Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Deporte. Cultura. Leyenda
Participante | Modalidad | Estado | ||
---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | ||||
101 Jose García Ruiz Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
102 Sergio Muñoz Climent Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
103 Victor Bernad Blasco Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
104 Carlos Bernad Blasco Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
105 Diego Carratala Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
106 Ruben Rico Garcia Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
107 Gabriel Retamero Rosúa Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
108 Jose Antonio Sanchez Izquierdo Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
109 Juan Pedro Garcia Ochoa Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
110 Jorge Marco Semper Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
111 Carlos Muriel Paredes Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
112 Jose Pons Mas Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
113 Pablo Córdoba Padilla Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
114 Raúl Mora Navarro Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
115 Belen Agut Medall Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
116 Guillem Garcia Llorens Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
117 Vicent Carbonell – Enrique Tarrasó Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
119 José Fuente – Nuria Sánchez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
201 German Dario Gonzalez Pereyra Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
202 David Amat Dols Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
203 Sergio Ballester Ros Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
204 David Martínez Molina Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
205 Txomin Marza Fdez De Gamboa Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
206 Dani Milián Romeo Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
207 Miguel Herrasti Amer Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
208 Juan Manuel García Suárez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
209 Jorge Mas Salom Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
210 Sergio Iván Fernández Rodriguez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
211 David Sirvent Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
212 Jordi Revert Pla Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
213 Alfonso Ferreres Edo Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
214 Jesus Garcia Tena Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
215 Andrés Gil Peris Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
216 Pau Marti Boluda Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
217 Adrian Masip Aran Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
218 Luis Castellanos Pla Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
219 Cristian Confetti Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
220 Jose Ramon Perez Yeste Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
221 Francisco Suarez Roman Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
222 Daniel Mínguez Almodóvar Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
223 Juanjo Marin Sospedra Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
224 Carlos Roig Fajarí Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
225 Raúl Hernández Ávalos Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
226 Juan Salido Molina Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
227 Txomin Gorostiaga Martin Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
228 Javier Gonzalez Valle Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
229 Javier Larruskain Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
230 Ricardo Vicens Miñana Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
231 Antonio Carpio Pamos Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
232 Juan Serrano Beltran Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
233 Jose Ramon Palau Molins Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
234 Eloi Siso Miret Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
235 Jesus Lujambio Genua Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
236 Aitor Gonzalez Gonzalez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
237 Enric Ibars Godia Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
238 Rubén Rodríguez Domínguez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
239 Damián Aragón De La Fuente Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
240 Jose Chicano Quero Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
241 Raul Medina Portillo Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
242 Nicolas Rando Cabeza Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
243 Francisco A Pareja Castro Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
244 Emilio José Bernardini Campos Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
245 Robert Josep Gadea Sánchez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
246 Miguel Moreno Diaz Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
247 Francisco Jose Saavedra Reyes Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
248 Emilio Sánchez Mullor Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
249 Francisco Javier Jimenez Leon Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
250 Miguel Angel Moreno Hidalgo Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
251 Pablo Antonio Valladares Vargas Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
252 Ramon Pla Calabuig Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
253 Juan Pablo Querol Aleman Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
254 Alexis Gandia Soriano Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
255 Plamen Mitkov Dimitrov Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
256 Fernando Benavent Martinez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
257 Celia Ruiz De Viñaspre Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
258 Joaquín Cucala – Jesús Simó Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
260 Longinos Córcoles – Raúl García Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
262 Rubén Martínez – Jesús Alberto Rubio Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
264 Josep Ferrer – Benet Ferrer Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
266 Juan Carlos Forneli – David Mares Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
268 José Miguel Fraga – Albert Querol Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
270 Dasius Juric Giménez – Rubén Sangüesa Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
272 José Damián Jareño – Mario Moya Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
274 Marcos Sánchez – Álex Sánchez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
276 César Alfaro – Diego Larrea Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
278 Carles Capdevila – Eliseo Siso Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
280 Arturo Martínez – Carlos Rocamora Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
282 Iñaki Fernández – Verónica Richard Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
284 Ignacio Herrera – Lorena Jiménez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
286 Rafael Domínguez – Carmen Serrano Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
288 Víctor Pina – Leire Zugarramurdi Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
290 Edi Díaz – Lorena Isasi Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
301 Ivan Adarbe Bastande Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
302 Gabriel Aliaga Catalan Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
303 Andrés Armero Pérez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
304 Raul Ballester Gonzalez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
305 Herminio Barbera Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
306 Ismael Bellmunt Cervera Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
307 Abel Blanque Parcerisa Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
308 Raul Bordas Garcia Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
309 Carlos Brotons Mata Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
310 Javier Cabrera Bellmunt Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
311 Blai Cabrera Martinez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
312 Ruben Capdevila Garcia Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
