Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
3ª proba da liga galega de O-BM (Trofeo PonteOriBike), e Campionato Galego. Terá lugar no entorno da Lagoa de Castiñeiras (Marín - Vilaboa)
Participante | Modalidad | Estado | ||
---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | ||||
2 Roberto Amarelle Garabán | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
5 Alberto Corral Alonso | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
28 Rodrigo Ivan Rodriguez Lopez | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
33 Iago Viana Gonzalez | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
85 Yago Breijo Martinez | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
96 Lucas Freire Lage | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
113 Marcos Muíño García | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
133 Pablo Baamonde Arufe | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
144 David Lareo Martinez | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
263 Ángel García García | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
329 Benjamín Roca Santiuste | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
345 Oscar Fernández Otero | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
357 Jose Maria Rodriguez Pena | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
361 Moises Vergara Villarnovo | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
364 Antonio Ciorraga Osorio | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
394 Juan Antonio Doce Serrano | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
426 Jose Penas | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
431 Juan J. Sancosmed Vázquez | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
465 Joao Pedro Rodrigues Cerqueira Afonso | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
496 Alberto Taboada Pintor | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
523 Rubén Iglesias Castro | Senior Masculino | Carrera finalizada | ||
7 Luisa Felpeto Gonzalez | Senior Femenino | Carrera finalizada | ||
287 Ana Varela Yañez | Senior Femenino | Carrera finalizada | ||
448 Maria del Mar Delgado Gonzalez | Senior Femenino | Carrera finalizada | ||
495 Veronica Montes Villar | Senior Femenino | Carrera finalizada | ||
8 Carlos Fernández Martínez | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
14 Marcos Fouz Rodriguez | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
17 Javier Liz Díaz | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
18 Jose Carlos Montouto Gonzalez | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
63 José Antonio Ricoy Bugarín | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
81 Enrique Luis Álvarez Estévez | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
83 José Antonio Balseiro Pérez | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
87 Roberto Chas Gómez | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
103 Eduardo Santiago González Miramontes | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
142 Ramón Fernández Torres | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
156 M. Antonio Piñeiro Pouso | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
189 German Pérez Juste | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
215 Javier Rodriguez Sarmiento | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
219 Alberto Arufe Varela | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
220 Javier Arufe Varela | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
320 Jose Miguel López Pérez | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
353 David Perez Marcote | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
382 Jose Luis Iglesias Duran | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
427 Orlando Rodríguez Rodríguez | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
434 Jose Manuel Amor Boquete | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
454 José Alonso Veiga | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
525 Francisco J Lamas Antón | Veteranos A Masculino | Carrera finalizada | ||
69 Maria Luisa Sanchez Vazquez | Veteranos A Femenino | Carrera finalizada | ||
74 Carla Veiga Garcia | Veteranos A Femenino | Carrera finalizada | ||
101 Yolanda Garcia Gonzalez | Veteranos A Femenino | Carrera finalizada | ||
136 Alejandra Carro Mahia | Veteranos A Femenino | Carrera finalizada | ||
265 Sonia Gómez Naya | Veteranos A Femenino | Carrera finalizada | ||
560 Ana Belen Crespo Iribarne | Veteranos A Femenino | Carrera finalizada | ||
20 Pedro Parga Andón | Veteranos B Masculino | Carrera finalizada | ||
29 Eugenio A. Rodriguez Nuñez | Veteranos B Masculino | Carrera finalizada | ||
161 Camilo Serantes Maneiro | Veteranos B Masculino | Carrera finalizada | ||
429 Jose Manuel Sancosmed Torres | Veteranos B Masculino | Carrera finalizada | ||
80 Martin Enrique Alvarez Braña | Junior Masculino | Carrera finalizada | ||
530 Bruno Portela Lopez | Junior Masculino | Carrera finalizada | ||
3 Teresa Bello Santos | Junior Femenino | Carrera finalizada | ||
150 Antia Oujo Perez | Junior Femenino | Carrera finalizada | ||
10 Pablo Fernández Sánchez | Cadete Masculino | Carrera finalizada | ||
42 Xandre Beloso Iglesias | Cadete Masculino | Carrera finalizada | ||
79 Ivan Alvarez Braña | Cadete Masculino | Carrera finalizada | ||
160 Eloi Serantes Abal | Cadete Masculino | Carrera finalizada | ||
187 Diego Pérez Álvarez | Cadete Masculino | Carrera finalizada | ||
493 Javier Lopez Gonzalez | Cadete Masculino | Carrera finalizada | ||
494 Nicolas Lopez Gonzalez | Cadete Masculino | Carrera finalizada | ||
91 Alba Dopico Golpe | Cadete Femenino | Carrera finalizada | ||
151 Nerea Oujo Perez | Cadete Femenino | Carrera finalizada | ||
Pendientes de confirmar | ||||
91 Alba Dopico Golpe | Campeonato Galego de O-BM 2016 | Pendiente de confirmar | ||
151 Nerea Oujo Perez | Campeonato Galego de O-BM 2016 | Pendiente de confirmar |