Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
La Gran Vuelta Valle del Genal esta diseñada para que dejes la presión en la salida, y corras por el placer de recorrer.
Participante | Estado | Categoría | ||
---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | ||||
1010 Victoria Barbadillo Angulo | Carrera finalizada | Femenino | ||
1014 Cristina Beltran Sales | Carrera finalizada | Femenino | ||
1032 Daniela Angélica Cardoso | Carrera finalizada | Femenino | ||
1039 Ana Cristina Constantin | Carrera finalizada | Femenino | ||
1040 Ana María Corral Galvez | Carrera finalizada | Femenino | ||
1041 Pilar Cruz Vaca | Carrera finalizada | Femenino | ||
1057 Encarna Fernández Galdon | Carrera finalizada | Femenino | ||
1077 Belen Gonzalez Garcia | Carrera finalizada | Femenino | ||
1099 Maria Yolanda López Gálvez | Carrera finalizada | Femenino | ||
1105 Silvia Lorente Romero | Carrera finalizada | Femenino | ||
1106 Yolanda Luque Mejias | Carrera finalizada | Femenino | ||
1107 Maria Judit Martin Gonzalez | Carrera finalizada | Femenino | ||
1139 Mar Ollero Aguayo | Carrera finalizada | Femenino | ||
1201 Anna Sigridur Sigurjonsdottir | Carrera finalizada | Femenino | ||
1207 Marga Torres Alcaide | Carrera finalizada | Femenino | ||
1222 Alfonsina Peppa | Carrera finalizada | Femenino | ||
1001 Francisco Agüera Gonzalez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1003 Fernando Alarcón Mora | Carrera finalizada | Masculino | ||
1004 Manuel Alonso Benítez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1005 Luis Rafael Amores Cubero | Carrera finalizada | Masculino | ||
1006 Sergio Aragón Gutiérrez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1007 Patrick Arce | Carrera finalizada | Masculino | ||
1008 Marcos Asenjo Santana | Carrera finalizada | Masculino | ||
1009 Manuel Jesus Banegas Muela | Carrera finalizada | Masculino | ||
1013 Raul Barriocanal Mancera | Carrera finalizada | Masculino | ||
1015 David Benitez Dominguez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1016 Juan Antonio Blanca Ruiz | Carrera finalizada | Masculino | ||
1017 Jose Antonio Blanco Encinas | Carrera finalizada | Masculino | ||
1018 Manuel Blanco Sánchez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1020 Antonio Bravo Herrero | Carrera finalizada | Masculino | ||
1021 Bassit Briguech | Carrera finalizada | Masculino | ||
1022 Francisco Manuel Caballero Candela | Carrera finalizada | Masculino | ||
1024 Antonio Cabello Laguna | Carrera finalizada | Masculino | ||
1026 Jorge Cabrera Díaz | Carrera finalizada | Masculino | ||
1027 Jose Maria Callado Zafra | Carrera finalizada | Masculino | ||
1028 Ignacio Campos Blanco | Carrera finalizada | Masculino | ||
1029 Francisco Campuzano Izquierdo | Carrera finalizada | Masculino | ||
1030 Carlos Canca Arevalo | Carrera finalizada | Masculino | ||
1031 Antonio Jesus Cano Borrego | Carrera finalizada | Masculino | ||
1033 Javier Carnero Recalde | Carrera finalizada | Masculino | ||
1034 Moises Carrera Alonso | Carrera finalizada | Masculino | ||
1036 Ruben Casilla Moreno | Carrera finalizada | Masculino | ||
1037 Alejandro Castillo Gallardo | Carrera finalizada | Masculino | ||
1038 Jerónimo Castillo López | Carrera finalizada | Masculino | ||
1042 Bernardo De La Peña Fernandez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1043 Lino Del Campo Castañeda | Carrera finalizada | Masculino | ||
1044 Miguel Delgado Pastrana | Carrera finalizada | Masculino | ||
1045 Ismael Delgado Pastrana | Carrera finalizada | Masculino | ||
1046 Victor Diaz Perez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1047 Rafael Díaz Platero | Carrera finalizada | Masculino | ||
1048 Victor Dominguez Muñoz | Carrera finalizada | Masculino | ||
1050 Pedro Juan Escudero Rubio | Carrera finalizada | Masculino | ||
1052 Angel Espadero Macias | Carrera finalizada | Masculino | ||
