Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Una carrera nocturna de 23,2km y 1200m de desnivel positivo
Participante | Estado | Categoría | ||
---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | ||||
DYA1 | Carrera finalizada | |||
DYA2 | Carrera finalizada | |||
1 Bartolome Garcia Carrillo | Carrera finalizada | Carrera | ||
2 Ander Barbero Martín | Carrera finalizada | Carrera | ||
3 Beñat Agirreurreta Urreta | Carrera finalizada | Carrera | ||
6 Jagoba Urain Unanue | Carrera finalizada | Carrera | ||
7 Aimar Leibar Anduaga | Carrera finalizada | Carrera | ||
9 Iker Azkarraga-Urizar Etxaniz | Carrera finalizada | Carrera | ||
10 Iker Eizmendi Zubizarreta | Carrera finalizada | Carrera | ||
11 Ion Intxausti Unanue | Carrera finalizada | Carrera | ||
12 Gaizka Romero Azkarate | Carrera finalizada | Carrera | ||
13 Ibai Mujika Navajo | Carrera finalizada | Carrera | ||
15 David Martin Fidalgo | Carrera finalizada | Carrera | ||
16 Asier Lizarriturri Martiarena | Carrera finalizada | Carrera | ||
17 Ander Etxeberria Okariz | Carrera finalizada | Carrera | ||
18 Gaizka Egia Markes | Carrera finalizada | Carrera | ||
19 Peru Robles Zatika | Carrera finalizada | Carrera | ||
20 Danel Etxagibel Altuna | Carrera finalizada | Carrera | ||
21 Mikel Aramendi Cortazar | Carrera finalizada | Carrera | ||
22 Argider Churruca Elgeta | Carrera finalizada | Carrera | ||
23 Ibai Zabaleta | Carrera finalizada | Carrera | ||
24 Gaizka Marzan Altube | Carrera finalizada | Carrera | ||
26 Bittor San Jose Garcia | Carrera finalizada | Carrera | ||
27 Marian Pascual Roncero | Carrera finalizada | Carrera | ||
28 Andoni Mayo Azkarate | Carrera finalizada | Carrera | ||
29 Ander De Luis Cabezon | Carrera finalizada | Carrera | ||
30 Josu Galvez Calero | Carrera finalizada | Carrera | ||
31 Kepa Isasmendi Gabilondo | Carrera finalizada | Carrera | ||
32 Iker Zubizarreta Montoya | Carrera finalizada | Carrera | ||
34 Iñaki Mujika Goikoetxea | Carrera finalizada | Carrera | ||
35 Xabier Amestoy Garcia | Carrera finalizada | Carrera | ||
36 Inma Murillo Luque | Carrera finalizada | Carrera | ||
38 Iñaki Uribe-Etxebarria | Carrera finalizada | Carrera | ||
40 Xabi Iribe | Carrera finalizada | Carrera | ||
41 Aitor Ajuria Elkorobarrutia | Carrera finalizada | Carrera | ||
42 Aitor Alegre | Carrera finalizada | Carrera | ||
43 Endika Urrate Lopez | Carrera finalizada | Carrera | ||
44 Eneko Osinaga | Carrera finalizada | Carrera | ||
45 Mario De la Torre Fernandez | Carrera finalizada | Carrera | ||
104 Julen Garai | Carrera finalizada | Carrera | ||
Goizane Elejalde | Carrera finalizada | Marcha | ||
Anabel Diaz De Gereñu | Carrera finalizada | Marcha | ||
156 Juan Luis Esperesate Andres | Carrera finalizada | Marcha | ||
157 Cristina Cardenal García | Carrera finalizada | Marcha | ||
158 Ion García Diaz De Gereñu | Carrera finalizada | Marcha | ||
160 Gorka Etxabe Amoros | Carrera finalizada | Marcha | ||
161 Mikel Martinez | Carrera finalizada | Marcha | ||
163 Denis Garcia Fernández | Carrera finalizada | Marcha | ||
164 Jonathan Gómez Martinez | Carrera finalizada | Marcha | ||
166 Luis Mari Azkargorta Beletegi | Carrera finalizada | Marcha | ||
167 Jon Andoni Axpe Axpe | Carrera finalizada | Marcha | ||
168 Jabi Baena | Carrera finalizada | Marcha | ||
169 Bittor Carballares Perez | Carrera finalizada | Marcha | ||
172 Danny Ferreira Galvez | Carrera finalizada | Marcha | ||
173 Juan Antonio Garcia Martin | Carrera finalizada | Marcha | ||
174 Harkaitz Jauregui | Carrera finalizada | Marcha | ||
175 Alberto Ambrosio | Carrera finalizada | Marcha | ||
176 Javier Royo Lapuente | Carrera finalizada | Marcha | ||
177 Julen Zubizarreta Etxabe | Carrera finalizada | Marcha | ||
178 Maite Azkarraga Mendizabal | Carrera finalizada | Marcha | ||
179 Beatriz Jara Rubio | Carrera finalizada | Marcha | ||
180 Juan Jose Quiles Castañeda | Carrera finalizada | Marcha | ||
181 Maite San Sebastian Etxenausia | Carrera finalizada | Marcha | ||
182 David Garcia Martin | Carrera finalizada | Marcha | ||
183 Andy Ferreira Galvez | Carrera finalizada | Marcha | ||
101 Xabat Etxebarria Sebastian | Carrera finalizada | Carrera Jóvenes | ||
102 Eñaut Etxebarrieta Altuna | Carrera finalizada | Carrera Jóvenes | ||
103 Ibai Ormaetxea Ezpeleta | Carrera finalizada | Carrera Jóvenes | ||
Fuera de carrera | ||||
25 Ion Agiriano | Fuera de carrera | Carrera | ||
No ha tomado la salida | ||||
4 Rubben Sanchez Vicente | No ha tomado la salida | Carrera | ||
5 Gorka Barraincua Garcia | No ha tomado la salida | Carrera | ||
8 Andoni Isusi Sobrino | No ha tomado la salida | Carrera | ||
14 Lander Mujika Navajo | No ha tomado la salida | Carrera | ||
33 Luis Danborenea Alustiza | No ha tomado la salida | Carrera | ||
37 Isidor Caballero Bravo | No ha tomado la salida | Carrera | ||
39 Unai Perosterena Miranda | No ha tomado la salida | Carrera | ||
162 Aitor Ajuria Elkorobarrutia | No ha tomado la salida | Marcha |