Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Prueba nocturna de orientación a pie en la localidad de Paderne (A Coruña)
Participante | Modalidad | Estado | ||
---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | ||||
501 Alberto Abeal Freijomil | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
502 Francisco Abeal Navarro | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
503 Bibiana Allende Gonzalez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
504
David Alonso Nogueira
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
505 Arturo Antón Casado | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
506 José Eladio Arias Alvarez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
507 Pablo Banciella Álvaro | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
508
Teresa Barreira Salgado
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
509 Jorge Barreiro González | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
510 Marcos Barreiro González | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
511
Manuel Beloso Garcia
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
512 Antonio Blanco Villar | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
513 Noe Budiño Silva | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
514 Francisco Burgos Martos | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
515 Carlos Cabeza Sánchez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
516 Juan Carlos Carballo Fernández | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
517 Javier Cardelle Perez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
518
Roberto Carro García
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
519 Antonio Carro Mariño | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
520
Francisco Casal Fernández
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
521 Diego Casalderrey Diaz | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
522 Felipe Castro Fraga | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
523 ANA CASTRO LOPEZ | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
524 otmail. Curros Cacho | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
525 Andrés Del Bustio Diaz | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
526
Isa Diz Cao
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
527 Jose Manuel Docal Rubido | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
528
Jose Angel Díaz Bautista
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
529 Dailo Jesús Díaz Hernández | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
530
Néstor Feal Diaz
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
531 Oscar Fernandez Otero | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
532 iago fernandez puentes | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
533 Luci Fernandez Suarez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
534
José Luis Fernández Costas
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
535
Miguel Angel Fernández Rivera
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
536 Juan Fernández Losada | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
537 Carmen Ferrero Del Pozo | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
538
Manuel Figueira Prego
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
539 Arturo Norberto Fontán Pérez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
540 Gabriel Gabriel Rodríguez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
541
Alberto Garcia Bermudez
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
542
Antonio Garcia Couce
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
543
Angel Garcia Garcia
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
544 Juan Manuel García Bermúdez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
545 Antonio García Varela | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
