Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
El evento consta de una distancia de 100 Kms para MTB y 55 kms para e-MTB (eléctricas).
Participante | Modalidad | Estado | ||
---|---|---|---|---|
Inscritos | ||||
101 Miguel Hortas Gonzalez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
102 ALEX Perez GOMEZ | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
103 Abraham González Martínez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
104 Angel Gonzalez Roca | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
105 BERTO Herbello Marzán | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
106 Bruno Mera Rodríguez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
107 CONSTANTINO ALVAREZ DOMINGUEZ | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
108 Carlos Ferreirós Torres | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
109 Daniel Avalle | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
110 Daniel Fernández Domínguez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
111 David Alfaya Reboiras | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
113 David Rodríguez Barbosa | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
114 David Souto Souto | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
115
David Vazquez Teira
|
Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
116 Diego Gomez Nande | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
117 ERNESTO RUEDA SOAGE RUEDA SOAGE | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
118 Estanislao Torres Otero | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
119 Eva Ortega Aguilar | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
120 Fernando Fandiño Mariño | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
121 Fernando Gonzalez Gonzalez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
122 Francisco José Rodríguez González | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
123 Francisco Manuel González Montenegro | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
124 Gustavo Pérez Martínez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
125 Gustavo Villar Méndez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
126 Isaac Garcia Gonzalez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
127 Ivan Domínguez Perez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
129 JOSE IVAN GOMEZ GOMEZ | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
130 JUAN BAUTISTA ARIAS ARROJO | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
131 JUAN MANUEL SAMPEDRO MARTINEZ | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
132 Javier Prieto Lopez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
133 Jesus Perez Alvarez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
134 Jonathan Taibo Alonso | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
135 Jorge Rodríguez Vila | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
137 Jose Carlos Lamela Lamela | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
138 Jose Manuel García Fernández | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
139
Jose Manuel Gonzalez Alvarez
|
Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
140 José Alonso Veiga | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
141 José Barreiro Vázquez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
142 José Eduardo Rodríguez Alonso | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
143 Juan Carlos Rotea Rotea | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
144 Julio García Rodríguez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
145 Luis Enrique Martínez Comesaña | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
146 MANUEL JUAN SANCHEZ UBEIRA | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
147 MIGUELL ANGEL GONZALEZ REJAS | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
148 Manuel Alonso Nogueira | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
149 Manuel Cordeiro Portela | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
150 Manuel González Cuña | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
151 Manuel Otero Mata | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
152 Marcos Romero Estévez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
154 Miguel Alonso | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
156
Miguel Cruz Trillo
|
Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
157 Olivier Granja Mariño | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
158 Oscar Solla Castro | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
159 Pablo Touza Prol | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
160 Pablo Vilasó González | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
161 Patricia Bacelo Alvarez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
162 Placido Alonso Lorenzo | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
163 RUBEN martinez CAMPO | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
164 Rafael Gandara Barbosa | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
165 Ricardo Martínez Valcarcel | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
166 Rogelio Iglesias Crespo | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
167 Rogelio Manuel Valdes Pereira | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
168 Roi Simón Pereira | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
169 Ruben Gil Gomez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
170 Salvador Tiago Gonzalez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
171 Sergio Gonzalez Campos | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
172 Sergio Mariño Estévez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
174 Víctor Grau Moreno | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
175 Víctor Lorenzo Lago | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
176 jose antonio bastos alonso | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
177 miguel angel OLIVEIRA bugarin | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
178 Óscar Rodríguez Rodríguez | Individual BTT (100KM) | Inscrito | ||
201 Candido Teijeiro Vega | Individual E-Bike (50KM) | Inscrito | ||
202 Carlos Moreira Alvarez | Individual E-Bike (50KM) | Inscrito | ||
203 Francisco Javier Ogando Bautista | Individual E-Bike (50KM) | Inscrito | ||
204 Javier Garrido Pino | Individual E-Bike (50KM) | Inscrito | ||
205 Oscar Iglesias Rocha | Individual E-Bike (50KM) | Inscrito | ||
207 Sandra Pacheco Rodriguez | Individual E-Bike (50KM) | Inscrito | ||
208 Ángel Gomez Marquez | Individual E-Bike (50KM) | Inscrito | ||
1
Bike Ou Non Vai
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
2
#trainingwithdani
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
3
ACD Sanomedio
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
4
Armenteira e Punto
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
5
Armenteira e Punto A
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
6
Armenteira e Punto B
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
7 Biciosos Rías Baixas Ver miembros | Parejas (100KM) | Inscrito | ||
8
Burgas Coluer Factory Team
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
9
Hamburguesería London
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
10
Jabalies Valdeorras
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
11
LampreBike
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
12
NON BIKE
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
13
OBJETIVO TRAIL - A.D. GALISUP
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
14
Objetivo Trail
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
15
ObjetivoTrail - Cazafantasmas
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
16
PM SPORT
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
17
Teton bikes 2.3
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
18
Tetón Bikes 2.1
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
19
Triatlon Vao
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
20
Xabi Martínez-Xoán Pombo
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
21
burgas coluer factory garcia's
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
22
lamprebike arbo
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
23
os da lama-bastos team
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
24
teton bike 2.0
Ver miembros
|
Parejas (100KM) | Inscrito | ||
Pendientes de confirmar | ||||
112 David Rodríguez Barbosa | Individual BTT (100KM) | Pendiente de pago | ||
128 JOSE IVAN GOMEZ GOMEZ | Individual BTT (100KM) | Pendiente de pago | ||
136 Jose Carlos Carragal Senra | Individual BTT (100KM) | Pendiente de pago | ||
153 Mauro Troncoso Prieto | Individual BTT (100KM) | Pendiente de pago | ||
155 Miguel Alves Torres | Individual BTT (100KM) | Pendiente de pago | ||
173 Vicente Piorno González | Individual BTT (100KM) | Pendiente de pago | ||
206
Ruben Misa Salinas
|
Individual E-Bike (50KM) | Pendiente de pago |