Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Participante | Modalidad | Estado | Categoría | ||
---|---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | |||||
108
Beltran Gonzalez Cornejo
|
70 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
240
Cierre 70 K
|
70 kms. | Carrera finalizada | |||
6
Shirley Carolina Garces Soto
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
41
Aitana Domenech Martinez
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
48
Ana Aguirre Dominguez
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
85
Beatriz Calvo Rodriguez
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
89
Natalia Sanchez Alejandre
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
136
Raquel Ibañez Martin -peñasco
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
166
Alisa Prokhorova
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
196
Francisco Javier Orts Molla
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
197
Juan Carlos Orts Molla
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
198
Aitor Apellaniz Mena
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
199
Gorka Duran
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
200
Abraham Julias Alvarez
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
201
Estefania Gutierrez Fernandez
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
202
Maria Jose Fernandez Roman
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
203
Jose Manuel Guerra Vizuete
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
204
Sergio Vara Asenjo
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
205
Liher Chamosa Gabiña
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
206
Miguel Liaño Liendo
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
207
Alfredo Simon Zornoza
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
208
Erdoisa Garrastachu Montalban
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
209
Anabel Ruiz Gutierrez
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
210
David Bayarri Zaragoza
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
211
Inma Riba Senar
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
212
Cathy Rigal
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
213
Sylvain Laporte-fray
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
214
Angel Luis Gongora Giron
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
215
Pedro Arco Adamuz
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
216
Maria Isabel Calle Corrales
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
217
Luis Miguel Segura Fernandez
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
218
Jeroen Verheyen
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
219
Fernando Tejada Ocejo
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
220
Lina Juseviciute
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
221
Aida Rodriguez Rivera
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
222
Jose Cuenca Ruiz-seiquer
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
223
Mario Pastor Garcia
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
224
Pablo Martinez Rosique
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
225
Antonio Perez
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
227
Blandine Craveiro
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
228
Isaac Costa Costa
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
229
Jose Manuel Barreiro Machado
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
230
Nicolas Martin Gonzalez
|
70 kms. | Carrera finalizada | GTPE-70km-Parejas | ||
5
Jose Manuel Garcia Gomez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
9
Jose Lozano Cañete
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
12
Gaston Gioia
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
13
Segismundo Garcia De Paredes Perez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
15
Gonzalo Fueyo Sierra
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
16
Francisco Alvarez Alonso
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
18
Manuel Moro Rodriguez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
20
Jose Maria Feito Herranz
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
25
Isidro Gonzalez Menendez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
26
Omar Diaz Canto
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
27
Juan Bulnes Sanchez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
28
Miguel Del Cueto Gonzalez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
30
Luis Serrano Fernandez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
32
Alberto Collazo Fidalgo
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
33
Jorge Herrero
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
35
Mariano Pina Hernandez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
37
Daniel Cepiña Rodriguez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
43
Mikel Muñoz Iturria
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
44
David Barkin Rodriguez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
46
Josu Baizan Goicoechea
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
47
Alberto Hidalgo Fernandez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
49
Arkaitz Galindez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
50
Borja Anta Couso
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
51
Nacho Rodriguez Suañez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
52
Ivan Urruchi Ocio
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
54
Alvaro Dellano Gines
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
55
Roberto Macias Samperio
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
58
Marek Sniec
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
60
Enrique Higuera Amor
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
61
Joaquin Hoyos Sisniega
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
63
Alberto Sanchez Bustara
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
64
Sergio Pajares Rojo
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
65
Javier Pajares Rojo
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
71
Lemire Mickael
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
73
François Rocher
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
74
Jerome Wilk
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
75
Sylvain Dayde
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
76
Dan Berneteau
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
78
François Lesterlou
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
79
Jose Muros
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
80
Arkaitz Iraeta Agirre
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
81
Joseba Iñaki Retegui Iriberri
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
83
Jose Francisco Taboada Gonzalez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
84
Jose Manuel Perez Moreno
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
87
Jaime Abad Peralta
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
90
David Sarvise Buil
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
91
Rich Rogers
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
97
Jose Maria Madueño Calero
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
100
Enrique Belerda Garcia
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
101
Ruben Dieguez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
104
Cesar Gomez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
105
Jorge Gonzalez Fernandez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
106
Ruben Reinaldo Alonso Maestre
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
109
Alejandro Santos Fuentes
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
110
Alberto Sanjurjo Lozano
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
113
David Esteban San Martin
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
116
Fernando Paz Palma
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
117
Diego Romero Molina
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
118
Javier Mazarias Matey
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
119
Diego Marchena
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
121
Francisco Jose Garcia Cabello
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
122
Luis Miguel Rubio Gomez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
123
Ruben Ortega Berzal
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
124
Javier Casado Garcia
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
125
Jose Maria Alvarez Urueña
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
126
Ruben Cabrero Arranz
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
130
Jose Angel Gonzalez Gonzalez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
131
Daniel Alonso Bermejo
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
132
David Gonzalez Lopez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
134
Carlos Balsera Tamayo
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
139
Jose Daniel Martin Tirado
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
140
Jose Daniel Romero Garcia
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
141
David Romero Lagos
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
143
Daniel Jose Quintana Navarro
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
145
Juan Pasqual Del Riquelme
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
146
Ivan Merino Moreno
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
149
Iñaki Beroiz
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
151
Samuel Alonso Fernandez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
152
Manuel Soto Lopez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
157
Jose Martins
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
158
Andre Caridade
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
162
Filipe Martinho
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
163
Fernando Antonio Azevedo Silva
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
171
David Caamaño Guerrero
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
173
Antonio Jose Giner Navarro
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
176
Victorio Hernandez Rodriguez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
177
Alvaro Sanchez Ballesteros
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
178
Pablo Valentin-gamazo Bartolome
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
179
Ricardo Chamon
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
181
Vitaliy Synchuk
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
183
Javier Fortea Sanchis
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
184
Daniel Exposito Garcia
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
186
Jose Molina Juan
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
190
Rafa Tormo
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
191
Vicente Perez Gonzalez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
193
Antonio Sastre Caballero
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
195
Floren Aznar Pueyo
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
77
Etchebest Lydia
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
115
Cristina Palomo De Don Pablo
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
129
Maria Ramirez Garcia
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
155
Marta Fonseca Fonseca
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
165
Galina Isakova
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
169
Maria Gema Del Valle De Lema
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
180
Anastasiia Synchuk
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
185
Pilar Montesinos Herrero
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1
Jesus Enrique Rey Souto
