 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
E1-2 Bomberos 2290 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
E1-3 Emergencias 3 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
E1-4 Bomberos 2190 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
M-01 Patxi Pérez | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
M-02 Marc Martínez | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
R1-1 Gerard Mollet | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S1-1 Pedro Velilla | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S1-2 Jordi Vaguer | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S1-3 Irineu Alsina | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S1-4 Cuadros | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S1-5 Dispositivo 0023 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S1-6 Dispositivo 0025 | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S2-1 David Boix | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S2-2 Joan M. Montaner | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S2-3 Josep Cardona | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
S2-4 Pau Boix | Pruebas viernes y sábado | Race finished | ||
4 Marc Sans Soria | Bassella Race 1 | Race finished | ||
7 Michael Walkner | Bassella Race 1 | Race finished | ||
12 Benjamin Herrera | Bassella Race 1 | Race finished | ||
16 Cristobal Guerrero Ruiz | Bassella Race 1 | Race finished | ||
18 Jordi Quer Molgo | Bassella Race 1 | Race finished | ||
26 Josep Garcia | Bassella Race 1 | Race finished | ||
39 Ramon Quer Molgó | Bassella Race 1 | Race finished | ||
68 Tosha Schareina Marzal | Bassella Race 1 | Race finished | ||
94 Jaume Betriu Armengol | Bassella Race 1 | Race finished | ||
105 Benet Gomez Subarroca | Bassella Race 1 | Race finished | ||
109 Ivan Cervantes | Bassella Race 1 | Race finished | ||
122 Miquel Pujol Canal | Bassella Race 1 | Race finished | ||
123 Oriol Viñas Pedrola | Bassella Race 1 | Race finished | ||
352 Mikel Beloki Beunza | Bassella Race 1 | Race finished | ||
353 Jofre Cartaña Aiguaviva | Bassella Race 1 | Race finished | ||
354 Alex Puey Monforte | Bassella Race 1 | Race finished | ||
603 Marc Calmet Calveras | Bassella Race 1 | Race finished | ||
607 Santi Ayala Basante | Bassella Race 1 | Race finished | ||
608 Javier Velilla Pellicer | Bassella Race 1 | Race finished | ||
615 Carlos Diaz Roy | Bassella Race 1 | Race finished | ||
620 Joan Garcia Montañá | Bassella Race 1 | Race finished | ||
623 Gerard Farrés Güell | Bassella Race 1 | Race finished | ||
624 David Serra Ripoll | Bassella Race 1 | Race finished | ||
642 Luca Salis Fadda | Bassella Race 1 | Race finished | ||
643 Lorenzo Quinn N/A | Bassella Race 1 | Race finished | ||
647 Xavier Castey Soler | Bassella Race 1 | Race finished | ||
796 Angel Espejo Mesa | Bassella Race 1 | Race finished |