Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Ultra maratón BTT 250km 3.500d+ y Maratón BTT 120km 1.500d+
Participante | Estado | Categoría | ||
---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | ||||
1 Albert Aiguasanosa Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
3 Julian Amorrich Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
5 Lazar Bernabeu Garcia Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
6 Cesar Borreguero Izquierdo Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
7 Alberto Briones Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
8 Daniel Calcerrada Sanchez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
10 Rodrigo Carrasco Moya Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
11 Fernando Casado Casado Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
13 Borja Castaño Montero Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
14 Mariano Castillo Llerena Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
16 Adrian Castro Barbosa Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
17 Joni Cerrato Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
18 Luis Miguel Chaparro Lopez-Vizcaino Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
19 Cynthia Coto Elizondo Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
20 Raimundo Cruz Gomez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
23 David Dato Hidalgo Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
24 Gonzalo De Diego Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
25 Mar Delgado Gonzalez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
26 Alberto Diaz Alvarez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
28 Jose David Dominguez Carrizosa Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
29 Alberto Dominguez Melo Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
30 Alberto Drake Fuentes Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
31 Javier Enamoneta Fernandez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
32 Eduardo Espada Varela Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
33 Ruben Estradera Caballero Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
34 Juan Manuel Farña Rodriguez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
35 Manuel Fernandez Fernandez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
36 Juan Miguel Fernandez Gonzalez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
37 Santi Fernandez Latorre Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
38 Porfirio Fernandez Vidal Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
41 Jose Manuel Garcia Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
42 Jonatan Garcia Garcia Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
43 Cesar Garcia Gonzalez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
44 Bartolome Garcia Navarro Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
45 Jordi Garcia Pacheco Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
46 Francisco Garcia Parrilla Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
48 Francisco Garcia Sanchez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
49 Francisco Garcia Soriano Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
50 Javier Garduño Tena Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
51 Ruben Glera Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
53 Jose Antonio Gomiz Martinez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
55 Joaquin Gonzalez Mendez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
56 Miguel Gonzalez Naranjo Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
57 Miguel Gonzalez Villaron Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
58 Meritxell Henales Burgoa Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
59 Juan Manuel Hernando Gonzalez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
60 Gonzalo Herranz Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
62 Gonzalo Hontoria Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
63 Cesar Augusto Ibañez Velez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
64 Alberto Iglesias Piñeiro Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
65 Javier Izquierdo Pardo Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
66 Mariano Jaime Mares Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
67 Joseba Leon Gutierrez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
68 Javi Llorens Tormo Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
69 Ildefonso Lominchar Benitez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
70 Alvaro Lopez Blanco Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
71 Ricardo Lopez De La Franca Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
72 Francisco Javier Lopez Pacheco Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
73 Andres Lorenzo Lucas Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
74 Juan Jose Martin Perez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
75 Jaime Martin Sanchez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
76 Pedro Jose Martinez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
77 Javier Martinez Cano Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
78 Luis Enrique Martinez Comesaña Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
79 Antonio Martinez Cuenca Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
81 Juan Pablo Martinez Plaza Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
82 Juanan Martinez Prior Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
83 Antonio Martinez Villaverde Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
84 Joaquim Martins Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