313 Hector Casabó Llorens Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
314 Robert Cirpatorea Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
315 Santiago Costa Villalba Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
316 Felix Diaz Bartrina Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
317 Hector Doñate Martin Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
318 Marcos Edo Ebro Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
319 Jordi Edo Ebro Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
320 Jose Vicente Edo Selma Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
321 Noelia Edo Selma Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
322 Rubén Escalera Zambrano Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
323 Fran Esparza Marco Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
324 Alejandro Esteve Vicent Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
325 Adrian Fernandez Vaca Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
326 Álvaro Flor Catalán Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
327 Jose Gabriel Flores Serrano Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
328 Javier Fraga Valero Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
329 Maite Galan Garcia Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
330 Hector Galvis Peñarrocha Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
331 Jose Manuel Gimenez García Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
332 Hector Gimeno Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
333 Javier Górriz Marqués Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
334 Jorge Guerola Salvador Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
335 Israel Herrero Gil Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
336 Victor Macias Muñoz Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
337 Enrique Mañanos Marti Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
338 Jesús Martínez Gresa Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
339 Raul Martinez Guzman Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
340 Oscar Merino Orellana Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
341 Joel Millan Ruperez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
342 Joan Miró Balaguer Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
343 Ruben Monterde Ramos Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
344 David Ollivier Baquero Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
345 Javier Parra Ortega Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
346 Diego Pino Fernandez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
347 Alejandro Ramos Juarez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
348 Juanma Ramos Juarez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
349 Jonathan Resina Encinas Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
350 Carlos Ripolles Mestre Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
351 David Rodriguez Blasco Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
352 Jorge David Rodríguez Sánchez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
353 Carlos Romero Marti Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
354 Miguel Royo Torrecillas Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
355 Javier Rubert Masiá Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
356 Emilio Sampedro Gonzalez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
357 Antonio Sanchez Vicente Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
358 Roberto Sancho Carvajal Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
359 Pedro Saura Martinez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
360 Pablo Soler Cascales Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
361 Francisco Javier Vaquero Martín Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
362 Gonçal Vicens Perelló Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
363 Darío Zapata Gómez Ver miembros | 2ª Etapa BTT - XCMT | Carrera finalizada | ||
1 Martín Bacas Naayen | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
2 Fernando Castro Blazquez | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
3 Diego Hernández Castell | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
4 Angel Lopez Sanchez | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
5 Giulio Magnasco Tabacchi | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
6 Juan Diego Martín Marín | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
7 Daniel Muñoz Muñoz | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
8 Fran Naranjo Beltrán | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
9 José María Perez Calvo | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
10 Fátima Pérez Hernán | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
11 Victor Ruiz Benlloch | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
12 Sergio Ruiz Bosch | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
13 Antonio German Salceda Sanchez | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
14 Jesus Gil Garcia | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
15 Milton Jara Orna | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
16 Rosa Jaramillo Capa | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
17 Guillermo Martínez Ballester | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
18 Rodrigo Monasor Romero De Tejada | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
19 Charly Piñero | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
20 Daniel Rojo Ríos | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
21 Almir Villaro Arriola | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
401 Alvaro Albert | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
402 Roberto Andujar Juan | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
403 Marc Artigas Roig | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
404 Adrian Calin Balau | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
405 David Bayarri Zaragoza | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
406 Vanessa Berdejo Morales | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
407 David Carda Monfort | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
408 Àngels Centelles Cardona | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
409 Jose Angel Cifre Sospedra | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
410 Francisco Cuevas Moles | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
411 Francisco José De Paco López | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
412 Manual Delibes Mas | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
413 Javier Fabo Petricorena | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
414 Victor Gálvez Salvador | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
415 Toni Gil Garcia | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
416 Mario Gómez Piqueres | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
417 Raquel Julia Guia | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
418 Juan Jesús Lora Jurado | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
419 Fedro Mahiques Guerola | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
420 Pau Martin Ramos | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
421 Miguel Angel Martinez Gregorio | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
422 Elias Mateu Tena | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
423 Dani Mayo Sanz | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
424 Samantha Mills | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
425 Victor Moles Barreda | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
426 Pablo Molla Fillol | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
427 Rubén Monlleó Rodríguez | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
428 Daniel Montagud Tarraso | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
429 Miguel Angel Najarro Castillejo | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
430 Maria Nuñez Ramos | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
431 Ivan Orient Beltran | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
432 Manuel Rey García | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
433 Santiago Ribera Pla | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
434 Juan Antonio Ripoll Inglada | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
435 Pablo Sainz Lobo | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