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
3
Jose Luis Garcia Esmoris
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
4
Eduardo Fernandez Megia
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
7
Juanjo Carbonell
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
8
Santhidas Velez Munto
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
14
Ruben Alvarez Menendez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
17
Manuel Monasterio Pacheco
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
23
Orlando Martinez Suarez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
29
Juan Carlos Fernandez Zapico
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
34
Ricardo Horcas Ros
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
36
Alejandro Lopez Fernandez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
59
Jose Antonio Sañudo Ruiz
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
62
Jesus Daniel Lavin Barquin
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
67
Jose Francisco Gutierrez Piñera
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
68
Rafael Lavin Barquin
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
69
Julian Bastante Gonzalez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
70
Fourcade Eric
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
72
Sanchez Stephane
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
82
Joan Casas I Coromina
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
86
Antonio Luis Martin Leon
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
92
Jose Luis Machuca
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
95
Francisco Quintana Sanchez
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
96
Manuel Hernandez De La Hoz
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
99
Jose Luis Vidales Colinas
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
103
David Garcia
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
127
Jose Miguel Garcia Cebollada
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
133
Jose Luis Basalo Ochoa
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
135
Antonio Francisco Morales Serrano
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
137
Antonio Sanchez Soto
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
138
Miguel Angel Leiva Zea
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
142
Jaime Garcia
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
144
Juan Manuel Quintana Navarro
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
150
Joerg Kuehnel
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
154
Julio Alvarez-buylla De La Uz
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
159
Antonio Franco
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
161
Paulo Leite
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
168
Nino Fernandez Iban
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
172
Salvador Dominguez Monge
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
174
Jesus Alonso Ferreira
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
182
Jan Jilles Van Der Hoeven
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
187
Manolo Soriano Navarro
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
188
Jose Escudero Alarcon
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
189
Jacobo Moreno Mora
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
2
Manuela Casal Olveira
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
19
Eva Maria Suarez Liñero
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
21
Yolanda Ortega Rivas
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
22
Yolanda Montes Riega
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
40
Nuria Olivenza Sierra
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
156
Laurinda Sousa
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
160
Paula Ventura
|
70 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
10
Javier Ruiz Martinez
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
11
Eric Formenti Penido
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
31
Andres Tejon Gonzalez
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
39
David Garcia Rosales
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
42
Ibai Aspizua Barañano
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
45
Iñigo Uranga Calvo
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
53
Jorge Arasti
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
56
Ricardo Roman Garcia
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
57
Ricardo Talavera Talavera
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
66
Roberto Salas Perez
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
88
Ivan Moreno
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
93
Sergio Balmaseda
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
94
Jonatan Tejada Ocejo
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
98
Jonay Saavedra Suarez
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
102
Alan Arana Labarta
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
111
Ivan Montes Lombao
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
112
Juanjo Coello Martinez
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
114
Ignacio Del Carre Serra
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
128
Sergio Contreras
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
147
Gorka Remon Perez
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
164
Sergei Nalkin
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
167
Aleksandr Firsov
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
175
Sergio Matamala
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
192
Cristian Poza Garrido
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
194
Ivan Tarrason Torres
|
70 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
120
Pedro Jose Mateos Montero
|
70 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
148
Carlos Crespo Diarte
|
70 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
153
Antonio Gonzalez Garrido
|
70 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
170
Demetrio Casero Mosquera
|
70 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
300
Nacho Tresguerres
|
35 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
301
Felix Fernandez Frade
|
35 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
405
Alejandro Rodriguez Perez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
640 Cierre 35k | 35 kms. | Carrera finalizada | |||
256
Cristina Asensio Torrecilla
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
271
Sandra Alvarez Sampedro
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
282
Olaya Lopez De Castro
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
325
Margalida Gari Font
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
326
Barbara Sureda Gomila
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
330
Hanne Descheemaecker
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
350
Enma Dominguez Martin
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
351
Vanesa Garcia Romero
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
356
Veronica Canales Estrada
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
368
Eva De Los Rios
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
384
Stephanie Cubides Martinez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
404
Ane Fernandez Barrado
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
407
Maria Ramirez Andres
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
410
Tamara Garcia Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
425
Loli Muñoz Gamez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
436
Sara Lopez Gonzalez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
446
Cristina Cebrian Azanon
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
447
Margarita Rodriguez Nuñez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
449
Raquel Salvador Roman
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
451
Maria Bucero Lozano
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
463
Nuria Mansilla Fernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
500
Susana Alves
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
506
Andreia Rocha
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
510
Blanca Medina Montesdeoca
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
522
Rocio Figueroa Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
528
Agata Piera Gatell
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
538
Laura Tamarit Lopez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
241
Daniel Mouriz Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
242
David Jose Penedo Diaz
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
243
Suso Martinez Chedas
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
245
Ricardo Nieto Feal
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
246
Hugo Piñeiro Vizoso
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
251
Ildefonso Rodriguez Luna
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
252
Arkaitz Grisalena
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
257
Koldo Orive Martinez De Murguia
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
258
Alberto Rojas Amado
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
259
Maikel Talledo Aroca
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
261
Fer Vitasse
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
263
Jose Rey
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
268
Daniel Horreo Alonso
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
269
Francisco Jose Castro Fernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
270
Alvaro Jose Rodriguez Diaz
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
273
Javier Del Real Perello
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
274
Jose Manuel Gomez Inguanzo
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
275
Alejandro Gonzalez Fernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
276
Eloy R Romero
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
280
Antonio Javier Criado Martin
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
281
Orlando Alvarez Sirgo
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
283
Javier Parte Martinez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
284
Jose Carlos Iglesias Estrada
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
285
Benjamin Alvarez Perez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
294
Ricardo Cano Navas
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
295
Raul Calvo Caselles
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
297
Javier Salguero Rodriguez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
303
Sergio Prida Villa
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
304
Pablo Pravia
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
308
Chema Pezon Poladura
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
311
Diego Macias Alonso
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
312
Jesus Olivera Seijas
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
313
Santiago Gonzalez Villar
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
314
Ivan Noval Arroyo
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
320
Joan Bauza Adrover
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
322
Guillem Mayol Pomar
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
323
Guillem Nadal Galmes
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
324
Rafel Rosario Marti
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
328
Jesus Lasheras Rubia
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
334
Toan Ngo
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
335
Xabier Gonzalo
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
341
Egoitz Urrutia Furundarena