546 Nicolas Gonzalez Alonso | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
547 Aique Gonzalez Comesaña | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
548
Leandro González Castro
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
549
Alberto José Hermida Carrasco
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
550 Carlos Iglesias Muñiz | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
551 CARMEN IGLESIAS NIETO | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
552 María Lamas Pérez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
553 Juan Carlos Landeira Brage | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
554 Guillermo Lavia Barreiro | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
555
Gabriel Ledo Freiria
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
556 Javier Lopez Franco | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
557 Francisco Lopez Rodriguez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
558 ANDRES LOPEZ SUAREZ | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
559 Diego Lorenzo Muñoz | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
560 José Manuel Lorenzo Vilar | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
561 Rocío Lores Romay | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
562
Alexia Loureiro Garrido
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
563
Jaime López Allegue
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
564
Pablo López Franco
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
565 Antonio J. López Peiteado | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
566 Victoria López Permuy | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
567 Jorge Maciel Andres | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
568 Laura Martinez Garcia | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
569 Sylvie Martinez Peña | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
570 Mauricio Martín Martín | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
571 Irene Martín Robles | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
572
Estivel Martínez Medina
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
573
Jose Angel Morlán Rodríguez
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
574 Jose Ramon Mosquera Rios | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
575 Daniel Mouriz García | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
576 Sergio Nava Herreros | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
577 Inés Naya Téllez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
578 Jose Angel Nolasco Maceiras | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
579
Pablo Olarza Costa
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
580 Alberto Otero Pernas | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
581 Tania Andrea Pardiñas Ferreiro | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
582 Julo Paz Guzman | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
583
Fernando Pedreira Romero
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
584
Henrique Xosé Peinó Villares
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
585 Daniel Pena Barro | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
586 Daniel Perez Rey | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
587 Hugo Piñeiro Vizoso | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
588
Juan Carlos Porto Lopez
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
589 Domingo Presas Faraldo | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
590
Adrián Quevedo Pérez
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
591
Goretti Ramos Morado
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
592 Celestino Ramos Rodriguez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
593
Juan Carlos Recouso García
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