1053 Miguel Ángel Espino Prieto | Carrera finalizada | Masculino | ||
1054 Joan Marc Falcó Mas | Carrera finalizada | Masculino | ||
1055 Zacarias Fernandez Bernia | Carrera finalizada | Masculino | ||
1056 Antonio Luis Fernandez De Los Reyes | Carrera finalizada | Masculino | ||
1059 Antonio Manuel Galeano Monge | Carrera finalizada | Masculino | ||
1060 Leonardo Gallegos Rodríguez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1061 Manu Garcia Benitez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1062 Fco. Javier Garcia De Diego | Carrera finalizada | Masculino | ||
1063 Jose Manuel Garcia Mesa | Carrera finalizada | Masculino | ||
1065 Francisco Javier García Moreno | Carrera finalizada | Masculino | ||
1066 Rafael Garcia Pelaez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1067 David Garcia Rioja | Carrera finalizada | Masculino | ||
1068 Ismael García Roddriguez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1069 Daniel Garcia Sanchez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1070 Carlos García Sánchez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1071 Francisco Gil Cabezas | Carrera finalizada | Masculino | ||
1072 Jesus Gil Cabezas | Carrera finalizada | Masculino | ||
1073 Jesus Gil Garcia | Carrera finalizada | Masculino | ||
1074 José Godoy Ortiz | Carrera finalizada | Masculino | ||
1075 Antonio Gómez González | Carrera finalizada | Masculino | ||
1076 Jesus Gomez Pelaez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1078 Jesus Gonzalez Gil | Carrera finalizada | Masculino | ||
1079 José González Muñoz | Carrera finalizada | Masculino | ||
1080 Juan Jose Gonzalez Ramirez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1081 Antonio Javier González Serrano | Carrera finalizada | Masculino | ||
1082 Jose Manuel Grua Sanchez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1083 Daníel Smári Guðmundsson | Carrera finalizada | Masculino | ||
1084 Raul Guerrero Benítez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1085 Juan Miguel Guerrero Páez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1086 Victorio Hernandez Rodriguez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1087 Javier Hernández Sansalvador | Carrera finalizada | Masculino | ||
1088 Pablo Hernández Vega | Carrera finalizada | Masculino | ||
1089 José Manuel Herrero Ferrandez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1090 Jesús Hortigón Fuentes | Carrera finalizada | Masculino | ||
1091 Carlos Huertas Pardo | Carrera finalizada | Masculino | ||
1092 Manuel Huertas Pardo | Carrera finalizada | Masculino | ||
1094 Nicolás Jiménez Muñoz | Carrera finalizada | Masculino | ||
1095 Borrego Reina Jose Miguel | Carrera finalizada | Masculino | ||
1097 Victor Manuel Lobaton Lagostena | Carrera finalizada | Masculino | ||
1098 Juan López Gallego | Carrera finalizada | Masculino | ||
1100 Juan López Gómez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1101 José López Jiménez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1102 Rafael López Marchan | Carrera finalizada | Masculino | ||
1103 Juan Francisco Lopez Romero | Carrera finalizada | Masculino | ||
1104 Jose Carlos Lopez Viñolo | Carrera finalizada | Masculino | ||
1108 Javier Martin Losada | Carrera finalizada | Masculino | ||
1110 Mario Martin-Romo Culebras | Carrera finalizada | Masculino | ||
1111 Miguel Ángel Martines Gonzalez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1112 Miguel Martínez Soberon | Carrera finalizada | Masculino | ||
1113 Pablo Martinez Espino | Carrera finalizada | Masculino | ||
1114 Sebastian Martinez Pulido | Carrera finalizada | Masculino | ||
1115 Juan Pedro Martínez Rubio | Carrera finalizada | Masculino | ||
1116 Juan De Dios Mateo Garces | Carrera finalizada | Masculino | ||
1118 Ogono Medou Garcia | Carrera finalizada | Masculino | ||
