Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Participante | Modalidad | Estado | Categoría | ||
---|---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | |||||
1 Tomi López Castellanos | Etapa 1 - Segmento Natación Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
4 Mikel Otaegi Irastorza | Etapa 1 - Segmento Natación Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
7 Fructuoso Alañón Fernández | Etapa 1 - Segmento Natación Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
8 Nacho Saez Domingo | Etapa 1 - Segmento Natación Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
9 Nacho Coya Parraga | Etapa 1 - Segmento Natación Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
10 Marius Butuc | Etapa 1 - Segmento Natación Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
11 Julian Gonzalo Orcaizaguirre | Etapa 1 - Segmento Natación Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
12 Alba Reguillo | Etapa 1 - Segmento Natación Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
13 Noël Moraleda Gracia | Etapa 1 - Segmento Natación Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
14 Michael Gaille | Etapa 1 - Segmento Natación Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
15 Alejandro Santana Angulo | Etapa 1 - Segmento Natación Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
1 Tomi López Castellanos | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
4 Mikel Otaegi Irastorza | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
7 Fructuoso Alañón Fernández | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
8 Nacho Saez Domingo | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
9 Nacho Coya Parraga | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
10 Marius Butuc | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
11 Julian Gonzalo Orcaizaguirre | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
12 Alba Reguillo | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
13 Noël Moraleda Gracia | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
14 Michael Gaille | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
15 Alejandro Santana Angulo | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
FOTO Fotógrafo | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Photo | ||
AMB Ambulancia | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Staff | ||
MOTO Moto 1 | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Staff | ||
1 Tomi López Castellanos | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
4 Mikel Otaegi Irastorza | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
7 Fructuoso Alañón Fernández | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
8 Nacho Saez Domingo | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
9 Nacho Coya Parraga | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
10 Marius Butuc | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
11 Julian Gonzalo Orcaizaguirre | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
12 Alba Reguillo | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
13 Noël Moraleda Gracia | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
14 Michael Gaille | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
15 Alejandro Santana Angulo | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
FOTO Fotógrafo | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Photo | ||
AMB Ambulancia | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Staff | ||
MOTO Moto 1 | Etapa 2 - Ciclismo Ultra | Carrera finalizada | Staff | ||
1 Tomi López Castellanos | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
4 Mikel Otaegi Irastorza | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
7 Fructuoso Alañón Fernández | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
8 Nacho Saez Domingo | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
9 Nacho Coya Parraga | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
10 Marius Butuc | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
11 Julian Gonzalo Orcaizaguirre | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
12 Alba Reguillo | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
13 Noël Moraleda Gracia | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
14 Michael Gaille | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
15 Alejandro Santana Angulo | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Ultra Full | ||
FOTO Fotógrafo | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Photo | ||
AMB Ambulancia | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Staff | ||
MOTO Moto 1 | Etapa 3 - Doble Maratón Ultra | Carrera finalizada | Staff | ||
51 Idaira Gonzalez Romero | Etapa 1 - Segmento Natación Half | Carrera finalizada | Ultra Half | ||
51 Idaira Gonzalez Romero | Etapa 1 - Segmento Ciclismo Half | Carrera finalizada | Ultra Half | ||
51 Idaira Gonzalez Romero | Etapa 2 - Ciclismo Half | Carrera finalizada | Ultra Half | ||
51 Idaira Gonzalez Romero | Etapa 3 - Maratón Half | Carrera finalizada | Ultra Half |