Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Sky Gran Canaria: una prueba adaptada a todos los corredores en un entorno único
Participante | Estado | Categoría | ||
---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | ||||
1 Daniel Jung | Carrera finalizada | Participantes | ||
3 Esteban García Rodríguez | Carrera finalizada | Participantes | ||
22 Nataniel Rodríguez Falcón | Carrera finalizada | Participantes | ||
24 Santiago Santana Cabrera | Carrera finalizada | Participantes | ||
25 María Encarnación (Helenka) Collado Miranda | Carrera finalizada | Participantes | ||
26 Roberto Carlos Acosta Sanchez | Carrera finalizada | Participantes | ||
50 Gonçalo Valente | Carrera finalizada | Participantes | ||
54 Lorena Lorenzo Rivero | Carrera finalizada | Participantes | ||
63 Luis Alfonso Arroyo Aguilar | Carrera finalizada | Participantes | ||
64 Jose Santoyo Margolles | Carrera finalizada | Participantes | ||
65 Nesta Saavedra Lopez | Carrera finalizada | Participantes | ||
67 Thomas Delafontaine | Carrera finalizada | Participantes | ||
74 Elías Verona Garcia | Carrera finalizada | Participantes | ||
75 Romain Jacquier | Carrera finalizada | Participantes | ||
76 Louis Leysen | Carrera finalizada | Participantes | ||
77 Jose Angel Sanchez Jimenez | Carrera finalizada | Participantes | ||
78 Quiterio Martel Rodriguez | Carrera finalizada | Participantes | ||
86 Louis Marchandise | Carrera finalizada | Participantes | ||
90 Louise Fleury | Carrera finalizada | Participantes | ||
91 Daniel Rosario Alonso | Carrera finalizada | Participantes | ||
93 Aday Sergio Sanchez Parrilli | Carrera finalizada | Participantes | ||
98 Juan Manuel Alvarez Coruña | Carrera finalizada | Participantes | ||
113 Alejandro Ortega García | Carrera finalizada | Participantes | ||
114 Luis Jimenez Del Campo Rodriguez | Carrera finalizada | Participantes | ||
115 Davinia Deniz Ortega | Carrera finalizada | Participantes | ||
119 Miguel Angel Blazquez | Carrera finalizada | Participantes | ||
122 Jesús Basilio Bravo Benítez | Carrera finalizada | Participantes | ||
125 Jorge Santana Cabrera | Carrera finalizada | Participantes | ||
128 Antoni Garcia Hernandez | Carrera finalizada | Participantes | ||
136 Helena Rodríguez Domínguez | Carrera finalizada | Participantes | ||
151 Dominik Lutz | Carrera finalizada | Participantes | ||
2001 Escoba 1 AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
2002 Escoba 2 AM72 | Carrera finalizada | Participantes | ||
En carrera | ||||
2 Thomas Farbmacher | En carrera | Participantes | ||
4 Omar Garcia Melian | En carrera | Participantes | ||
35 Francisco Javier Mena Rodriguez | En carrera | Participantes | ||
60 Rafael Andrés Frutos De Mora | En carrera | Participantes | ||
62 Loren Aguado Fernandez | En carrera | Participantes | ||
70 Bert Brouwers | En carrera | Participantes | ||
92 Enrique Guzman Lorenzo | En carrera | Participantes | ||
123 Miguel Morales Gonzalez | En carrera | Participantes |