594 Gonzalo Riveiro Freire | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
595 Helena Rodriguez Dominguez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
596 Jose Antonio Rodriguez Juncal | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
597 Gracia Rodríguez Blanco | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
598
Elia Rodríguez Gallego
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
599
Rodrigo Rodríguez Rodríguez
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
600 Óskar Rodríguez Rodríguez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
601
Isaac Rodríguez Silva
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
602 Ángela Rodríguez Trillo | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
603 Ricardo Sanchez Diaz | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
604 Silvana Sieiro Bértolo | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
605
Pablo Sio Otero
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
606
Manu Tamargo Fernandez
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
607 Ruben Tenreiro Diaz | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
608 Pedro Torres Martínez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
609 Jose Antonio Torviso Berdeal | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
610
Jacobo Valiño Eiro
|
Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
611 Tomas Vazquez Rodriguez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
612 Roberto Verde Lareu | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
613 Diego Villaverde Fernandez | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
614 Juan Vázquez Amado | Larga-Rogaine | Carrera finalizada | ||
Inscritos | ||||
2 Carlos Alberto Alonso Moreira | Media distancia | Inscrito | ||
3 Ivan Alvarez Braña | Media distancia | Inscrito | ||
4 maria teresa alvarez fernandez | Media distancia | Inscrito | ||
5
Ruben Alvarez Hermida
|
Media distancia | Inscrito | ||
6 Muriel Alvarez Vilas | Media distancia | Inscrito | ||
7 Hugo Amado Vecino | Media distancia | Inscrito | ||
8 Iago Andrade Añon | Media distancia | Inscrito | ||
9 Jose Manuel Andrade Remuiñan | Media distancia | Inscrito | ||
10 Hugo Aneiros Recouso | Media distancia | Inscrito | ||
11
Elena Arcos Trillo
|
Media distancia | Inscrito | ||
12 Inmaculada Arenas Ricón | Media distancia | Inscrito | ||
13 agustin ares dominguez | Media distancia | Inscrito | ||
14 Pablo Ramon Arias Fernández | Media distancia | Inscrito | ||
15 Lorena Añon Mallo | Media distancia | Inscrito | ||
16 Noelia Añon Mallo | Media distancia | Inscrito | ||
17
Nacho Becerra Carril
|
Media distancia | Inscrito | ||
18 Diego Bello Iglesias | Media distancia | Inscrito | ||
19 Martin Bertoa Buyo | Media distancia | Inscrito | ||
20 Carlos Bertoa Garcia | Media distancia | Inscrito | ||
21 Diego Bouza Padin | Media distancia | Inscrito | ||
22 Elena Bujía Rodríguez | Media distancia | Inscrito | ||
23 Laura Cabaleiro Pintos | Media distancia | Inscrito | ||
24 José Vila Cabaleiro Vila | Media distancia | Inscrito | ||
25 Begoña Cagiao Fernández | Media distancia | Inscrito | ||
26 David Cainzos Cagiao | Media distancia | Inscrito | ||
27 Yago Calvete Bujía | Media distancia | Inscrito | ||
28 Leyre Camean Alvarez | Media distancia | Inscrito | ||
29 Nuria Campos Naveira | Media distancia | Inscrito | ||
30 Pablo Cancelo Beade | Media distancia | Inscrito | ||
31 Basilio Canto Vale | Media distancia | Inscrito | ||
32 Ada Lucia Cardelle Muñoz | Media distancia | Inscrito | ||
33 Beatriz Caruncho Prado | Media distancia | Inscrito | ||
34 David Casado Bravo | Media distancia | Inscrito | ||
35 MARTIN CASADO NÚÑEZ | Media distancia | Inscrito | ||
36 EVA CASADO NÚÑEZ | Media distancia | Inscrito | ||
37
Carmen Casal Llorente
|
Media distancia | Inscrito | ||
38 Víctor Casanova Pérez | Media distancia | Inscrito | ||