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
346
David Vega Alvarez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
347
Leonardo Garcia Ortega
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
349
Mirko Bruno Martin
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
357
Roberto Fernandez Ortega
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
361
Sergio Gutierrrez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
362
Sergio Perez Donosti
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
365
Unai Redal Iglesias
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
369
Ricardo Llaguno
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
372
Gonzalo Alonso Ruiz
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
373
Sergio Sainz Ruiz
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
378
Eduardo Catala Forner
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
381
Luis Fran Ayuso
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
385
Alberto De Leon Belmar
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
386
Rafael Martinez Lopez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
389
Develle Joachim
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
400
Alfonso Tesoro Iglesias
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
409
Gustavo Remiro Palacios
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
411
Sergio Trigo Sierra
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
413
Ismael De Marcos Serrano
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
418
Ignacio Mencias Fernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
419
Ismael Lopez Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
423
David Cobo Lopez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
426
Adolfo Tejera Andueza
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
429
Hugo Herrera Osorio
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
430
Alejandro De Paul Ygarzabal
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
441
Jose Antonio Morado Rois
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
443
Jorge Martinez Serrano
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
444
Jose Maria Fernandez Gutierrez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
450
David Iglesias Domingo
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
454
Antonio Lozano Ruiz
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
456
David De Castro Rodriguez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
457
Juan Francisco Galvez Velez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
465
Sergio Ohliger
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
467
Jose Rodriguez Caneiro
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
470
Miguel Colilla
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
472
Francisco Javier Lopez Gonzalez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
473
Jean Pierre Alvarez Milano
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
477
Antonio Iglesias
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
479
Miguel Ochoa
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
480
Francisco Lahoz
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
481
Daniel Figueiredo Fernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
482
Jose Alberto Gonzalez Santiso
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
485
Cesar Valverde Abarquero
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
487
Juan Ricoy Alonso
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
489
Estivel Martinez Medina
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
490
Miguel Novo Regueira
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
491
Ruben Morais Martinez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
495
Fernando Nascimento
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
496
Jorge Amaral
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
499
Vitor Silva
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
503
Vitor Manuel Silva Fernandes
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
509
Juan Miguel Medina Perdomo
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
512
Jonas Requejo Gomez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
513
Juan Manuel Perez Ramallo
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
515
Alejandro Santos Martin Cugno
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
516
Juan Miguel Calzada Alquezar
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
521
Domingo Jose Arias Nogales
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
524
Manuel Jimenez Parraga
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
527
Gorka Gamito Aguerri
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
530
Raul Carrizo Mayoral
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
543
Vicente Tortosa Galindo
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
544
Ruben Saiz Jimenez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
545
Miguel Angel Domingo Sanchez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
546
Txema Ceanuri Gomez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
548
Evandro Caetano Soares
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
549
Oscar Moya Viveros
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
550
Jose Maria Merino Papiol
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
250
Marta Mella Seijido
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
264
Bea Gonzalez Suarez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
290
Eva Garcia Coque
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
296
Aleixandra Corral Varela
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
299
Susana Riestra Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
339
Ana Belen Rodriguez Blanco
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
354
Ana Nuñez Fernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
375
Judit Gonzalez Saiz
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
388
Melanie Pinoges
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
408
Javier Tabernero Barriopedro
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
412
Nicoleta Biculescu Danilov
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
417
Lorena Martinez Balderas
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
438
Esther Marquez Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
461
Anuska Mariano Martin
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
462
Rosa Maria Mateos Casasola
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
518
Raquel Linares Mateo
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
536
Chusa Lopez Martinez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
547
Yolanda Madrid Ortega
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
244
Emilio Puente Roca
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
248
Francisco Javier Martinez Casal
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
267
Jose Antonio Gonzalez Muñiz
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
278
Javier Basarte Albertos
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
286
Agustin Menendez Antuña
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
287
Ignacio Piñera
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
289
Javier Aller Urrutia
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
291
Felix Manuel Gonzalez Fernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
293
Ramon Palacios Martinez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
298
Emilio Alonso Vega
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
310
Antonio Perez Rubin
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
315
Miguel Angel Yuste Blazquez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
338
Gorka Abad Burzaco
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
352
Jose Luis San Julian Alonso
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
364
Jose Antonio Pardo Ortiz
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
367
Domingo Troule Onandia
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
379
Juan Diaz-teran Caballero
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
416
Fernando Ruza Rodriguez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
420
Juan Vicente Rivera Martin Andino
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
421
Miguel Angel Saguillo Martinez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
427
Diego Monteiro Quintana
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
434
Alfredo Barroso Cruz
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
435
Antonio Rodriguez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
440
Jesus Arca Canto
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
445
Maximino I Linares Gil
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
452
German Martinez Claudio
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
453
Oscar Del Rio Sam Pedro
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
466
Pablo Machuca
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
475
Daniel Fco Garcia Ordoñez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
478
Francisco Soriano Perez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
488
Ernesto Vidal Castro
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
492
Javier Pereira Iglesias
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
505
Humberto Americano Teixeira
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
514
Carlos Domingo Gomez De La Rosa
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
519
Angel Luis Camacho Perez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
520
Juan Manuel Luis Hernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
523
Jose Miguel Borruel Aznarez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
533
Alfredo Ortega Sanchez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
534
Florencio Garcia Corroto
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
535
Roberto Monto Ramon
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
540
Ramon Pardo Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
541
David Benlloch Perez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
363
Julia Erazo Presser
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
380
Chiqui Soltero Lopez
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
387
Gloria Maria Garrido Santolaria
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
397
Arantza Zabaleta De La Vega
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
431
Ruth Rodriguez Marrero
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
471
Nerea Martinez Urruzola
|
35 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
247
Ramon Rios Rodriguez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
249
Marcos Pardo Fonticoba
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
253
Lucas Martin Poggi Ranwez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
254
Javier Ruiz Martinez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
255
Adria Ruperez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
260
Eduardo Paunero
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
262
Valentin Garcia Gonzalez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
265
David Guedelha Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
266
Raul Alvarez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
272
Damian Gomez Fernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
277
Antoni Gomez Lebrun
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
288
Victor Lopez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
292
Daniel Mori Trivin
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
302
Alejandro Bada Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
305
Borja Alvarez Rodriguez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
306
Adrian Arguelles Fernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
