Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Sky Gran Canaria: una prueba adaptada a todos los corredores en un entorno único
Participante | Modalidad | Estado | Categoría | ||
---|---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | |||||
1 Daniel Jung | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
3 Esteban García Rodríguez | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
22 Nataniel Rodríguez Falcón | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
24 Santiago Santana Cabrera | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
25 María Encarnación (Helenka) Collado Miranda | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
26 Roberto Carlos Acosta Sanchez | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
50 Gonçalo Valente | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
54 Lorena Lorenzo Rivero | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
63 Luis Alfonso Arroyo Aguilar | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
64 Jose Santoyo Margolles | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
65 Nesta Saavedra Lopez | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
67 Thomas Delafontaine | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
74 Elías Verona Garcia | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
75 Romain Jacquier | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
76 Louis Leysen | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
77 Jose Angel Sanchez Jimenez | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
78 Quiterio Martel Rodriguez | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
86 Louis Marchandise | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
90 Louise Fleury | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
91 Daniel Rosario Alonso | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
93 Aday Sergio Sanchez Parrilli | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
98 Juan Manuel Alvarez Coruña | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
113 Alejandro Ortega García | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
114 Luis Jimenez Del Campo Rodriguez | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
115 Davinia Deniz Ortega | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
119 Miguel Angel Blazquez | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
122 Jesús Basilio Bravo Benítez | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
125 Jorge Santana Cabrera | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
128 Antoni Garcia Hernandez | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
136 Helena Rodríguez Domínguez | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
151 Dominik Lutz | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
2001 Escoba 1 AM72 | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
2002 Escoba 2 AM72 | ULTRA SKY AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
340 Pedro Luis Sánchez Rodríguez | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
342 Guillermo Nelso Davila Cabrera | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
367 Santiago Olivares Suarez | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
384 Justo Jimenez Molina | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
395 Juan Antonio Santana Ojeda | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
398 David O'halloran | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
399 Alejandro Armas Trujillo | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
401 Lawrence Laughery | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
406 Marine Chalaye | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
416 Edgar Alejandro Freivalds Trujillo | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
430 Onofre Díaz Jimenez | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
434 Sergio Cancela Barbosa | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
446 Torsten Legge | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
465 Israel Santiago Peña Rivero | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
485 Francisco Santana Hernández | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
492 Ismael Quesada Quesada | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
499 Javier Santana Garcia | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
500 Carmelo Jorge Gonzalez Almeida | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
514 Guzmán Domínguez Rodríguez | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
517 Jose Juan Monzón Hernández | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
521 José Manuel García Rodríguez | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
522 Jezer Pérez Toste | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
531 Loly Falcón Díaz | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
536 Guayasen Valencia Leon | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
544 Orlando Juan Robaina Monagas | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
584 Nestor Espino Cabello | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
603 David Rodríguez Ibáñez | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
608 Alberto Del Agua Del Olmo | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
2003 Escoba 1 TM36 | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
2004 Escoba 2 TM36 | TRAILSKY TM36 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1023 José Alberto Diaz Herrera | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1031 Alby Jesús Sanchez Sosa | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1033 Santiago Terrón Pérez | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1034 Jesus Martel Jimenez | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1040 Dunia Pino Placin Lopez | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1041 Miguel Angel Owono Chochi | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1046 Vanessa Sosa Domínguez | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1057 Jens Petersen | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1059 Santiago Plata Déniz | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1062 Alberto Sanchez Suarez | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1087 Yoseph Jesús Terriza Falcón | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1127 Vicente Santana Martel | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1143 Víctor Manuel Santana Martín | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1159 Jose Manuel Ortega Sánchez | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1160 Esther Gloria Betancor Vega | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1165 Saulo Alfonso González Rodríguez | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1166 Alejandro Fernández Sarmiento | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1169 Mario Martin Lopez | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1181 Paulo Sosa Domínguez | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1185 Acaymo Méndez Sánchez | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1190 Nuria Fragiel López | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1260 Abian Rodriguez Pérez | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1263 Oliver Valerón Rodríguez | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1264 Wichy Quintana Rivero | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1269 Emma Phillips | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1272 Alicia Benitez | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1282 Adriana Valdes Mosqueda | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1283 Francisco Pedre Molleda | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1294 Claudia Sanchis Kilders | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1300 Luz Marina Hernández Melián | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1306 Fernando Gonzalez Viñas | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1314 Mari Carmen Álamo González | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1315 Jose Francisco González Marrero | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1332 Patricia Vega García | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1335 Francisco Manuel Rodriguez Martin | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1346 Ricardo José Llanos Quintana | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1354 Venus Helenka Santana Collado | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
1357 Jose Manuel Pulido Santana | MINISKY SM18 | Carrera finalizada | Participantes | ||
En carrera | |||||
2 Thomas Farbmacher | ULTRA SKY AM72 | En carrera | Participantes | ||
4 Omar Garcia Melian | ULTRA SKY AM72 | En carrera | Participantes | ||
35 Francisco Javier Mena Rodriguez | ULTRA SKY AM72 | En carrera | Participantes | ||
60 Rafael Andrés Frutos De Mora | ULTRA SKY AM72 | En carrera | Participantes | ||
62 Loren Aguado Fernandez | ULTRA SKY AM72 | En carrera | Participantes | ||
70 Bert Brouwers | ULTRA SKY AM72 | En carrera | Participantes | ||
92 Enrique Guzman Lorenzo | ULTRA SKY AM72 | En carrera | Participantes | ||
123 Miguel Morales Gonzalez | ULTRA SKY AM72 | En carrera | Participantes | ||
300 Javier Sosa Medina | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
321 José Miguel Calzado García | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
327 Jonay García Perdomo | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
334 Gema Jimenez Gil | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
347 Cristo Benítez Peña | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
348 Miguel Alexis Hernández Barreto | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
354 Javier Mena Machuca | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
370 Jose Miguel Ortega Garcia | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
385 Marisa Denry | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
386 Alexis Martel | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
387 Mont Watanasiriroch | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
388 Dujdao Vadhanapakorn | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
402 José Carmelo Trujillo Deniz | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
404 Rayco Afonso Garcia | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
443 Miguel Angel Sanchez Dominguez | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
464 Jordan Santana | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
474 Ariel Armas Juez | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
479 Jose Antonio Juez Rodriguez | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
481 Estefanía Gutiérrez Munch | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
503 Angel Garcia Hernandez | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
504 Rubén Cabrera | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
507 Oliver Falcon Santana | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
511 Miguel Gunturiz Martínez | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
535 Esteban García Rodríguez | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
556 Laura Barrera Jaizme | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
559 Elena Rodriguez De Vera Pérez | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
596 Néstor Oramas Cabrera | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
604 Oscar Marin Peris | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
612 Samuel Molina Torres | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
613 Eduardo Falcón Castellano | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
614 Karla De La Caridad Perez Vazquez | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
625 Anibal Perez Rodriguez | TRAILSKY TM36 | En carrera | Participantes | ||
1063 Miguel Mata Betancor | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes | ||
1091 Rayco Quesada González | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes | ||
1119 Maria Mercedes Casteres Olarreaga | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes | ||
1120 Maria Reyes Santana Leon | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes | ||
1128 Silvia Suarez Rodriguez | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes | ||
1129 Iván José Rodríguez Díaz | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes | ||
1205 Orlando Gonzalez Leon | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes | ||
1298 Gustavo Alonso Godoy | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes | ||
1308 Jose Celso Cabrera Lorenzo | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes | ||
1311 Olga Maria García Romano | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes | ||
1318 Jose Luis Cabrera Melian | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes | ||
1343 Juan Francisco Hernandez Gomez | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes | ||
1348 Yeray Santana Gonzalez | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes | ||
1355 Jose Sanabria Cruz | MINISKY SM18 | En carrera | Participantes |