39 Fátima Castro Jul | Media distancia | Inscrito | ||
40 Jessica Castro Prieto | Media distancia | Inscrito | ||
41 José Cernadas Fernández | Media distancia | Inscrito | ||
42 Lurdes Cernadas Vazquez | Media distancia | Inscrito | ||
43 Sofia Cernadas Vazquez | Media distancia | Inscrito | ||
44
Ruben Chao Franco
|
Media distancia | Inscrito | ||
45 Antón Chao Romero | Media distancia | Inscrito | ||
46 salvador coira gomez | Media distancia | Inscrito | ||
47 Lucia Couceiro Torres | Media distancia | Inscrito | ||
48 Manuel Cupeiro Cagiao | Media distancia | Inscrito | ||
49 Carmen de Santa Pau García | Media distancia | Inscrito | ||
50 Joaquín de Santa Pau García | Media distancia | Inscrito | ||
51 Alfonso del Río Otero | Media distancia | Inscrito | ||
52 Andrés Del Río Rodriguez | Media distancia | Inscrito | ||
53 Laura del Río Sánchez | Media distancia | Inscrito | ||
54 Marta del Río Sánchez | Media distancia | Inscrito | ||
55
María del Río García
|
Media distancia | Inscrito | ||
56 Ainoa Delgado Rojo | Media distancia | Inscrito | ||
57 SARA DOMINGUEZ CORTIZAS | Media distancia | Inscrito | ||
58
Alba Dopico Golpe
|
Media distancia | Inscrito | ||
59
Rocio Dopico Golpe
|
Media distancia | Inscrito | ||
60 Alba Dopico Manivesa | Media distancia | Inscrito | ||
61 francisco duro vieiro | Media distancia | Inscrito | ||
62 Sergio Díaz Otero | Media distancia | Inscrito | ||
63 Silvia Díaz Otero | Media distancia | Inscrito | ||
64 Gabriel Díaz Seoane | Media distancia | Inscrito | ||
65 Monica Edreira Edreira | Media distancia | Inscrito | ||
66 Cristina Fachal Piñeiro | Media distancia | Inscrito | ||
67 MARIA DEL CARMEN FAGIL NOVO | Media distancia | Inscrito | ||
68 Xiana Farías Novoa | Media distancia | Inscrito | ||
69 Diego Fernandez Arias | Media distancia | Inscrito | ||
70 Tono Fernandez Bello | Media distancia | Inscrito | ||
71 Aleida Fernandez Garcia | Media distancia | Inscrito | ||
72 David Fernández Bermúdez | Media distancia | Inscrito | ||
73 Carla Fernández Arguelles | Media distancia | Inscrito | ||
74 Juan Fernández Fornos | Media distancia | Inscrito | ||
75
José Manuel Fernández Souto
|
Media distancia | Inscrito | ||
76 Pablo Fernández Sánchez | Media distancia | Inscrito | ||
77 Helena Ferreño García | Media distancia | Inscrito | ||
78 Pablo Ferreño García | Media distancia | Inscrito | ||
79 Roberto Ferreño Sánchez | Media distancia | Inscrito | ||
80 Nicolás Figueroa Carril | Media distancia | Inscrito | ||
81 Roberto Figueroa Suárez | Media distancia | Inscrito | ||
82 Lino Enrique Fontan Guiao | Media distancia | Inscrito | ||
83 Olivia Fontan Vázquez | Media distancia | Inscrito | ||
84 Jorge Freire Fernández | Media distancia | Inscrito | ||
85 Paco Fuentes Bermejo | Media distancia | Inscrito | ||
86 EVA GARCIA DIAZ | Media distancia | Inscrito | ||
87 rosana garcia lojo | Media distancia | Inscrito | ||
88 Obdulia Garcia Picallo | Media distancia | Inscrito | ||
89 Sandra Garcia Rilo | Media distancia | Inscrito | ||
90 Iria Garcia Roibás | Media distancia | Inscrito | ||
91 Tomas Garcia Vazquez | Media distancia | Inscrito | ||
92
Francisco Javier Garcia Siso
|
Media distancia | Inscrito | ||
93 India Garcia Vazquez | Media distancia | Inscrito | ||
94 Alba María García López | Media distancia | Inscrito | ||
95
María Jesús García Trabazo
|
Media distancia | Inscrito | ||
96 José Gato Bermúdez | Media distancia | Inscrito | ||
97 Tarek Ghannam Varela | Media distancia | Inscrito | ||
98 ALICIA Gomez Suarez | Media distancia | Inscrito | ||
99 Concepcion Gonzalez Bello | Media distancia | Inscrito | ||
100 Alicia GONZALEZ CASANOVA | Media distancia | Inscrito | ||
101 Rafael Gonzalez Cid | Media distancia | Inscrito | ||
102 Marcos Gonzalez Herreros | Media distancia | Inscrito | ||
103 Daniel González Herreros | Media distancia | Inscrito | ||