307
Christian Gutierrez Espina
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
309
David Fernandez Vazquez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
316
Jesus Perez Candelario
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
317
Alberto Sanchez Salgado
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
318
Javier Leal Plata
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
319
Rafel Alzamora Ferriol
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
321
Juan Antonio Granados Pou
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
327
Jonatan Romero Rodriguez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
329
Edu Rubio Melgar
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
331
Beñat Aginako Biguri
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
332
Anartz Gonzalez Pueyo
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
333
Iker Diaz Iztueta
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
336
Israel Saez Gomez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
337
Borja Ruiz
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
340
Beñat Ormazabal Ortiz
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
342
Igor Garay Zorrozua
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
343
Borja Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
344
Xabier Etxabe Batiz
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
345
Ander Larrinaga Rodrigo
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
348
Fernando Gonzalez Rubio
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
353
Ruben Garcia Luque
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
355
Gerardo Lobo Cabello
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
358
Sergio Bolea
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
359
Alberto Fernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
360
Jonathan Sierra
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
366
Ivan Corrales Riancho
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
370
Miguel Quinta
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
371
Alvaro Solar Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
374
Jose Roberto Gomez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
376
Luis Molina Villalba
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
377
Daniel Sanchez Lozano
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
382
Javier Carmona Mansilla
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
383
Juan Manuel Hervas Coronel
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
390
Iban Gutierrez Etxaniz
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
391
Borja Leal Ruesga
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
392
Jokin Uribetxeberria
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
393
Iñigo Uribeetxebarria
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
394
Hector Sanchez Ruesga
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
395
Omar Iturralde Sanchez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
396
Asier Recondo Lago
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
398
Iñigo Ostolaza Olazabal
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
399
Ion Vazquez Lopez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
401
Aitzol Gomez De Segura
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
402
Iñigo Gurrutxaga Arruti
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
406
Jose Luis Rodriguez Contreras Puertas
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
414
Carlos Javier Gomez Gregorio
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
415
Javier Martinez Malo
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
422
Juan Gil
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
424
Antonio Victor Sicilia
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
432
Adrian Delgado Dominguez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
433
Alejandro Rodriguez Bordon
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
437
Juan Mallo Rodriguez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
439
Jairo Miguez Baño
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
442
Daniel Pastrana Portillo
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
448
Antonio Gomez Poblete
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
455
Alvaro Martinez Morales
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
458
Luis Vega Vega
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
459
Daniel Blazquez Toribio
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
460
Miguel Vidal Hernando
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
464
Mario Montero Gonzalez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
468
Eduardo Fernandez Martin
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
469
Miguel De Diego Vos
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
474
Roberto Romero Gomez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
476
Francisco Javier Vargas Gonzalez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
483
Ricardo Rivera Camba
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
484
Xenxo Laso Vazquez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
486
Alvaro Frias
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
493
Daniel Santalla
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
494
Ruben Guerra
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
497
Tiago Julio
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
498
Davide Afonso
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
501
Luis Leitão
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
502
Helder Silva
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
504
Andre Cardoso
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
507
Artem Khalitov
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
508
Daniel Castaño Hernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
511
Omar Hernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
517
Jonay De Armas Iglesias
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
525
Anibal Herrero Gutierrez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
526
Javier Verges Asensio
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
529
Gabriel Jimenez Ibañez
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
531
Felipe Lopez Serrano Mariblanca
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
532
Alejandro Moreno Novillo
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
537
Rodrigo Perez Carcel
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
539
Javier Chavarria Moreno
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
542
Francisco Fabregat Barberan
|
35 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
279
Angel Ricardo Morales Fuentecilla
|
35 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
403
Javier Galiñanes Icaceta
|
35 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
428
Marcos Rivero Martin
|
35 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
551
Ruben Pena
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
552
Javier Fernandez Lopez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
553
Alejandro Garcia Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
554
Manu Fernandez Diaz
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
555
Ana Vanessa Murias Alvarez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
556
Xavier Cuadrado Perez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
557
Sergio Vital Gonzalez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
558
Saul Vital Perez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
559
Osorio Perez Perez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
560
Marcos Perez Suarez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
561
Borja Alonso Quintana
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
562
Ana Parajon Parajon
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
563
Miguel Vidal Rubiera
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
564
Leticia Beltran Elvira
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
565
Alberto Gonzalez Vallejo
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
566
Joana Maria Munar Pascual
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
567
Pedro Bonnin
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
568
Miguel Galmes Andreu
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
569
Carlos Alberto Espada Jimenez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
570
Maria Elisabet Parera Amer
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
571
Domingo Rossello Febrer
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
572
Margalida Llodra Barragan
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
573
Rafael Maymo Veny
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
574
David Sepulveda Escribano
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
575
Iratxe Zuazo Toucet
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
576
Alvaro Santamaria Abelleira
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
577
Emilio Baz Turienzo
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
578
Nahikari Kareaga Arispe
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
579
Ruben Izquierdo Revilla
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
580
Diego Gonzalo San Esteban
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
581
Raul Canales
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
582
Diego Carral Bedia
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
583
Nacho Ruiz Urcelay
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
584
Cesar Melgarejo Sobrao
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
585
Julian Garcia Morodo
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
586
Ruben Arroyo Marquez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
587
Abel Cebrian Granel
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
588
Miguel Salvador Tarrason
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
589
Sophie Delgado
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
590
Estelle Trutet
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
591
Julien Etcheverry
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
592
Soizic Carneiro
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
593
Naroa Uria Olaizola
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
594
Ion Intxausti Unanue
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
595
Francisco Manuel Sanchez Gomez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
596
Diego Perez De Diego
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
597
Esther Julian Serrano
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
598
Raul Monton Vigil
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
599
Jesus Andres Somoza Franco
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
600
Maria Lourdes Vazquez Gomez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
601
Mario Rouco Rey
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
602
David Nevado Mezquita
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
603
Silvia Del Barrio Fernandez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
604
Miguel Angel Trenado Calderon
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
605
Javier Dominguez Susperregui
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
606
Francisco Torres Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
607
Pilar Eliz Poncela
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
608
Nacho Diaz Del Rio
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
609
Nazaret Marquez Conesa
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
610
Angel Gonzalez Mateos
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
611
Oscar Escribano Jimenez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
