Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
VIII Regata de Snipe Náutico de Ares 2019: evento organizado por el Club Náutico de Ares
Participante | Modalidad | Estado | Categoría | ||
---|---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | |||||
ESP 28471 ENRIQUE PORTO Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 29500 JAIME PORCEL Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 29519 JOSÉ RILO Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 29585 BORJA PÉREZ PÉREZ Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 29984 MARTÍN BERMÚDEZ DE LA PUENTE GONZÁLEZ DEL VALLE Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30183 AUREA TELECOM Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30242 JAIME MIRANDA Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30245 FERNANDO TAJUELO Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30247 BOCANA SAILING Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30782 MARCOS MÍGUEZ GONZÁLEZ Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30936 DIEGO LÓPEZ Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 31237 PATRICIO DE HAZ Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 31450 JUAN MANUEL CAJADE FRIAS Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 31453 ALEJANDRO TOLEDO FERNÁNDEZ Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos | ||
B1 BOYA 1 Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Boyas | ||
B2 BOYA 2 Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Boyas | ||
B3 BOYA 3 Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Boyas | ||
B4 BOYA 4 Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Boyas | ||
BO1 BARCO ORGANIZACIÓN 1 Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos Organizacion | ||
BO2 BARCO ORGANIZACIÓN 2 Ver miembros | Pruebas Día 17 | Carrera finalizada | Barcos Organizacion | ||
ESP 28471 ENRIQUE PORTO Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 29500 JAIME PORCEL Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 29519 JOSÉ RILO Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 29585 BORJA PÉREZ PÉREZ Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 29984 MARTÍN BERMÚDEZ DE LA PUENTE GONZÁLEZ DEL VALLE Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30183 AUREA TELECOM Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30242 JAIME MIRANDA Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30245 FERNANDO TAJUELO Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30247 BOCANA SAILING Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30782 MARCOS MÍGUEZ GONZÁLEZ Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30936 DIEGO LÓPEZ Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 31237 PATRICIO DE HAZ Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 31450 JUAN MANUEL CAJADE FRIAS Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 31453 ALEJANDRO TOLEDO FERNÁNDEZ Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos | ||
B1 BOYA 1 Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Boyas | ||
B2 BOYA 2 Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Boyas | ||
B3 BOYA 3 Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Boyas | ||
B4 BOYA 4 Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Boyas | ||
BO1 BARCO ORGANIZACIÓN 1 Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos Organizacion | ||
BO2 BARCO ORGANIZACIÓN 2 Ver miembros | Pruebas Día 18 | Carrera finalizada | Barcos Organizacion | ||
ESP 28471 ENRIQUE PORTO Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 29500 JAIME PORCEL Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 29519 JOSÉ RILO Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 29585 BORJA PÉREZ PÉREZ Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 29984 MARTÍN BERMÚDEZ DE LA PUENTE GONZÁLEZ DEL VALLE Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30183 AUREA TELECOM Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30242 JAIME MIRANDA Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30245 FERNANDO TAJUELO Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30247 BOCANA SAILING Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30782 MARCOS MÍGUEZ GONZÁLEZ Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 30936 DIEGO LÓPEZ Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 31237 PATRICIO DE HAZ Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 31450 JUAN MANUEL CAJADE FRIAS Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
ESP 31453 ALEJANDRO TOLEDO FERNÁNDEZ Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos | ||
B1 BOYA 1 Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Boyas | ||
B2 BOYA 2 Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Boyas | ||
B3 BOYA 3 Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Boyas | ||
B4 BOYA 4 Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Boyas | ||
BO1 BARCO ORGANIZACIÓN 1 Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos Organizacion | ||
BO2 BARCO ORGANIZACIÓN 2 Ver miembros | Pruebas Día 19 | Carrera finalizada | Barcos Organizacion |