104 Raquel Grandío Montes | Media distancia | Inscrito | ||
105 Lucia Graña Aller | Media distancia | Inscrito | ||
106 Nuria Graña Suárez | Media distancia | Inscrito | ||
107 Sofia Grobas Gonzalez | Media distancia | Inscrito | ||
108 Pablo Gómez Hernandez | Media distancia | Inscrito | ||
109 Silvia Gómez Regueiro | Media distancia | Inscrito | ||
110 Josefina Herreros Calvo | Media distancia | Inscrito | ||
111 Miguel Ibañez Romero | Media distancia | Inscrito | ||
112
Cristina Iglesias Cortizo
|
Media distancia | Inscrito | ||
113 Felipe Iglesias De La Torre | Media distancia | Inscrito | ||
114 ANA IGLESIAS MARTINEZ | Media distancia | Inscrito | ||
115 Silvia Juncal Picón | Media distancia | Inscrito | ||
116 José Antonio Lamas Abad | Media distancia | Inscrito | ||
117 Alberto Lamela Arias | Media distancia | Inscrito | ||
118 Estrella Lamela Belver | Media distancia | Inscrito | ||
119 Nuria Lamela Belver | Media distancia | Inscrito | ||
120 Vanesa Liste Liste | Media distancia | Inscrito | ||
121 Juan Lojo Lago | Media distancia | Inscrito | ||
122 Martina Lopez Arcos | Media distancia | Inscrito | ||
123 MARIO LOPEZ GONZALEZ | Media distancia | Inscrito | ||
124
Cristina Lopez Moran
|
Media distancia | Inscrito | ||
125 Iria Lopez Garcia | Media distancia | Inscrito | ||
126 Aroa Lorenzo Martínez | Media distancia | Inscrito | ||
127 Zoe Lorenzo Martínez | Media distancia | Inscrito | ||
128 Bruno Lorenzo Rivero | Media distancia | Inscrito | ||
129 Goretti López Casal | Media distancia | Inscrito | ||
130 Patricia López Fernández | Media distancia | Inscrito | ||
131 Adrián López López | Media distancia | Inscrito | ||
132 Silvia López López | Media distancia | Inscrito | ||
133 Pedro López Noche | Media distancia | Inscrito | ||
134 Fran López Costoya | Media distancia | Inscrito | ||
135 Carlos López López | Media distancia | Inscrito | ||
136 Julia López López | Media distancia | Inscrito | ||
137 Marta López Morán | Media distancia | Inscrito | ||
138 José Luis López Noya | Media distancia | Inscrito | ||
139 Ramiro Maceiras Varela | Media distancia | Inscrito | ||
140 DANIEL MANTIÑÁN RUANOVA | Media distancia | Inscrito | ||
141 Antía Mantiñán Álvarez | Media distancia | Inscrito | ||
142 Francisco Mantiñán Álvarez | Media distancia | Inscrito | ||
143 David Martínez Grovas | Media distancia | Inscrito | ||
144 Laura Martínez Nieto | Media distancia | Inscrito | ||
145 Ricardo Masián Bessard | Media distancia | Inscrito | ||
146
Juan Carlos Mira Liñeiro
|
Media distancia | Inscrito | ||
147 Telmo Miraz Gonzalez | Media distancia | Inscrito | ||
148 Carolina Miraz Novas | Media distancia | Inscrito | ||
149 Matías Ariel Mirás Sánchez | Media distancia | Inscrito | ||
150 Sergio Monteagudo Rodriguez | Media distancia | Inscrito | ||
151 Ana Maria Morandeira Morandeira | Media distancia | Inscrito | ||
152 Rodrigo Mosquera Area | Media distancia | Inscrito | ||
153 Pablo Mosquera Perez | Media distancia | Inscrito | ||
154 Rosa Mosteiro Alvarez | Media distancia | Inscrito | ||
155 David Mourón Marín | Media distancia | Inscrito | ||
156
ISIDRO MUINELO MUINELO
|
Media distancia | Inscrito | ||
157
Aroa Muíño Díaz
|
Media distancia | Inscrito | ||
158
Marcos Muíño García
|
Media distancia | Inscrito | ||
159 Martín Naveira Carro | Media distancia | Inscrito | ||
162 David Novo Vicos | Media distancia | Inscrito | ||
163 Maria del Carmen Nuñez Lodeiro | Media distancia | Inscrito | ||
164 ELIA NÚÑEZ OTERO | Media distancia | Inscrito | ||
165 María Celsa Otero Yañez | Media distancia | Inscrito | ||
166 Pablo Pais Fagin | Media distancia | Inscrito | ||
167 Maria Pardo Villaverde | Media distancia | Inscrito | ||
168 Paula Paz González | Media distancia | Inscrito | ||
169 Rafael Pazos Miser | Media distancia | Inscrito | ||
170 Natalia Pedre Fernández | Media distancia | Inscrito | ||