612
Fernando Bou Panizo
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
613
Ignacio Moreno Davila
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
614
Javier Moreno Davila
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
615
Alfonso Ramon Hernandez Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
616
Josefa Cegarra Roa
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
617
Nuria Mendivi Armendariz
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
618
Asier Urbistondo Ochandorena
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
619
Steven Alejos Moro
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
620
Pablo Lopez Castro
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
621
Hector Troncoso Gomez
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
622
Jorge Fernandez Castiñeira
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
623
Alcina Geraldes Cruz
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
624
Rui Branco Da Cruz
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
625
Miguel Angel Gonzalez Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
626
Adan Mendoza Almenara
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
627
Cristina Dominguez Civera
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
628
Juan Carlos Pastor Vicente
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
629
Irene Garcia Garcia
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
630
Francisco Javier Guerra Contreras
|
35 kms. | Carrera finalizada | GTPE-35km-Parejas | ||
674
Borja San Martin Alba
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
686
Dario Herrera Galvan
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
720
Jose Ramon Fonticiella Sotres
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
754
David Lobeto
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
757
Daniel Cimadevilla Zaragoza
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
790
Markel Ortuondo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
813
Sergio Cuadrado Perez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
814
Xabier Alonso
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
900
Adrian Pozo De Solo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
1010 Cierre 22k | 22 kms. | Carrera finalizada | |||
685
Ana Barroso Donate
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 FEM | ||
724
Yaiza Ramos Colmenero
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 FEM | ||
761
Joana Maria Torrens Binimelis
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 FEM | ||
795
Allende Gonzalez Barrenechea
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 FEM | ||
836
Hanne Oorts
|
22 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 FEM | ||
644
Banesa Atan Rodriguez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
662
Gisela Ramirez Bermejo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
663
Denia Vilches Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
669
Cristina Robredo Cerezo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
672
Paula Gonzalez Vallina
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
683
Maria Selles
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
692
Ana Cosme Menendez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
693
Celia Garcia Rodriguez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
697
Xenia Rodriguez Lopez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
707
Lucia Suarez Redondo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
711
Patricia Lobo Granado
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
717
Ana Rivero
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
727
Maria Artime Lazcano
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
766
Irati Moreno
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
767
Beatriz Ceinos Alonso
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
777
Esther Pipaon Tejedor
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
778
June Amable Zubiaur
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
784
Maria Zorroza Iriondo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
788
Irati Urbina Garcia
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
794
Guiomar Figuero
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
818
Amanda Gonzalez Alvarez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
823
Cristina Sanchez Muñoz
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
828
Vanesa Zamora Escudero
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
839
Ainhoa Caporossi
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
850
Maria De La Hoz Garcia Garcia
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
851
Carmen Martinez Iturbe
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
860
Ruth Aldea Tonzan
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
883
Anna Mengual Ripoll
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
902
Blanca Bernal
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
905
Mercedes Elizabeth Estigarribia Britos
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
918
Patricia Herrera Santana
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
924
Lucia Ramirez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
929
Joanna Rios Nordman
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
930
Gabriela Woyth Sanchez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
936
Ainhoa Iraizoz Cires
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
939
Sofia Lusquiños Coello
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
945
Ana Filipa Rodrigues Brandao
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
962
Ingrid Lorend Gallego Santibañez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
971
Marta Esquivel Juan
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
977
Irina Lopez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
980
Elena Valiente Garcia
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
986
Tamara Exposito Medina
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
990
Patricia Hernandez Velasco
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
991
Emma Ramos Pinillos
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
641
Javier Rivas Beis
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
643
Tomas Herrero Lapido
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
650
Oscar Martinez Diaz
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
651
Antonio Garcia Calleja
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
656
Iker Fernandez De Gobeo Ortiz De Zarate
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
659
Xabier Unzaga Ayesta
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
661
Ricardo Hevia Aza
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
664
Alejandro Riesco Roces
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
671
Pedro Luis Rivero Lobeto
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
676
Luis Fernandez Lopez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
679
Diego Martin Muñoz
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
680
Jose Perez Junco
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
681
Santos Vicente
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
684
Ruben Lopez Aparicio
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
688
Angel Delgado Lacasa
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
689
Hector Sanchez Rodriguez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
691
David Serrano Riestra
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
698
Fermin Blanco Iglesias
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
703
Jaime Rodriguez Mendez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
708
Juan Pablo Cortina Suarez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
713
Ruben Rodriguez Loza
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
722
Ivan Moran Polo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
723
Miguel Angel Pacho Del Corro
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
725
Daniel Sanchez Quiroga
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
732
David Fontiveros
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
737
Luis Javier Menendez Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
744
Cesar Jimenez Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
745
Jose Ramon Menendez Alonso
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
747
Ignacio Campillo Martinez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
749
Belarmino Garcia Lopez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
752
Fernando Artime Rodriguez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
756
Luis Martinez Del Cueto
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
768
Victor Manuel Ortiz Ahedo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
770
Borja Urizar Leaniz
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
773
Edorta Olabarrieta Rodriguez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
781
David Del Moral
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
782
Iker Omar Cereceda
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
797
Jaime Gonzalez Gil
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
800
Sergio Mesones Gutierrez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
804
Angel Alonso Lahera
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
811
Alberto Montes Ocejo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
822
Ramon Ferrari Saura
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
831
Pedro Pablo Rodriguez Rey Gomez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
832
Miguel Angel Moya Hinojosas
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
834
Yannick Laclau
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
837
Aitor Beitia Igartua
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
846
Alex Omatos Uriarte
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
856
Roberto Roberti
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
859
Juan Cristobal Rueda Sanchez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
863
Antonio Javier Sosa Vega
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
866
Juan Ricardo Alamo Del Rosario
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
868
Jose Serrejon Garcia
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
871
Carmelo Naranjo Montesdeoca
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
891
Jose Ferrin Mourelo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
894
Joaquin Alonso Vega
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
897
Sergio Mayo Zubiela
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
898
Carlos Carrete Freire
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
901
Fernando Gutierrez Alvarez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
906
Ignacio Luque Sanz
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
910
Ruben Alende Albacete
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
912
Jose Antonio Sardinero Peña
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
913
Luis Pablo Montoya Del Pozo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
917
German Alonso Casado
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
919
Eloy Viera Cordero
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
920
Francisco Jose Fernandez Garcia
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
921
Miguel Cuevas Alcala
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
922
Carlos Mate Muñoz
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
923
Jose Perez Martinez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
928
Carlos Boñar Sacristan
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
932
Jose Manuel Perez Gonzalez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
935
Jose Manuel Aguado Gutierrez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