436 Ferran Sanchis Altava | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
437 Sebastián Saura Traver | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
438 Ernesto Saura Traver | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
439 David Torrijos Moreno | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
440 José Antonio Tortosa Miralles | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
441 Sergi Varea Aguilella | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
442 Joan Antoni Vidal Egea | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
443 Miguel Ángel Yeste Fenoll | 2ª Etapa Run - UTT | Carrera finalizada | ||
201 German Dario Gonzalez Pereyra Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
202 David Amat Dols Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
203 Sergio Ballester Ros Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
204 David Martínez Molina Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
205 Txomin Marza Fdez De Gamboa Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
206 Dani Milián Romeo Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
207 Miguel Herrasti Amer Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
208 Juan Manuel García Suárez Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
209 Jorge Mas Salom Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
210 Sergio Iván Fernández Rodriguez Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
211 David Sirvent Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
212 Jordi Revert Pla Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
213 Alfonso Ferreres Edo Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
214 Jesus Garcia Tena Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
215 Andrés Gil Peris Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
216 Pau Marti Boluda Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
217 Adrian Masip Aran Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
218 Luis Castellanos Pla Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
219 Cristian Confetti Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
220 Jose Ramon Perez Yeste Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
221 Francisco Suarez Roman Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
222 Daniel Mínguez Almodóvar Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
223 Juanjo Marin Sospedra Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
224 Carlos Roig Fajarí Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
225 Raúl Hernández Ávalos Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
226 Juan Salido Molina Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
227 Txomin Gorostiaga Martin Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
228 Javier Gonzalez Valle Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
229 Javier Larruskain Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
230 Ricardo Vicens Miñana Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
231 Antonio Carpio Pamos Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
232 Juan Serrano Beltran Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
233 Jose Ramon Palau Molins Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
234 Eloi Siso Miret Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
235 Jesus Lujambio Genua Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
236 Aitor Gonzalez Gonzalez Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
237 Enric Ibars Godia Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
238 Rubén Rodríguez Domínguez Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
239 Damián Aragón De La Fuente Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
240 Jose Chicano Quero Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
241 Raul Medina Portillo Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
242 Nicolas Rando Cabeza Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
243 Francisco A Pareja Castro Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
244 Emilio José Bernardini Campos Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
245 Robert Josep Gadea Sánchez Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
246 Miguel Moreno Diaz Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
247 Francisco Jose Saavedra Reyes Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
248 Emilio Sánchez Mullor Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
249 Francisco Javier Jimenez Leon Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
250 Miguel Angel Moreno Hidalgo Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
251 Pablo Antonio Valladares Vargas Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
252 Ramon Pla Calabuig Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
253 Juan Pablo Querol Aleman Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
254 Alexis Gandia Soriano Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
255 Plamen Mitkov Dimitrov Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
256 Fernando Benavent Martinez Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
257 Celia Ruiz De Viñaspre Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
258 Joaquín Cucala – Jesús Simó Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
260 Longinos Córcoles – Raúl García Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
262 Rubén Martínez – Jesús Alberto Rubio Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
264 Josep Ferrer – Benet Ferrer Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
266 Juan Carlos Forneli – David Mares Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
268 José Miguel Fraga – Albert Querol Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
270 Dasius Juric Giménez – Rubén Sangüesa Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
272 José Damián Jareño – Mario Moya Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
274 Marcos Sánchez – Álex Sánchez Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
276 César Alfaro – Diego Larrea Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
278 Carles Capdevila – Eliseo Siso Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
280 Arturo Martínez – Carlos Rocamora Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
282 Iñaki Fernández – Verónica Richard Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
284 Ignacio Herrera – Lorena Jiménez Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
286 Rafael Domínguez – Carmen Serrano Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
288 Víctor Pina – Leire Zugarramurdi Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
290 Edi Díaz – Lorena Isasi Ver miembros | 3ª Etapa BTT | Carrera finalizada | ||
1 Martín Bacas Naayen Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
2 Fernando Castro Blazquez Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
3 Diego Hernández Castell Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
4 Angel Lopez Sanchez Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
5 Giulio Magnasco Tabacchi Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
6 Juan Diego Martín Marín Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
7 Daniel Muñoz Muñoz Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
8 Fran Naranjo Beltrán Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
9 José María Perez Calvo Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
10 Fátima Pérez Hernán Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
11 Victor Ruiz Benlloch Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
12 Sergio Ruiz Bosch Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
13 Antonio German Salceda Sanchez Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
14 Jesus Gil Garcia Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
15 Milton Jara Orna Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
16 Rosa Jaramillo Capa Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
17 Guillermo Martínez Ballester Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
18 Rodrigo Monasor Romero De Tejada Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
19 Charly Piñero Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
20 Daniel Rojo Ríos Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
21 Almir Villaro Arriola Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
101 Jose García Ruiz Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
102 Sergio Muñoz Climent Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
103 Victor Bernad Blasco Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
