Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Sky Gran Canaria: una prueba adaptada a todos los corredores en un entorno único
Participante | Estado | Categoría | ||
---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | ||||
1023 José Alberto Diaz Herrera | Carrera finalizada | Participantes | ||
1031 Alby Jesús Sanchez Sosa | Carrera finalizada | Participantes | ||
1033 Santiago Terrón Pérez | Carrera finalizada | Participantes | ||
1034 Jesus Martel Jimenez | Carrera finalizada | Participantes | ||
1040 Dunia Pino Placin Lopez | Carrera finalizada | Participantes | ||
1041 Miguel Angel Owono Chochi | Carrera finalizada | Participantes | ||
1046 Vanessa Sosa Domínguez | Carrera finalizada | Participantes | ||
1057 Jens Petersen | Carrera finalizada | Participantes | ||
1059 Santiago Plata Déniz | Carrera finalizada | Participantes | ||
1062 Alberto Sanchez Suarez | Carrera finalizada | Participantes | ||
1087 Yoseph Jesús Terriza Falcón | Carrera finalizada | Participantes | ||
1127 Vicente Santana Martel | Carrera finalizada | Participantes | ||
1143 Víctor Manuel Santana Martín | Carrera finalizada | Participantes | ||
1159 Jose Manuel Ortega Sánchez | Carrera finalizada | Participantes | ||
1160 Esther Gloria Betancor Vega | Carrera finalizada | Participantes | ||
1165 Saulo Alfonso González Rodríguez | Carrera finalizada | Participantes | ||
1166 Alejandro Fernández Sarmiento | Carrera finalizada | Participantes | ||
1169 Mario Martin Lopez | Carrera finalizada | Participantes | ||
1181 Paulo Sosa Domínguez | Carrera finalizada | Participantes | ||
1185 Acaymo Méndez Sánchez | Carrera finalizada | Participantes | ||
1190 Nuria Fragiel López | Carrera finalizada | Participantes | ||
1260 Abian Rodriguez Pérez | Carrera finalizada | Participantes | ||
1263 Oliver Valerón Rodríguez | Carrera finalizada | Participantes | ||
1264 Wichy Quintana Rivero | Carrera finalizada | Participantes | ||
1269 Emma Phillips | Carrera finalizada | Participantes | ||
1272 Alicia Benitez | Carrera finalizada | Participantes | ||
1282 Adriana Valdes Mosqueda | Carrera finalizada | Participantes | ||
1283 Francisco Pedre Molleda | Carrera finalizada | Participantes | ||
1294 Claudia Sanchis Kilders | Carrera finalizada | Participantes | ||
1300 Luz Marina Hernández Melián | Carrera finalizada | Participantes | ||
1306 Fernando Gonzalez Viñas | Carrera finalizada | Participantes | ||
1314 Mari Carmen Álamo González | Carrera finalizada | Participantes | ||
1315 Jose Francisco González Marrero | Carrera finalizada | Participantes | ||
1332 Patricia Vega García | Carrera finalizada | Participantes | ||
1335 Francisco Manuel Rodriguez Martin | Carrera finalizada | Participantes | ||
1346 Ricardo José Llanos Quintana | Carrera finalizada | Participantes | ||
1354 Venus Helenka Santana Collado | Carrera finalizada | Participantes | ||
1357 Jose Manuel Pulido Santana | Carrera finalizada | Participantes | ||
En carrera | ||||
1063 Miguel Mata Betancor | En carrera | Participantes | ||
1091 Rayco Quesada González | En carrera | Participantes | ||
1119 Maria Mercedes Casteres Olarreaga | En carrera | Participantes | ||
1120 Maria Reyes Santana Leon | En carrera | Participantes | ||
1128 Silvia Suarez Rodriguez | En carrera | Participantes | ||
1129 Iván José Rodríguez Díaz | En carrera | Participantes | ||
1205 Orlando Gonzalez Leon | En carrera | Participantes | ||
1298 Gustavo Alonso Godoy | En carrera | Participantes | ||
1308 Jose Celso Cabrera Lorenzo | En carrera | Participantes | ||
1311 Olga Maria García Romano | En carrera | Participantes | ||
1318 Jose Luis Cabrera Melian | En carrera | Participantes | ||
1343 Juan Francisco Hernandez Gomez | En carrera | Participantes | ||
1348 Yeray Santana Gonzalez | En carrera | Participantes | ||
1355 Jose Sanabria Cruz | En carrera | Participantes |