1120 Santiago Merino Martin | Carrera finalizada | Masculino | ||
1121 Antonio Millan Clavijo | Carrera finalizada | Masculino | ||
1122 Juan Monterroso Martín | Carrera finalizada | Masculino | ||
1123 Juan Antonio Moñino Acevedo | Carrera finalizada | Masculino | ||
1124 Jorge Morales García | Carrera finalizada | Masculino | ||
1125 Manuel Morales García | Carrera finalizada | Masculino | ||
1126 Antonio Jesus Moreno Dominguez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1127 Felipe Moreno Garcia | Carrera finalizada | Masculino | ||
1128 Juan Manuel Moreno Jiménez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1129 Jose Antonio Moreno Orfila | Carrera finalizada | Masculino | ||
1130 José Antonio Moreno Podadera | Carrera finalizada | Masculino | ||
1134 Francisco Javier Muñoz Martin | Carrera finalizada | Masculino | ||
1135 Francisco Muñoz Trascua | Carrera finalizada | Masculino | ||
1136 Manuel Najas De La Cruz | Carrera finalizada | Masculino | ||
1137 Jorge Nieto Ruiz | Carrera finalizada | Masculino | ||
1138 Henrik Nørregaard | Carrera finalizada | Masculino | ||
1140 Juan Olmedo | Carrera finalizada | Masculino | ||
1141 Rafael Oñate Brenes | Carrera finalizada | Masculino | ||
1142 Francisco Orihuela Rodríguez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1143 Rafael Orozco | Carrera finalizada | Masculino | ||
1144 Francisco Miguel Ortega Jarillo | Carrera finalizada | Masculino | ||
1145 José Antonio Ovalle Becerra | Carrera finalizada | Masculino | ||
1147 Jose Ramon Pacheco Ojeda | Carrera finalizada | Masculino | ||
1148 Rafael Padilla Ruiz | Carrera finalizada | Masculino | ||
1149 Bruno Roman Padron Perez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1151 Manuel Jesus Paredes Aguilar | Carrera finalizada | Masculino | ||
1152 Israel Pastor Corredor | Carrera finalizada | Masculino | ||
1153 Francisco Pavon Ruiz | Carrera finalizada | Masculino | ||
1154 Antonio Peña Bao | Carrera finalizada | Masculino | ||
1155 Amador Perena Cabrera | Carrera finalizada | Masculino | ||
1156 Jose Luis Perez Aparicio | Carrera finalizada | Masculino | ||
1157 Alejandro Perez Ecija | Carrera finalizada | Masculino | ||
1158 Francisco Pérez Sanchez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1159 Oscar Puente Llera | Carrera finalizada | Masculino | ||
1160 Manuel Rambla López | Carrera finalizada | Masculino | ||
1161 Jose Ignacio Ramirez Jimenez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1162 Juan Recio Pascualvaca | Carrera finalizada | Masculino | ||
1164 Karsten Reinhardt | Carrera finalizada | Masculino | ||
1165 Francisco Javier Ríos Roldan | Carrera finalizada | Masculino | ||
1166 Victor Santiago Rios Saiz | Carrera finalizada | Masculino | ||
1167 Daniel Rivas Martin | Carrera finalizada | Masculino | ||
1168 Antonio Rivas Rangel | Carrera finalizada | Masculino | ||
1169 José María Rivero Espinosa | Carrera finalizada | Masculino | ||
1170 Maximo Alberto Rivero Lujan | Carrera finalizada | Masculino | ||
1171 Manuel Rivero Rodriguez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1172 Rafael Rodriguez Aguilera | Carrera finalizada | Masculino | ||
1174 Daniel Rodríguez Madueño | Carrera finalizada | Masculino | ||
1175 Andrés Rodríguez Ramírez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1177 Antonio Javier Roldan Villalobos | Carrera finalizada | Masculino | ||
1178 Raul Romero Gomez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1179 David Romero Lagos | Carrera finalizada | Masculino | ||
1180 Comandante Romero Pecellín | Carrera finalizada | Masculino | ||
1181 Juan Carlos Romero Rubio | Carrera finalizada | Masculino | ||
1183 Vicente Ruano Ríos | Carrera finalizada | Masculino | ||
1184 Antonio Rubio Andrade | Carrera finalizada | Masculino | ||
1186 Jose Ruiz Joya | Carrera finalizada | Masculino | ||