171 María Adela Peinó Villares | Media distancia | Inscrito | ||
172 Abel Pena Bodenlle | Media distancia | Inscrito | ||
173 Suso Pena Braña | Media distancia | Inscrito | ||
174 Fernando Perez Diaz | Media distancia | Inscrito | ||
175 Javier Perez Piñeiro | Media distancia | Inscrito | ||
176 Loly Perez Sanmartin | Media distancia | Inscrito | ||
177 Eloy Pernas Lendoiro | Media distancia | Inscrito | ||
178 Gabriel Pernas Suárez | Media distancia | Inscrito | ||
179 Aurea Picado Brea | Media distancia | Inscrito | ||
180 MIGUEL JOSE PLATA HIERRO | Media distancia | Inscrito | ||
181 alejandro ponte rodriguez | Media distancia | Inscrito | ||
182 Daniel Portela Leira | Media distancia | Inscrito | ||
183 Sergio Portela Moran | Media distancia | Inscrito | ||
184 Laura Prats Arbó | Media distancia | Inscrito | ||
185 Jesús Pumares Rodero | Media distancia | Inscrito | ||
186 David Purriños Pazos | Media distancia | Inscrito | ||
187 Ramiro Pérez Macías | Media distancia | Inscrito | ||
188 Pedro Pérez Martínez | Media distancia | Inscrito | ||
189 Alonso Quintillan López | Media distancia | Inscrito | ||
190
Marta Ramos Mallo
|
Media distancia | Inscrito | ||
191 Samuel Ramos Mallo | Media distancia | Inscrito | ||
192 Moisés Ratoeira Basanta | Media distancia | Inscrito | ||
193 Miriam Recouso García | Media distancia | Inscrito | ||
194 Josefa Rey Vieiro | Media distancia | Inscrito | ||
195 Yesica Rial Mañana | Media distancia | Inscrito | ||
196
Daniel Rioboo Iglesias
|
Media distancia | Inscrito | ||
197 Mara Rioboo Nuñez | Media distancia | Inscrito | ||
198 Izan Rivas Cortina | Media distancia | Inscrito | ||
199 DAVID Rivas Freire | Media distancia | Inscrito | ||
200 Pablo Roca Feijoo | Media distancia | Inscrito | ||
201 Ana Maria Rodriguez Bande | Media distancia | Inscrito | ||
202
Andres Rodriguez Bergara
|
Media distancia | Inscrito | ||
203 Javier Rodriguez Cela | Media distancia | Inscrito | ||
204
Laura rodriguez Couce
|
Media distancia | Inscrito | ||
205 Xose Rodriguez Gonzalez | Media distancia | Inscrito | ||
206 NOA RODRIGUEZ SOBRADO | Media distancia | Inscrito | ||
207 Pablo Rodriguez Torres | Media distancia | Inscrito | ||
208 uxia rodriguez-trelles astruga | Media distancia | Inscrito | ||
209 Paulo Rodríguez Fraga | Media distancia | Inscrito | ||
210 Lia Rodríguez Sobrado | Media distancia | Inscrito | ||
211 Aarón Rodríguez Arenas | Media distancia | Inscrito | ||
212 Gabriela Ruggiero Pelay | Media distancia | Inscrito | ||
213 Maite Salgado Albores | Media distancia | Inscrito | ||
214 Sheila Sanchez Rey | Media distancia | Inscrito | ||
215 Fco Javier De Santa Pau Armán | Media distancia | Inscrito | ||
216
Pablo Santamarta Rodríguez
|
Media distancia | Inscrito | ||
217 Anduriña Santiso Gorgal | Media distancia | Inscrito | ||
218
Manuel Saz Cebrián
|
Media distancia | Inscrito | ||
219 Inés Saz Graña | Media distancia | Inscrito | ||
220 Manuel Seijo Picado | Media distancia | Inscrito | ||
221 Roi Seijo Sanchez | Media distancia | Inscrito | ||
222 Xiana Seijo Sanchez | Media distancia | Inscrito | ||
223
David Senra Eiroa
|
Media distancia | Inscrito | ||
224 Silvia Seoane Rodríguez | Media distancia | Inscrito | ||
225 Aurora Silvar Pérez | Media distancia | Inscrito | ||
226 Anxo Somoza Seoane | Media distancia | Inscrito | ||
227 Carla Somoza Seoane | Media distancia | Inscrito | ||
228 Luisa Souto Alonso | Media distancia | Inscrito | ||
229 Merchi Suárez Vázquez | Media distancia | Inscrito | ||
230 Maria Dolores Sánchez Vidal | Media distancia | Inscrito | ||
231 Virginia Torres Carballal | Media distancia | Inscrito | ||
232 Hugo Valcuende Diz | Media distancia | Inscrito | ||
233 Juan Valcuende Diz | Media distancia | Inscrito | ||
234 Lucas Valcuende Diz | Media distancia | Inscrito | ||
235 Juan Manuel Valcuende Rodríguez | Media distancia | Inscrito | ||