937
Jose Manuel Perez Rodriguez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
938
Jose Angel Domingo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
948
Felipe Garrido Lorenzo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
950
Bruno Tavares
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
954
Helder Catarino
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
964
Ruben Jose Rodriguez Hernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
965
Ubay Melian Trujillo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
983
Ruben Lopez Palomino
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
987
Vicente Escudero Alarcon
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
988
Nicolas Perez Nuevalos
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
993
Francisco Luis Romero Rojas
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
994
Javier Auñon Martin
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
652
Nancy Arminda Martinez Torales
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
653
Manuela Ester Sanchez Carrasco
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
657
Victoria Fernandez-oruña Fernandez-escalante
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
666
Lucia Arguelles Sanchez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
678
Bibiana Arango
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
696
Sandra Orta Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
734
Enerina Jacqueline Pucci Lopez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
736
Lidia Gonzalez Lorenzo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
762
Cati Vives Vives
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
792
Blanca Sendino Hermoso
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
799
Maria Del Carmen Torre Gonzalez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
830
Maria Antonia Ballesteros Marquez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
849
Paula Taberne Rodriguez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
852
Patricia Cosmen Borda
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
855
Paula Mariñosa Sanchez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
857
Giancarlo Oliveri
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
861
Elba Romero Paiz
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
864
Rita Moreno Galvan
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
865
Maria Del Mar Herrera Sosa
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
867
Nora Fayna Castro Viera
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
872
Nayra Gonzalez Diaz
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
874
Lola Perez Perdomo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
877
Loreto Gargallo Medina
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
888
Sheila Romo Sanchez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
909
Monica Cambra Ibañez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
925
Maria Sanchez Martinez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
942
Maria Casal Nantes
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
943
Maria De La Soledad Rodriguez Couñago
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
951
Anabela Sousa
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
961
Nuria Quintero Febles
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
963
Alicia Afonso Padron
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
973
Noelia Palomero Arcones
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
978
Inma Morcillo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
984
Ursula Hernandez Pardo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
646
Jose Luis Rial Otero
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
647
Alberto Jose Lema Rivas
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
677
Javier Mesa
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
690
Juan Luis Fernandez Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
694
Roberto Cernuda Cernuda
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
704
Javier Fernandez Garcia
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
721
Jose Ramon Fonticiella Martin
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
726
Ivan Cervero Otero
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
730
Angel Anibal Suarez Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
742
Alberto Fernandez Gayol
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
743
Jorge Raton Ugalde
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
751
Enrique Zaragoza Alonso
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
774
Aitor Cengotitabengoa Peña
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
775
Josu Ereña Etxebarria
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
793
Juan Antonio Marcos Ramos
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
798
Luis Miguel Santoveña Rabago
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
801
Iñaki Ibarra Carballo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
807
Oscar Ortiz Cruz
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
808
Andres Agueros Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
819
Marcelino Cantalapiedra Gomez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
821
Fernando Gil Ramirez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
825
Gregorio Buitron Cardos
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
845
Jose Barrio
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
870
Carlos Araña Moreno
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
875
Ulises Jimenez Rodriguez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
880
Facundo Suarez Diaz
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
886
Javier Llanos Valladares
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
890
Manuel Quiroga Lopez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
892
Arturo Losada Prado
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
903
Carlos Gil Gonzalez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
907
Francisco Javier Calvo Sanchez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
908
German Jesus Aldea Pancorbo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
914
Marcos Montes Garcia
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
916
Wilson Mauricio Medina Bello
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
931
Juan Benitez Borrego
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
934
Miguel Garcia Navarro
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
968
Manuel Angel Gutierrez Hernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
972
Julio Rusillo Martin
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
975
Juan Francisco Sanz Alonso
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
982
Leandro Moreno Langa
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
673
Paz Fernandez Morgalo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
682
Carmen Hernando Benito
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
746
Sonia Rubio Sanchez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
764
Montse Urbea Puig
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
776
Amaia Garcia Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
833
Marianne Claverie
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
862
Ana Cruz Gonzalez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
873
Julia Santana Santana
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
876
Montserrat Grados Ramos
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
881
Engracia Sanchez Quintana
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
926
Ines Redondo Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
952
Isabel Araujo
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
979
Isabel Jean Mairet
|
22 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
642
Jose Manuel Baños Seoane
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
645
Aaron Moreno Couto
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
648
Daniel Noal Sanles
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
649
Cayetano Garcia Blanco
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
654
Javier Montesinos
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
655
Jonathan Ratkos Cuartero
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
658
Xabier Garbayo Burguera
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
660
Iker Ruiz De Azua
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
665
Francisco Alvarez Diaz
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
668
Alejandro Alvarez Pato
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
670
Yoar Labeaga Beramendi
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
675
Hazael Vegas Marin
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
687
Borja Garcia Rodriguez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
695
Arturo Verano Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
699
David Blanco Iglesias
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
700
Manuel Alvarez Mejido
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
701
Ismael Longo Redondo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
702
Alex Arias Castro
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
705
Diego Llames Cue
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
706
Pablo Gomez Del Torno
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
709
Francisco Alonso Alvarez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
710
Alfonso Garcia
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
712
Diego De La Cruz Gonzalez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
714
Martin Rodriguez Alvarez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
715
Ivan Blanco Garcia
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
716
Sergio Menendez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
718
Adrian Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
719
Luis Ribaya Rodrigo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
728
Bruno Fernandez Espina
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
729
Daniel Perez Del Valle
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
731
Iñaki Valle
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
733
Constantino Tomas Rodriguez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
735
Javier Garcia Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
739
Isaac Sixto Menendez Parrondo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
740
Tomas Fernandez Ferrera
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
741
Andres Garcia Rodriguez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
748
Mateo Fernandes Brito
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
750
Alvar Villaverde Marin
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
753
Angel Diaz Prado
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
755
Joselu Camblor Sanchez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
758
Jorge Montano Romero
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
759
Gabriel Velasco Blanco
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
760
Jaime Sitges Adrover
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
763
Aleix Segui Cordero
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
769
Andoni Diaz Ramos
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
771
Jose Herrera Almohalla
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
772
Alvaro Diez Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
779
Asier Lopez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
780
Danel Castillo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
783
Asier Ordorika Iturbe
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
785
Ander Blanco
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
