Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Participante | Estado | Categoría | ||
---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | ||||
32 Fernando López Touriñan | Carrera finalizada | 5.000 | ||
501 Juan luis Alvarez Carnota | Carrera finalizada | 5.000 | ||
502 ALBERTO ANTELO SÁNCHEZ | Carrera finalizada | 5.000 | ||
503 Jaime Arias López | Carrera finalizada | 5.000 | ||
504 Angel Arrojo Iglesias | Carrera finalizada | 5.000 | ||
505 Santy Bernárdez iglesias | Carrera finalizada | 5.000 | ||
506 alexandre blanco amoedo | Carrera finalizada | 5.000 | ||
507 Jorge Blanco Menes | Carrera finalizada | 5.000 | ||
508 José Manuel Cañizo Fraga | Carrera finalizada | 5.000 | ||
509 Isabel Castañeda Lenard | Carrera finalizada | 5.000 | ||
510 Eugenio Cegarra García | Carrera finalizada | 5.000 | ||
511 Victor Collazo Lopez | Carrera finalizada | 5.000 | ||
512 Gonzalo Crecente Diaz | Carrera finalizada | 5.000 | ||
513 Unai de Luis Roibás | Carrera finalizada | 5.000 | ||
514 Juan Carlos Domínguez Gondar | Carrera finalizada | 5.000 | ||
515 Vicente Fernández Bermúdez | Carrera finalizada | 5.000 | ||
516 Enrique Fernandez Rosado | Carrera finalizada | 5.000 | ||
517 Julio Fierro Fernández | Carrera finalizada | 5.000 | ||
518 Jorge García Mallo | Carrera finalizada | 5.000 | ||
519 josé luis garcía rodríguez | Carrera finalizada | 5.000 | ||
520 Miguel González Muiño | Carrera finalizada | 5.000 | ||
521 MIGUEL ANGEL GONZALEZ ROCA | Carrera finalizada | 5.000 | ||
522 Cibrán Leal Fernández | Carrera finalizada | 5.000 | ||
523 Carlos Lodeiro López | Carrera finalizada | 5.000 | ||
524 Brais Loira Moar | Carrera finalizada | 5.000 | ||
525 Belén López Cortabitarte | Carrera finalizada | 5.000 | ||
526 Antón López Mosquera | Carrera finalizada | 5.000 | ||
527 Jorge A. López Pérez | Carrera finalizada | 5.000 | ||
528 Álvaro Maceiras Freire | Carrera finalizada | 5.000 | ||
529 GONZALO MARTIN SANTANA | Carrera finalizada | 5.000 | ||
530 Antonio Montes Hermida | Carrera finalizada | 5.000 | ||
531 Manuel Neira Garcia | Carrera finalizada | 5.000 | ||
532 Alvaro Núñez Serret | Carrera finalizada | 5.000 | ||
533 OSCAR ORIZALES | Carrera finalizada | 5.000 | ||
534 Victoria Ortiz de Guinea Argüelles | Carrera finalizada | 5.000 | ||
535 jacobo parguiña | Carrera finalizada | 5.000 | ||
536 Alberto Pensado Castiñeiras | Carrera finalizada | 5.000 | ||
537 alberto perez pardiñas | Carrera finalizada | 5.000 | ||
538 Constante Pérez Soliño | Carrera finalizada | 5.000 | ||
539 Dolores María Porteiro Vázquez | Carrera finalizada | 5.000 | ||
540 LUIS Prada Medina | Carrera finalizada | 5.000 | ||
541 Iván Roibás Blanco | Carrera finalizada | 5.000 | ||
542 Alejandra Sánchez leis | Carrera finalizada | 5.000 | ||
543 João Valadares Dos Semana | Carrera finalizada | 5.000 | ||
544 oscar soneira reboredo | Carrera finalizada | 5.000 | ||
545 juan carlos suarez castelo | Carrera finalizada | 5.000 | ||
546 Gonzalo Varela de la torre | Carrera finalizada | 5.000 | ||
547 Ramón Wirz Rivera | Carrera finalizada | 5.000 | ||
548 JUAN VINAGRE SENDINO | Carrera finalizada | 5.000 | ||
549 José Sambade Carreira | Carrera finalizada | 5.000 | ||
2 Marta Abreu Fernández | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
5 Hugo Ares Puga | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
7 Patricio Bernal Collantes | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
8 Juan Antonio Berrayarza Lanzo | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
10 Pedro F. Blázquez Fragoso | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
12 Cristina Calviño Cancela | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
13 ruben carrera rodriguez | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
18 Rafael Arsenio Fernández González | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
20 David Fernández -Testa Barreiro | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
22 Evaristo González Fernández | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
24 Jose Carlos González Pereira | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
26 Andrea Griffini | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
28 Rita Hernández Alfageme | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
30 Manuel Gabriel Ibáñez Carrera | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
31 Manuel Lago Moledo | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
35 Gonzalo Martínez | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
36 Ivan Martínez Dominguez | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
42 Jorge Rey Naveira | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
45 eladio salgueiro garcia | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
47 Andres Sobrido | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
48 Bernardo Sobrido Troncoso | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
50 Rafael Tabarés Domínguez | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
52 Juan Manuel Valcuende Rodríguez | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
53 J. Luis Vázquez Pérez-Coleman | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
55 Sandro Zapata | Carrera finalizada | Grupo 1 10k | ||
1 Daniel Abades Reboredo | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
3 francisco javier abuin | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
4 Nerea Alvite Bergara | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
6 Manuel Berea Ruiz | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
9 Celso Blanco | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
11 Juan Carlos Bodelon Alfonso | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
14 Gerardo Collazo Esmoris | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
15 Jose Luis Cruz Barro | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
16 Aitor De luis González | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
17 Bruno Domínguez Tenreiro | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
19 Eder Fernández perez | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
21 Baltasar García Pérez-Schofield | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
23 David González paris | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
25 Santiago Gonzalez Rodriguez | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
27 Diego Gutiérrez López | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
29 Fady Hout Varela | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
33 Jorge Lorenzo Rabanal | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
34 Alberto Martinez | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
37 Alberto Méndez Rodríguez | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
38 Vidal Noya | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
39 Lluis Pallardó Segarra | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
40 Jesús Carlos Quintas Barros | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
41 María José Regueira Martínez | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
43 David Rodríguez Lago | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
44 Raúl Saavedra González | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
46 Juan Santarén | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
49 Sofía Suárez García | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
51 Francisco Torres Neira | Carrera finalizada | Grupo 2 10k | ||
54 Ana Veiga Souto | Carrera finalizada | Grupo 2 10k |