86 Jose Medina Castro Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
87 Gabriel Mico Garcia Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
88 Pablo Mico Victoria Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
89 Sergio Miguel Lopez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
90 Jose Luis Monteagudo Barrios Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
91 Jaime Moreno Garcia Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
92 Alejandro Muñoz Rico Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
93 Carmelo Muñoz Zarco Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
94 Joaquin Naranjo Tena Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
95 Alfonso Nieto Sandoval Caba Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
96 Enrique Nuñez Sanchez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
97 Victor Manuel Pallares Galvez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
99 Jose Carlos Pelayo Rubio Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
100 Christian Pellicer Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
101 Marco Peña Paredes Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
102 Miguel Perez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
103 Jaume Perez Cano Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
104 Daniel Perez Henares Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
105 Javier Perez Lavado Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
106 Gustavo Perez Martinez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
107 Amador Jose Perez Parra Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
108 Jose Antonio Perez Risueño Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
109 Daniel Pla Cuesta Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
110 Ismael Plaza Diago Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
112 Carlos Puyol Rueda Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
113 Vicente Quiles Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
114 Julio Quiralte Abad Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
116 Francisco Rafael Ramos Sanchez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
117 Dani Redon Sol Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
119 Angel Reyes Rodriguez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
120 Miguel Ribeiro Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
121 Javier Rico Cabezuelos Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
123 Francisco Rodriguez Cabañero Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
124 Francisco Rodriguez Lozano Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
125 Felipe Rodriguez Mayordomo Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
127 Cesar Ruedas Alañon Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
128 Eloy Ruiz Huelves Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
129 Ignacio Ruiz Sanz Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
130 David Sabuco Mateu Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
134 Guillermo Sanchez Laguna Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
135 Carlos Sanchez Mangudo Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
136 Raul Sanchez Rodrigo Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
137 Guillermo Santos Fernandez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
138 Juan Jose Simon Molla Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
139 David Suarez Garcia Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
140 Juan Jose Torres Gomez Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
141 Miguel Angel Urdiales Maldonado Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
142 Paolo Usseglio Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
145 Jose Maria Vazquez Bevia Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
147 Ana Belen Zomeño Garcia Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
148 Ander Zubizarreta Orue Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
1002
Joan Torroja Perez
Ver miembros
|
Carrera finalizada | Ultra | ||
1003 Btt Salinas Enrique Martinez Diaz Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
1004 Btt Salinas Martin Luis Alonso Mancebo Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
1006 Ricardo Fernandez Caro Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
1007 Btt Salinas Javier Moran Castillo Ver miembros | Carrera finalizada | Ultra | ||
301 Jose Cuesta Ver miembros | Carrera finalizada | Fatbike | ||
303 Fructuoso Garzon Cote Ver miembros | Carrera finalizada | Fatbike | ||
304 Jose Andres Ucendo Escribano Ver miembros | Carrera finalizada | Fatbike | ||
201 ¡¡Imparables Beneixama!! Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
203 C.D. TURYSPORT Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
205 CC BENEIXAMA Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
207 CICLOTECNIA Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
211 coferpu acp II Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
213 EKUON /EL RETO DE PABLO Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
215 Espasa y Basto Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
217 Imparables beneixama 2 Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
219 JAVI-AGUS Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
221 Los mercenarios Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
223 MITTO X-SAUCE BERRIA Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
225 P.C. BARGAS Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
227 PANDA DE PALMER Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
229 PEÑA CICLISTA AZUAGA Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