786
Joseba Gomez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
787
Unai Rosales Conde
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
789
Gaizka Atutxa Gorostiaga
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
791
Igor Ayala Ogueta
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
796
Adrian Simon Calvo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
802
Javier Ferrero Diaz
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
805
Jose Ramon Samperio Muñoz
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
806
Javier Mengual Martinez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
809
Jose Antonio Exposito Lopez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
810
Francisco Toresano Lopez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
812
Roman Perez Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
815
Javier Cagigas Gomez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
816
Estefan Dosal Garcia
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
817
Gerardo Calzada Sanchez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
820
Luis Muñoz Sanchez Muñoz Sanchez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
824
Marcos De Manuel Iñigo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
826
Francisco Buitron Monescillo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
827
Eugenio Garcia Martinez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
829
Angel Ramon Gomez Cabañero
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
835
Theo Jezequel
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
838
Aitor Olaziregi Iribar
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
840
Beñat Etxabe
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
841
Julen Irizar Laskurain
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
842
Jokin Etxabe
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
843
Mikel Oliden
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
844
Unai Barruetabeña Amilibia
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
847
Manuel Alejandro Barranco Bailon
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
848
Victor Galiana Rebolledo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
853
Sergio Blas Gonzalo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
854
Jesus Diez Hurtado
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
858
Roberto Argese
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
869
Robin Gonzalez Diaz
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
878
Francisco Rodriguez Suarez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
879
Adonay Rodriguez Oliva
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
884
Alberto Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
885
Juan Manuel Carrera Fernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
887
Ivan Alvarez Garcia
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
889
Iñigo Miguel Sadia
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
893
Alejandro Gruñeiro Zapata
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
895
Diego Lopez Piñeiro
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
896
David Rodriguez Vila
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
899
Iago De Sant
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
904
Pedro Martinez Sanchez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
911
Javier Palomares
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
915
Edgar San Martin Alba
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
927
Alejandro Caorsi
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
933
Mikel Garcia-urtiaga
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
944
Jose Antonio Berruezo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
946
Aquilino Morais Gonzalez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
947
Ivan Rodriguez Gonzalez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
949
Daniel Ferreira
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
955
David Teixeira
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
956
Hugo Cruz
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
957
Lucian-alex Ciolan
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
958
Juan Jose Melendez Regalado
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
959
Raul Cruz
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
960
Rigoberto Diaz Yanes
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
966
Jose David Javier Hernandez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
970
Mariano Remondo Gila
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
974
Alberto Barreno Esteban
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
976
Daniel Carrascal Miralles
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
981
Sergio Muñoz Santos
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
985
Eric Cano
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
989
Luis Barbancho
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
992
Juan Manuel Paniagua Rodriguez
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
995
Alvaro Marco Fanlo
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
996
David Asensio Apellaniz
|
22 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
667
Felix Melon Traviesa
|
22 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
738
Jose Manuel Menendez Ambres
|
22 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
765
Ramon Castello Piñol
|
22 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
803
Jose Francisco Ibañez Gonzalez
|
22 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
882
Angel Gonzalez Rodriguez
|
22 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
940
Severino Seguin Cid
|
22 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
941
Manuel Mendez
|
22 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
953
Rui Almeida
|
22 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
967
Jose Antonio Gonzalez Perez
|
22 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
969
Tito Quintana Martin
|
22 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
1037
Diego Rabanal Acebal
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
1046
Ruben Parte Pombo
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
1048
Noel Onis
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
1049
Santiago Entrerrios Iglesias
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
1084
Pablo Fernandez Frade
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
1086
Pablo Gonzalez Alonso
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
1091
Arturo Martinez Cadenaba
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
1126
Ivan Cebrian Cordero
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
1171
Alvaro Maraña Vidales
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
1210
Maikel Camacho Camacho
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
1216
Aitor Climent Turegano
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 MASC | ||
1240 Cierre 10k | 10 kms. | Carrera finalizada | |||
1016
Helen Henschel
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 FEM | ||
1119
Tania Alonso Laso
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 FEM | ||
1136
Miren Santos
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 FEM | ||
1199
Anca Dumitrita Tugui
|
10 kms. | Carrera finalizada | SUB-23 FEM | ||
1011
Lorena Fernandez Belmonte
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1014
Sara Alicia Fernandez Costas
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1015
Margarita Rodriguez Gago
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1017
Stephanie Ruland
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1020
Pilar Salva Lillo
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1022
Paula Garcia
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1024
Alejandra Fernandez Mendez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1025
Camelia Ienciu
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1026
Beatriz Fernandez Dominguez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1030
Estefania Llorente Albal
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1038
Belen Sanchez Robredo
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1039
Laura Fernandez Rodriguez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1047
Moraima Alvarez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1057
Anabel Fernandez Garcia
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1059
Aroa Ceñera Diaz
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1060
Rosa Maria Nuñez Gonzalez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1061
Ainoa Fernandez Huerta
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1064
Maria Sordo
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1066
Ana Fernandez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1067
Andrea De La Fuente Diaz
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1072
Anais Moreno Garcia
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1077
Leticia Menendez Sagues
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1079
Cristina Fernandez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1081
Ana Alvarez Lopez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1085
Maeve Alvaro Bello
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1090
Marta Fernandez Alvarez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1097
Carmen Martin Diaz
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1098
Henar Gonzalez Barroso
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1112
Yasmin Bregon Carrera
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1113
Amaia Galindez Fernandez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1122
Natalia Zamanillo Fernandez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1127
Yun Zhu
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1133
Argi Yeregui Egaña
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1137
Ainara Iribar Arrojeria
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1139
Jone Tena Alfonso
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1140
Amaia Zendoia Eizagirre
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1141
Ane Antia Peña
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1144
Irati Zubieta Zendoia
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1150
Maria Zubimendi De La Hoz
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1151
Naroa Arriola Arruti
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1153
Irune Del Pozo Garcia
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1156
Julia Prados Mezcua
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1165
Sigrith Dayana Ardila Morales
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1166
Marta Merayo Alvarez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1172
Paloma Moure Acuña
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1177
Julia Llanos Alonso
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1184
Natalia Vidales Escapa
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1186
Paula Campillo Poveda
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1187
Sara Crespo Sugrañez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1188
Maria Ballester
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1193
Jaione Ariztegi Agerrebere
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1197
Lucia Ferreira
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1198
Andreia Santa Maria
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1202
Isabel Carnicero Duque
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1213
Marta Fernandez Martinez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1215
Elena Villajos Espinosa
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1221
Carmen Perez Ruiz
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1222
