Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Participante | Estado | Categoría | ||
---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | ||||
2 Rubén Pena Muiño | Carrera finalizada | Participantes | ||
3 David Senra Eiroa | Carrera finalizada | Participantes | ||
5 Fatima Lopez Soto | Carrera finalizada | Participantes | ||
6 Antonio Alonso Cabaleiro | Carrera finalizada | Participantes | ||
7 Mikel Macia Crecente | Carrera finalizada | Participantes | ||
8 David Casttelo Pernas | Carrera finalizada | Participantes | ||
10 Matilde Vázquez Caamaño | Carrera finalizada | Participantes | ||
12 Gonzalo Losada Ortiz | Carrera finalizada | Participantes | ||
13 Adrian Ramirez Lavin | Carrera finalizada | Participantes | ||
14 Sergio Dieste Regades | Carrera finalizada | Participantes | ||
16 Pablo Vecino Rey | Carrera finalizada | Participantes | ||
17 Juan Carlos Gilda Rodríguez | Carrera finalizada | Participantes | ||
18 Marcos Martinez Moreira | Carrera finalizada | Participantes | ||
19 Lídia García Gil | Carrera finalizada | Participantes | ||
20 Pablo Pazos Soliño | Carrera finalizada | Participantes | ||
21 Carlos Alberto Iglesias | Carrera finalizada | Participantes | ||
22 Manuel González Novoa | Carrera finalizada | Participantes | ||
23 Jose Santiago Villar | Carrera finalizada | Participantes | ||
24 Xenxo Laso Vázquez | Carrera finalizada | Participantes | ||
25 Felipe Cordal Vazquez | Carrera finalizada | Participantes | ||
26 Daniel Mayans Gondar | Carrera finalizada | Participantes | ||
27 Francisco García Rial | Carrera finalizada | Participantes | ||
28 Ricardo Brandón Venozza | Carrera finalizada | Participantes | ||
29 Jorge Adrián Quindimil García | Carrera finalizada | Participantes | ||
30 Javier Janeiro Cerdeira | Carrera finalizada | Participantes | ||
32 Juan Carlos Fernández García | Carrera finalizada | Participantes | ||
33 Francisco Javier Martínez Casal | Carrera finalizada | Participantes | ||
34 Arturo Piñeiro Rey | Carrera finalizada | Participantes | ||
35 Oscar Otero Ramil | Carrera finalizada | Participantes | ||
36 Aitor Franco Bouza | Carrera finalizada | Participantes | ||
37 Alejandro Uria Sanjurjo | Carrera finalizada | Participantes | ||
38 Jesús Enrique Rey Souto | Carrera finalizada | Participantes | ||
39 Rubén Ortega Berzal | Carrera finalizada | Participantes | ||
40 Alfonso Conde Rodriguez | Carrera finalizada | Participantes | ||
41 Juanjo Coello Martínez | Carrera finalizada | Participantes | ||
42 Ramón Varela Castelo | Carrera finalizada | Participantes | ||
43 Hugo Fernández Franco | Carrera finalizada | Participantes | ||
44 David José Penedo Díaz | Carrera finalizada | Participantes | ||
45 Oscar Bouza | Carrera finalizada | Participantes | ||
46 Jesus Alberto Blazquez Suárez | Carrera finalizada | Participantes | ||
48 Juan Carlos Landeira Brage | Carrera finalizada | Participantes | ||
49 José Antonio Cabo Areoso | Carrera finalizada | Participantes | ||
50 Jaime Núñez Rodríguez | Carrera finalizada | Participantes | ||
E1 Escoba 1 | Carrera finalizada | Staff | ||
E2 Escoba 2 | Carrera finalizada | Staff | ||
No ha tomado la salida | ||||
1 Javier Vilar Martínez | No ha tomado la salida | Participantes | ||
4 Rubén Pena Muiño | No ha tomado la salida | Participantes | ||
9 Francisco Javier Rivera Márquez | No ha tomado la salida | Participantes | ||
11 Rosendo Fornos Corral | No ha tomado la salida | Participantes | ||
15 Iván Fernández Pousada | No ha tomado la salida | Participantes | ||
31 Manuel González Nóvoa | No ha tomado la salida | Participantes | ||
47 Ramón Picos Rey | No ha tomado la salida | Participantes |