104 Carlos Bernad Blasco Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
105 Diego Carratala Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
106 Ruben Rico Garcia Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
107 Gabriel Retamero Rosúa Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
108 Jose Antonio Sanchez Izquierdo Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
109 Juan Pedro Garcia Ochoa Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
110 Jorge Marco Semper Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
111 Carlos Muriel Paredes Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
112 Jose Pons Mas Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
113 Pablo Córdoba Padilla Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
114 Raúl Mora Navarro Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
115 Belen Agut Medall Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
116 Guillem Garcia Llorens Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
117 Vicent Carbonell – Enrique Tarrasó Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
119 José Fuente – Nuria Sánchez Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
501 Oriol Abelló Audí Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
502 Miguel Anguera Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
503 Elisabet Anguera Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
504 Oscar Javier Arevalo Manso Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
505 Elena Badenes Monzo Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
506 Marcos Belmonte Pla Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
507 Jorge Beltran Toribio Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
508 Raul Bordas Garcia Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
509 Nahum Calaceit Pastor Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
510 Alexandru Calin Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
511 Cristian Camacho Pérez Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
512 Christian Campos Bonet Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
513 Carles Canals I Salomó Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
514 Juan Carlos Caro García Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
515 Xavi Castelló Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
516 Joan Centelles I Montañes Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
517 Carlos De La Cruz Figueroa Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
518 Jordi Diaz Latorre Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
519 Sara Domínguez Salvador Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
520 Jose Alberto Fortanet Iranzo Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
521 Jorge Franco Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
522 Marta Gallart Penalva Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
523 David Garcia De Diego Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
524 Albert Garcia Monzo Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
525 Carlos Gardón López Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
526 Domingo González Pozo Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
527 Mª Del Mar Gonzalez Robles Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
528 Jaime Guillen Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
529 Dani Hernández Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
530 Vicente Hernández Varea Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
531 Javier Juan Dols Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
532 Samuel Juan Rodrigo Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
533 Angel Julve Llorens Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
534 Carlos Lain Diaz Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
535 Asuncion Lopez Soldado Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
536 Roberto Lucia Sanchez Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
537 Laura Marin Mata Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
538 Meritxell Marti Gomez Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
539 Diana Martin Salve Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
540 Rubén Martínez Brisach Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
541 Ana Mata Prades Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
542 Eva Millan Otin Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
543 Jaume Monferrer Peña Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
544 Natxo Monferrer Peña Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
545 Pere Monzonis Andres Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
546 Juan Jose Mora Garcia-Astilleros Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
547 Antonio Moraño Medina Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
548 Carlos Morell Ubeda Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
549 Raquel Museros Escrig Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
550 Osiris Navarro Reglero Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
552 Francisco Nayen Roca Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
553 Cristian Nebot Trilles Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
554 Guillem Pararols Puigmal Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
555 Alberto Perez Jimenez Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
556 Ignacio Perez Torres Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
557 Emi Peris Roca Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
558 Carla Pitarch Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
559 Rosa Porcar Belles Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
560 Raul Prats Brño Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
561 David Rabaza Dauden Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
562 David Riera Bravo Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
563 Gabriel Rodrigo Tello Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
564 Carlos Rodriguez Gonzalez Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
565 Albert Rodriguez Sancho Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
566 Roberto Roig Montull Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
567 Javier Romero Carrion Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
568 Angeles Saiz Martinez Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
569 Maria De Los Angeles Sanchez Navarro Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
570 Juan Vicente Sánchez Navarro Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
571 Etel Sanz Ebrí Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
572 Juan Segarra Martínez Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
573 Javier Seglar Valiente Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
574 Aquilino Sierra Rosado Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
575 Ricardo Timon Magarzo Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
576 Raul Traver Izquierdo Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
577 Juanvi Valls Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
578 Patrick Van Boven Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
579 Vicent Vergara Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
580 Sergio Garbí Esteban Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
601 Sergio Benet García Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
602 Santi Bernad Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
603 Adelaida Cabo Pavia Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
604 Antonio Rafael Hernandez Olivencia Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
605 Miguel Jose Aznar Martinez Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
606 Jose Angel Ebrí Garcia Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
607 Carmen Flores Bermejo Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
608 Jose Alberto Fuster Caminero Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
609 Lidia García López Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
610 Carlos Gari Torrent Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
611 Soraya Hernández Varea Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
612 Simonneau Laurent Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
613 Ximo Puig Millán Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
614 Paula Torner Miguel Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
615 Joaquin Torner Miguel Ver miembros | 3ª Etapa Run - MTT | Carrera finalizada | ||
Inscritos |