231 Plasticos Francés Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
235 Santaneros Ver miembros | Carrera finalizada | Parejas | ||
502 Btt Salinas Natan Fernandez Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
511 Kenza Sport Team Marcelino Montero Tornero Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
512 Kenza Sport Team Francisco Fuentes Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
513 Kenza Sport Team David Escudero Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
514 Kenza Sport Team Julian Delgado Marques Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
515 Kenza Sport Team Leon Arnao Carbonell Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
516 Kenza Sport Team Jose Luis Guerrero Garcia Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
517 Kenza Sport Team Jesus Molina Lopez Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
521 Nutriobelix Fran Olmeda Martinez Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
522 Nutriobelix Juan Carlos Saiz Moya Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
523 Nutriobelix Antonio Marcos Aroca Descalzo Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
524 Nutriobelix Fernando Martinez Gabaldon Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
531 Razbona Team Jorge Gonzalez Moreno Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
532 Razbona Team Jose Sanchez Medina Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
533 Razbona Team Enrique Campos Perez Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
534 Razbona Team Cesar Valero Rueda Ver miembros | Carrera finalizada | Equipos | ||
602 Daniel Arincon Andrades Ver miembros | Carrera finalizada | Gravel | ||
604 Justo Moreno Garcia Ver miembros | Carrera finalizada | Gravel | ||
605 Javier Noguerol Ver miembros | Carrera finalizada | Gravel | ||
606 Jose Eugenio Ortiz Muñoz Ver miembros | Carrera finalizada | Gravel | ||
607 Jacobo Sanchez Martin Ver miembros | Carrera finalizada | Gravel | ||
608 Juan Sanchez Ruiz Ver miembros | Carrera finalizada | Gravel | ||
609 Jose Maria Serna Cepeda Ver miembros | Carrera finalizada | Gravel | ||
1008
Manuel Garijo Martinez
Ver miembros
|
Carrera finalizada | Gravel | ||
701 Club Ciclista Cosfym Daniel Ciudad Piqueras Ver miembros | Carrera finalizada | Relevos | ||
702 Club Ciclista Cosfym Angel Montes Zarcero Ver miembros | Carrera finalizada | Relevos | ||
704 Dportistas-Novatermia Marina Suarez Martin Ver miembros | Carrera finalizada | Relevos | ||
705 Kenza Sport Team 1 Luis Javier Corbi Gil Ver miembros | Carrera finalizada | Relevos | ||
706 Kenza Sport Team 1 Jose Luis Navarro Perez Ver miembros | Carrera finalizada | Relevos | ||
707 Mtb Santa Pola I Rodalia Rafael Del Rio Cruz Ver miembros | Carrera finalizada | Relevos | ||
708 Mtb Santa Pola I Rodalia Victor Rocamora Mora Ver miembros | Carrera finalizada | Relevos | ||
709 On Bikes Alejandro Gonzalez Cota Ver miembros | Carrera finalizada | Relevos | ||
710 On Bikes Octavio Jimenez Benitez Ver miembros | Carrera finalizada | Relevos | ||
Fuera de carrera | ||||
2 Jose Vicente Alcahuz Lopez Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
4 Diego Ballesta Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
9 Francisco Jose Carbonell Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
12 Jose Luis Castaño Montero Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
15 Antonio Castillo Martinez Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
21 Tiago Da Conceiçao Alves Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
22 Juan Luis Dana Guerrero Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
27 Iker Divar Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
39 Juan Manuel Franco Martinez Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
47 Ramon Garcia Portillo Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
52 David Golan Pardo Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
54 David Gonzalez Alonso Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
61 Orlando Hillon Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
80 Jose Manuel Martinez Navarro Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
85 Amador Mateo Fernandez Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
98 Jose Miguel Pastor Illescas Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
111 Jose Luis Pradillo Barroso Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
115 Javier Ramirez Abeja Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
118 Andres Rey Bravo Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
126 Elias Rodriguez Ramas Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
131 Facundo Martin Salcedo Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
132 Miguel Angel Salomon Gonez Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
133 Jose Carlos Sanchez Escudero Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
143 Santiago Valladares Bertol Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
144 Antonio Vallejo Ver miembros | Fuera de carrera | Ultra | ||
209 COFERPU ACP Ver miembros | Fuera de carrera | Parejas | ||
233 Proyect Cycling Ver miembros | Fuera de carrera | Parejas | ||
601 Francisco Amores De Gea Ver miembros | Fuera de carrera | Gravel | ||
703 Dportistas-Novatermia Angel Luis Ruiz Gutierrez Ver miembros | Fuera de carrera | Relevos | ||
712 Package Team Adrian Gonzlez Losada Ver miembros | Fuera de carrera | Relevos | ||
No ha tomado la salida | ||||
40 Justo Gallardo Rodriguez Ver miembros | No ha tomado la salida | Ultra | ||
122 David Rivas Pedrero Ver miembros | No ha tomado la salida | Ultra | ||
711 Package Team Victor Carretero Sanchez Ver miembros | No ha tomado la salida | Relevos |