Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
3 pruebas de trail running en el incomparable marco de los Pirineos.
Participante | Estado | Categoría | ||
---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | ||||
1001 Frédéric Laureau | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1002 Pol Bertran Orriols | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1003 Anselin Samuel | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1004 Vicente Roig Rosell | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1005 Enric Carreras Dorca | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1006 Aleix Roque Gomez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1007 Julian Morcillo Garcia | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1008 Raul Castro Martin | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1009 Erlantz Zaldunbide legarra | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1010 Josu Ballesteros Perez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1012 Marc Siñol Roig | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1018 Daniel Yanez Beas | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1019 Carlos Yánez Beas | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1029 Aitor Garmendia Elorza | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1038 Marcelino Diaz De León | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1039 Moi Sola Cordoba | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1040 Albert Viñas Soldevila | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1043 Antoni Sances Jiménez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1044 Juan Manuel Gonzalez Valiente | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1045 Alberto Vinagre Cruz | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1046 Xavier Miralles Juncosa | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1049 Raul Plaza Ribera | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1051 Alvaro Alonso Ibarra | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1052 Hector Pomares Navarro | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1053 Andres Alonso Ibarra | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1054 Javier Gomis Navarro | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1057 Jorge Celdrán García | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1058 Hector Llopis Alemany | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1062 Felipe Guerrero Monleon | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1066 Xavi Gutierrez Ortega | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1070 Jordi Escudero Miquel | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1073 Javi Aparicio Rebelles | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1075 Marc Molano Mañas | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1079 Enric Broto Hernandez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1081 José Manuel Humanes Fernández | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1082 José Porras Jiménez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1083 Albert Poch i Carreras | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1086 Ricard Castaño Soler | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1089 Ernest Cubí Pujol | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1091 Roger Sanglas Vivet | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1096 Ramon Camargo Garcia | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1099 Aitor Hervas Carmona | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1100 Jordi Gonzalez Piedra | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1101 Albert Barnes Quintana | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1102 Josep Junco Badosa | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1105 Oriol Monjé Marti | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1108 Jaume Busquets Martínez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1113 Carles Tulsà Martinez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1115 Xabier Irazustabatrena Etxeberria | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1116 Jorge Garcia Gonzalez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1117 Francesc Silla Martinez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1118 Ferran Rosell Lavaquiol | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1119 Jordi Vilaseca Cantacorps | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1122 Ton Ballbona Puig | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1126 Pau Vila Fabra | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1132 Juan Bautista Garcia Gimeno | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1135 Unai Berriozabal Cilaurren | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1145 Cedric Gea | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1146 David Bourrier | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1157 Emilio Miguel Rubias Rodríguez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1160 Ander Lopez Ochoa | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1161 Loïc Tomas Bracquart | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1165 Oriol Prat Sendra | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1169 Oscar Figueras | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1170 Xavi Molet Fernandez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1171 Allan Navarro Martínez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1172 Jose Manuel Torrico Galvez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1174 David Figueras Alvarez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1178 Jofre Mares Maese | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1180 Albert Macias Diaz | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1181 Carles Casanovas Borrell | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1182 Ramon Soler Sala | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1185 Joan Baget Panadès | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1186 Miguel Angel Exposito Aparicio | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1187 Marc Bosch Benitez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1188 Adrià Carreras Rodríguez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1189 Gerard Jofre Prats | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1190 Pau Roura Ferrés | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1191 Marc Solé Ametller | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1192 Jesus Girona Leon | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1193 José Manuel Cobo Jiménez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1194 Javier Agustin Garcia | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1196 Antonio Lopez Sanchez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1197 Carlos Berto Llopis | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1221 David Bultó Pagan | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1222 Sergi Coca Mesa | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1223 Eduardo Grimal Lledó | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1224 Joan Cabanis Cònsul | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