1187 Manuel Ruiz Lopez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1188 Mariano Ruiz Rodriguez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1189 Salvador Salvatierra Atencia | Carrera finalizada | Masculino | ||
1190 Alberto Sanchez Carmona | Carrera finalizada | Masculino | ||
1192 Juan Antonio Sánchez Monge | Carrera finalizada | Masculino | ||
1193 Alfonso Sanchez Reina | Carrera finalizada | Masculino | ||
1194 Raúl Sánchez San Antolín | Carrera finalizada | Masculino | ||
1195 Benito Andrés Sanjuan Quiles | Carrera finalizada | Masculino | ||
1196 Jose Luis Santiago Navarro | Carrera finalizada | Masculino | ||
1197 Marcos Sanz | Carrera finalizada | Masculino | ||
1199 Manuel Serrano García | Carrera finalizada | Masculino | ||
1200 Juan Serrano Pérez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1202 Francisco Suvires Colorado | Carrera finalizada | Masculino | ||
1203 Juan Manuel Tejero Rivas | Carrera finalizada | Masculino | ||
1204 Mateo Javier Toledano Gómez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1205 Ismael Tomé Benítez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1208 Francisco Torres Fernandez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1209 Jose Manuel Tovar Garcia | Carrera finalizada | Masculino | ||
1210 Raul Triviño Jiménez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1211 Niko Tsvetko | Carrera finalizada | Masculino | ||
1212 Jesus Valente Bueno | Carrera finalizada | Masculino | ||
1213 Pedro Vara Sánchez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1215 Lebrun Vincent | Carrera finalizada | Masculino | ||
1216 Vicente Viruel Begines | Carrera finalizada | Masculino | ||
1217 Roberto Zabala Diaz | Carrera finalizada | Masculino | ||
1218 Patxi Zarandieta Mendez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1220 Ricardo Ingles Perez | Carrera finalizada | Masculino | ||
1221 Juan Manuel Pedrosa De La Cruz | Carrera finalizada | Masculino | ||
Fuera de carrera | ||||
1049 Heather Erickson | Fuera de carrera | Femenino | ||
1150 Paz Palomino Puerto | Fuera de carrera | Femenino | ||
1002 Juan Diego Aguilar Bravo | Fuera de carrera | Masculino | ||
1011 Ismael Barea Jiménez | Fuera de carrera | Masculino | ||
1012 Francisco Javier Barrera Gomez | Fuera de carrera | Masculino | ||
1019 Ricardo Bravo Gonzalez | Fuera de carrera | Masculino | ||
1023 Sergio Caballero Quintana | Fuera de carrera | Masculino | ||
1025 Miguel Cabeza Gilabert | Fuera de carrera | Masculino | ||
1035 Francisco Casado Martinez | Fuera de carrera | Masculino | ||
1051 Miguel Angel Espadas | Fuera de carrera | Masculino | ||
1058 Ezequiel Foncubierta Estévez | Fuera de carrera | Masculino | ||
1064 Rafael Garcia Moreno | Fuera de carrera | Masculino | ||
1093 Juan Imbernon Guerrero | Fuera de carrera | Masculino | ||
1096 Enrique Llaves García | Fuera de carrera | Masculino | ||
1109 Jose Maria Martin Marques | Fuera de carrera | Masculino | ||
1117 Francisco Jose Medina Guillen | Fuera de carrera | Masculino | ||
1119 José Manuel Mena Jiménez | Fuera de carrera | Masculino | ||
1131 Rafael Moreno Terroba | Fuera de carrera | Masculino | ||
1132 Manuel Muñoz Benitez | Fuera de carrera | Masculino | ||
1133 Luis Muñoz García | Fuera de carrera | Masculino | ||
1146 Jaime Ovalle Pérez | Fuera de carrera | Masculino | ||
1163 Francisco Javier Recio Portillo | Fuera de carrera | Masculino | ||
1173 Jose Antonio Rodriguez Alcala | Fuera de carrera | Masculino | ||
1182 Francisco Javier Rosales Jimenez | Fuera de carrera | Masculino | ||
1185 Sebastian Rubio Rizzo | Fuera de carrera | Masculino | ||
1191 David Sánchez Gil | Fuera de carrera | Masculino | ||
1198 Carlos Sendino Martín | Fuera de carrera | Masculino | ||
1206 Alberto Torreño | Fuera de carrera | Masculino | ||
1214 Francisco Viegas Garcia | Fuera de carrera | Masculino | ||
1219 Salvador Olivas Aguilera | Fuera de carrera | Masculino |