Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
3 pruebas de trail running en el incomparable marco de los Pirineos.
Participante | Estado | Categoría | ||
---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | ||||
2001 Marc Carós Santacreu | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2004 Manel Amor Gay | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2012 Pol Grice Roselló | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2016 Tomas Cobo Diaz-Cano | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2017 Carlos Chamorro Garcia | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2018 Jordi Vidal Vila | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2019 Carles Sauret Godia | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2070 Jorge Piernas Gallego | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2093 Toni Blanco Cuenca | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2156 Juan Serrano Fuentes | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2162 Eduard Bas Muñoz | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2175 Jose Miguel Martinez Suñe | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2176 Jordi Costa Tomè | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2182 Jose Perez Gonzalez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2193 Albert Giribet Delgado | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2195 Lluís Roselló Graus | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2291 Víctor Aznar Vidal | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2321 Albert Navarro Sanchez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2327 Guillermo Correas Sanahuja | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2339 Marcel Ochoa Alsina | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2341 Oscar Navarro Ibañez | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2416 Esteve Olive Boix | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2417 Dídac Parrado Valiente | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2419 Jordi Funollet Obach | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2424 Jordi Antunez Montero | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2425 Christian Salvans Blanc | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2427 Gerard Freixas Tarragona | Carrera finalizada | Sénior Masculino | ||
2002 Jordi Martin Pascual | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
2003 Daniel Ballesteros Coma | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
2077 Albert Garcia Pujadas | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
2079 Joan Bru Casteras | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
2096 Xabier Chavarria Valldeperas | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
2111 Salvador Clavera Catalan | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
2174 Mariano Atienza Rigau | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
2268 Oriol Segarra | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
2280 Jesús Osuna Henares | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
2349 Daniel Bolancel Tinedo | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
2358 Pere Sala Casas | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
2383 Miguel Ortega Carballo | Carrera finalizada | Veterano Masculino | ||
2023 Eva Muñoz De Dios | Carrera finalizada | Veterana Femenina | ||
2030 Ana Bustamante Vélez | Carrera finalizada | Veterana Femenina | ||
2045 Paca Alonso Lopez | Carrera finalizada | Veterana Femenina | ||
2050 Encar Rico Gonzalez | Carrera finalizada | Veterana Femenina | ||
2011 Juan Tenés | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
2299 Sergi Bassaganya Clota | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
2365 Carlos Robles Arias | Carrera finalizada | Master Masculino | ||
2152 Ignasi Jarauta Bragulat | Carrera finalizada | Master plus Masculino |