1022 Laura Boix Carbonés | Carrera finalizada | Sénior Femenina | ||
1023 Ilda Ortellado | Carrera finalizada | Sénior Femenina | ||
1025 Isabel Aguilar Barba | Carrera finalizada | Sénior Femenina | ||
1026 Lidia Escamilla Miquel | Carrera finalizada | Sénior Femenina | ||
1027 Arce Feixas Mendez | Carrera finalizada | Sénior Femenina | ||
1028 Yeimmy Johanna Agudelo Castaño | Carrera finalizada | Sénior Femenina | ||
1030 Eve Ouchenir | Carrera finalizada | Sénior Femenina | ||
1032 Monica Guilera i Sala | Carrera finalizada | Sénior Femenina | ||
1014 Jose Manuel Ruiz Verdugo | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1050 Braulio Garcia Martinez | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1055 Juan Manuel Calero Torres | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1056 José María Buendía Navarro | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1059 Lluís Jaumejuan Bertran | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1060 Jordi Rius Alsina | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1063 Pere Creixell Catalán | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1065 Jordi Colera Goset | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1067 Antonio Ortiz Luque | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1068 Luis Mª Olivares De La Cruz | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1069 Carlos Fernandez Salido | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1074 Vicenç Sellares Oliveras | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1077 Ramon Martinez Fabregas | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1078 Manuel Rodriguez Abal | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1080 Ramon Bellart Gracia | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1084 Carlos Ayllón Sanmillán | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1085 Salvador Valeri Sala | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1087 Xavier Illamola Vilalta | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1092 Jose Antonio Bellido Romero | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1093 Ferran Camas Alcaide | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1095 Jordi Navarro Martinez | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1097 Toni Ruiz Jover | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1103 Santi Castaño Gil | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1104 Marc Roca Pijoan | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1106 Pere Lloret Bayod | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1107 Carles Claret i Faixedas | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1109 Francesc Clopes Rocosa | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1110 Marc Amat Muñoz | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1112 Lluís Rodríguez González | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1121 Jose Luis Bernal Gonzalez | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1123 David Aramendia Azcona | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1124 Jorge Egocheaga Rodríguez | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1125 Toni Pons Llaurado | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1129 Ferran Vidal Bort | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1130 Julio Morant Bataller | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1131 Rafael Fayos Rosello | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1133 Rafael Montagut Fayos | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1134 Salvador Fayos Bueno | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1151 Josep Maria Monell Guix | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1158 Francisco Serra Hernández | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1159 Joan Delgado Ampurdanes | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1162 Oscar Ortiz Gonzalez | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1163 Gerardo De Las Mulas Hernández | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1164 Jordi Soriano i Gomà | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1166 Marcos Gelson Alvez Mayna | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1167 Marc Grau Riba | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1168 Daniel Blabia Girau | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1173 Salva Lao Sanchez | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1175 Rafael Olet Lopez | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1176 Jordi Torrente Rozas | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1177 Ramon Ladero Dios | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1179 Sergi Consuegra Duran | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1183 Oscar Gracia Arnal | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1184 Juanma Guevara Ramon | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1195 Samuel Hernandez Gonzalez | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1199 Jérôme Pigat | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1203 Toni Malagarrida Palanques | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
1021 Mariona Masanas Peraferrer | Carrera finalizada | Veterana Femenina | ||
1024 Maria Reyes Molina Celma | Carrera finalizada | Veterana Femenina | ||
1031 Pilar S. Xufré | Carrera finalizada | Veterana Femenina | ||
1033 Elisenda Gomez Angelats | Carrera finalizada | Veterana Femenina | ||
1034 Rosa Carmona Trujillo | Carrera finalizada | Veterana Femenina | ||
1037 Ursula Juana Gonzalez Gutierrez | Carrera finalizada | Veterana Femenina | ||
1016 Joan Estivill Roig | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
1017 Jesús Burló Irigaray | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
1061 Xavier Serrallonga Gasch | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
1064 Willfredo Mamani Cartagena | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
1071 Carles Canals Salomó | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
1072 Jesús Agudo Candeas | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
1076 Alfred Miralles Cortiella | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
1088 Josep Sanglas Ayats | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
1094 Joan B. Ballester Gou | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
1098 Josep Mª Recasens Riembau | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
1114 Jose Antonio Novo Selas | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
1120 Toni Serrallonga Gasch | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
1198 Julio Gonzalez Jimenez | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
1111 Jaume Planella Roura | Carrera finalizada | Master plus Masculino | ||
1136 Gonzalo Fernandez Fernandez | Carrera finalizada | Master plus Masculino | ||
1142 Joan Clofent | Carrera finalizada | Master plus Masculino | ||
1143 Josep Dulcet Genaro | Carrera finalizada | Master plus Masculino | ||
1225 Angel Moreno Galvez | Carrera finalizada | Master plus Masculino |