Cristina Vazquez Bruña
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1223
Cristina Galvan Alfonso
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR FEM | ||
1031
Jose Maria Lobo Manrique
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1040
Roberto Vicente
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1044
Jose Luis Liebana Garcia
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1045
Daniel Llamas Fernandez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1054
David Fueyo Bada
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1055
Jose Ramon Amor Sordo
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1070
Miguel Martinez Valtueña
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1071
Pablo Fernandez Ordiz
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1076
Saul Rivas
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1078
Isaac Fernandez Ceballos
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1080
Pedro Abencio Sanchez Alvarez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1088
Miguel Fernandez Arenas
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1092
Arturo Martinez Huerta
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1095
Alberto Gonzalez Iglesias
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1096
Felix Gonzalez Prieto
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1108
Xabier Gonzalez Laskibar
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1109
Gaizka Garechana Anacabe
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1121
Alvaro Carrera Gutierrez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1173
Montxo Lameiro Poupariña
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1189
Daniel Barriga Rubio
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1200
Alfredo Perez Velasco
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1211
Tomas Ivan Mesa Dionis
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano A MASC | ||
1028
Berta Martinez Labra
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1029
Laura Sanchez Fernandez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1034
Jessica Garcia Fonseca
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1035
Gary Garcia Fonseca
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1051
Veronica Diaz Fernandez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1073
Eva Bardales
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1094
Laura Valdes Sobrecueva
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1104
Laura Redon Amado
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1106
Amaia Aparicio Tarin
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1120
Sara Crespo Prieto
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1125
Ruth Calderon Gutierrez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1129
Cristina Serrano Lopez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1132
Agurtzane Lete Larrañaga
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1160
Francesca Russo
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1161
Maria De Las Mercedes Palacios Martin
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1163
Paula Barbas Lopez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1185
Natalia Saceda Lopez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1217
Beatriz Gomez Mascarell
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1219
Maria Dolores Lopez Miralles
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1220
Ana Garcia Alcaide
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana A FEM | ||
1012
Jose Luis Rial Otero
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1018
Nacho Aracil Vicens
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1023
Eduardo Arabe
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1042
Chema Alvarez Fernandez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1043
Jose Ramon Alvarez Garcia
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1050
Pedro Benavides Perez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1063
Juaco Del Cuadro
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1068
Juanjo Tamargo Eliarte
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1083
Ruben Alvarez Sebastian
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1099
Onofre Antonio Saez Aviles
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1100
Esteban Gerardo Gelabert Marandel
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1101
Jose Llorens Fernandez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1102
Joaquin Inarejos Verdugo
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1107
Koldo Medina Ofretorio
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1116
Ramon Garcinuño Manjarin
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1124
Daniel Alonso Aspirez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1162
Alejandro Jesus Armas Gonzalez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1176
Chacho Vizoso
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1183
Pedro Martinez Martinez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1190
Guillermo Cervantes Garcia
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1191
Jose Lopez Lajara Lopez Lajara
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1192
Pedro Martinez Verdu
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1195
Miguel Del Olmo
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1201
Juan Ignacio Garcia Tabares
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1208
Oswaldo Gonzalez Concepcion
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1209
Isidoro Rodriguez Hernandez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterano B MASC | ||
1013
Carmen Garcia Garcia
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1041
Carmen Alvarez Fernandez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1052
Marta Diaz Fernandez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1093
Catalina Garcia Alvarez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1110
Joana Gerrikabeitia
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1115
Ludmila Orlovska Lukianenko
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1117
Anne Urbieta Echeberria
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1130
Carmen Pilar Alonso Garcia
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1157
Begoña Escudero Zabala
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1158
Berta Bayo
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1159
Berta Bayo
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1167
Isabel Rodriguez Coll
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1168
Enoema Capdevila Gutierrez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1170
Marta Rodriguez Sanchez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1175
Maria Jose Sanchez Fernandez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1196
Remedios Cortiñas Perez
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1212
Yolanda Gonzalez Sacristan
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1218
Isabel Escudero Alarcon
|
10 kms. | Carrera finalizada | Veterana B FEM | ||
1019
Cristian Espi Herrero
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1021
Gonzalo Mendizabal
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1027
Moises Barrera Cuervo
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1032
Pablo Llorens Escobar
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1053
Monica Fernandez Gonzalez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1056
Francisco Patiño Garcia
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1058
Jorge Sanchez Amieva
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1062
Javier Martinez Valtueña
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1065
Jorge Fernandez Ruenes
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1069
Borja Calle
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1074
Saul Bayon Martin
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1075
Javi Amor Sordo
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1082
Luis Manuel Ordiales Perez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1087
Cristofer Marques Perez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1089
Luis Suarez Gonzalez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1103
Alejandro Palacios Martin
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1105
Egoitz Irusta San Pedro
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1111
Ander Hernando Etxebarria
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1114
Eneko Nuñez San Miguel
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1118
Omar Velasco
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1128
Zhong Zhang
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1134
Iñigo Manterola Aizpurua
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1135
Ander Ballesteros Gonzalez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1138
Jon Zendoia Eizagirre
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1142
Iraitz Uzkudun Uranga
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1143
Joseba Arrizabalaga
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1145
Ion Agirre Urain
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1146
Iñaki Isasti Arruti
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1147
Manex Azkue Urkidi
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1148
Imanol Barruetabeña
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1149
Mikel Ballesteros Gonzalez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1152
Ander Manterola Martin
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1154
Fernando Camblor Sanchez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1155
Peru Tolosa
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1174
Yago Castro Cea
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1178
Fulgencio Navarro Fajardo
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1179
Emilio Muñoz
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1180
Ivan Bello Sanchez
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1181
Adrian Fernandez Mingueza
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1194
Javier Octavio De Toledo Delgado
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1203
Javier Rodriguez Mejias
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1214
Juan Manuel Perero Codosero
|
10 kms. | Carrera finalizada | SENIOR MASC | ||
1033
Victor Menendez Sampil Tresens
|
10 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
1036
Carlos Escosura Garcia
|
10 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
1123
Francisco Javier Cagigas Gonzalez
|
10 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
1131
Sebastian Correas Barrilero
|
10 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
1164
Francisco De Paul Ygarzabal
|
10 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
1204
Daniel Rodriguez Rodriguez
|
10 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
1205
Arturo Perez Ferraz
|
10 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
1207
Juan Antonio Suarez Cabrera
|
10 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
1224
Gonzalo Jaraba Gomez
|
10 kms. | Carrera finalizada | MASTER MASC | ||
1169
M Luz Garcia Alvarez
|
10 kms. | Carrera finalizada | MASTER FEM | ||
1182
Francisca Prieto Perez
|
10 kms. | Carrera finalizada | MASTER FEM | ||
1206
Mercedes Remedios Perez
|
10 kms. | Carrera finalizada | MASTER FEM | ||
No ha tomado la salida | |||||
226
Patxi Arbizu Andueza
|
70 kms. | No ha tomado la salida | GTPE-70km-Parejas | ||
231
Mirayma Diaz Delgado
|
70 kms. | No ha tomado la salida | GTPE-70km-Parejas | ||
24
Jesus Solis
|
70 kms. | No ha tomado la salida | Veterano A MASC | ||
38
Fatima Yague Ocon
|
70 kms. | No ha tomado la salida | Veterana A FEM |