236 IRIA VALEIRO CARRO | Media distancia | Inscrito | ||
237 Roberto Valeiro Fagil | Media distancia | Inscrito | ||
238 XOEL VALEIRO GARCIA | Media distancia | Inscrito | ||
239 Inés Valiño Calviño | Media distancia | Inscrito | ||
240 David Valiño Martínez | Media distancia | Inscrito | ||
241 Vanessa Varela Crespo | Media distancia | Inscrito | ||
242 rosana vazquez santos | Media distancia | Inscrito | ||
243 Fran Veiga Gonzalez | Media distancia | Inscrito | ||
244 Javier Veiga Lata | Media distancia | Inscrito | ||
245 Pablo German Verdia Mallo | Media distancia | Inscrito | ||
246 André Verdía Añón | Media distancia | Inscrito | ||
247 Fernando Villamor Coedo | Media distancia | Inscrito | ||
248 Emma Villamor Redondo | Media distancia | Inscrito | ||
249 Sergio Villamor Redondo | Media distancia | Inscrito | ||
250 Vanessa Viña Noya | Media distancia | Inscrito | ||
251 Miguel Vázquez Sánchez | Media distancia | Inscrito | ||
252 José Enrique Álvarez Pérez | Media distancia | Inscrito | ||
253 ASUNCIÓN ÁLVAREZ TOURIÑO | Media distancia | Inscrito | ||
254 Alejandro Álvarez Rodríguez | Media distancia | Inscrito | ||
301 Irene Bandín Lorenzo | Corta-Infantil | Inscrito | ||
302 Javier Bandín Lorenzo | Corta-Infantil | Inscrito | ||
303
Elia Camblor Bello
|
Corta-Infantil | Inscrito | ||
304
Enol Camblor Bello
|
Corta-Infantil | Inscrito | ||
305 roi castro ferraces | Corta-Infantil | Inscrito | ||
306 Leo Cobas Caseiro | Corta-Infantil | Inscrito | ||
307 Vega Cobas Caseiro | Corta-Infantil | Inscrito | ||
308 Aroa Cortes Lavandeira | Corta-Infantil | Inscrito | ||
309 Uxia Cortes Lavandeira | Corta-Infantil | Inscrito | ||
310 David Del Río Carracedo | Corta-Infantil | Inscrito | ||
311 Diego Del Río Carracedo | Corta-Infantil | Inscrito | ||
312 Mateo Dopico Souto | Corta-Infantil | Inscrito | ||
313 Xiana Fernandez Ferreira | Corta-Infantil | Inscrito | ||
314 Jairo Fernandez Garcia | Corta-Infantil | Inscrito | ||
315 Alexandre Fernandez Vazquez | Corta-Infantil | Inscrito | ||
316 Antia Fernandez Vazquez | Corta-Infantil | Inscrito | ||
317 Manuel Ferreiro Maañón | Corta-Infantil | Inscrito | ||
318 Alba Ferreiro Álvarez | Corta-Infantil | Inscrito | ||
319 Martín Ferreiro Álvarez | Corta-Infantil | Inscrito | ||
320 Xairo Ferreiro Fandiño | Corta-Infantil | Inscrito | ||
321 Alén García Sánchez | Corta-Infantil | Inscrito | ||
322 Arela García Sánchez | Corta-Infantil | Inscrito | ||
323 Irene Lerma Rodríguez | Corta-Infantil | Inscrito | ||
324 Leonor Lerma Rodríguez | Corta-Infantil | Inscrito | ||
325 Ainara Marx Da Quinta | Corta-Infantil | Inscrito | ||
326 Alejandro Marx Da Quinta | Corta-Infantil | Inscrito | ||
327 Carmen Noguerol Ferreño | Corta-Infantil | Inscrito | ||
328 Roman Noguerol Ferreño | Corta-Infantil | Inscrito | ||
329 Lucas Perez Cobas | Corta-Infantil | Inscrito | ||
330 Lucia Perez Cobas | Corta-Infantil | Inscrito | ||
331 Antón Pernas Retortillo | Corta-Infantil | Inscrito | ||
332 Mariña Pernas Retortillo | Corta-Infantil | Inscrito | ||
333
Simón Peña Álvarez
|
Corta-Infantil | Inscrito | ||
334 Marina Ramirez Souto | Corta-Infantil | Inscrito | ||
335 Vega Ramos Rayón | Corta-Infantil | Inscrito | ||
336 Zoe Ramos Rayón | Corta-Infantil | Inscrito | ||
337 Bruno Reboredo Zuazaga | Corta-Infantil | Inscrito | ||
338 Gabriel Reboredo Zuazaga | Corta-Infantil | Inscrito | ||
339 Pablo Rodríguez Sánchez | Corta-Infantil | Inscrito | ||
340 Sara Tsion Rodríguez Sánchez | Corta-Infantil | Inscrito | ||
341 Iago Río Vilela | Corta-Infantil | Inscrito | ||
342 Navia Sanjurjo Màrtinez | Corta-Infantil | Inscrito | ||
343 Roi Sanjurjo Mártinez | Corta-Infantil | Inscrito | ||
344 ROQUE VARELA FERNANDEZ | Corta-Infantil | Inscrito | ||
345 Emma Viana González | Corta-Infantil | Inscrito | ||
346 Alexandre Vázquez París | Corta-Infantil | Inscrito | ||
347 Nicolas Vázquez París | Corta-Infantil | Inscrito |