Este sitio utiliza cookies.
Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información en la Política de Cookies de nuestros Términos de uso
UNIÓN EUROPEA
Fondo Europeo de desarrollo Regional
"Una manera de hacer Europa"
Prueba nocturna de orientación a pie en la localidad de Paderne (A Coruña)
Participante | Modalidad | Estado | ||
---|---|---|---|---|
Carrera finalizada | ||||
1 Alberto Abeal Freijomil | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
2
Alberto Garcia Bermudez
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
3
Alberto José Hermida Carrasco
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
4 Alberto Otero Pernas | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
5 Andrés Del Bustio Diaz | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
6
Angel Albarran Rodriguez
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
7
Angel Garcia Garcia
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
8 Antonio Garcia Couce | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
9 Antonio Carro Mariño | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
10 Antonio J. López Peiteado | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
11 Arancha Landeira Abia | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
12 Aresio Gómez Fernández | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
13 Arturo Antón Casado | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
14 Arturo Norberto Fontán Pérez | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
15 Barbara Del Puerto Lopez | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
16 Carla Veiga Garcia | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
17 Carlos Curros Cacho | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
18
Carlos Maiz Manso
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
19 Carmen Ferrero del Pozo | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
20 Celestino Ramos Rodriguez | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
21
Cristina García González
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
22 Daniel Pena Barro | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
23
David Alonso Nogueira
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
24 Diego Indalecio Fernandez Arias Fernandez Arias | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
25 Diego Perez Calvo | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
26 Diego Villaverde Fernandez | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
27
Eduardo Souto Vázquez
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
28 Eladio Arias Álvarez | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
29
Emilio Villar Vázquez
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
30
Estivel Martínez Medina
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
31 Evaristo González Fernández | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
32 Felipe Castro Fraga | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
33 Fernanda Follana Neira | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
34 Fernando Bouzon Otero | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
35 Fernando López González | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
36
Fernando Pedreira Romero
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
37 Francisco Abeal Navarro | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
38
Francisco Casal Fernández
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
39
Francisco Diz Lopez
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
40
Gonzalo Fernández Casalderrey
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
41
Goretti Ramos Morado
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
42 Gracia Rodríguez Blanco | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
43 Guillermo Lavia Barreiro | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
44 Hector Fraga Ares | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
45 Henrique Xosé Peinó Villares | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
46 Hugo Piñeiro Vizoso | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
47 Iago Fernandez Puentes | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
48 Inés Naya Téllez | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
49 Irene Martín Robles | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
50 Iria Pico Martínez | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
51
Isa Diz Cao
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
52
Isaac Rodríguez Silva
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
53 Iván Lamela Valdomar | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
54 Iván Somoza Argibay | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
55
Jaime López Allegue
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
56 Javier Carballeiro Mugico | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
57 Javier Cardelle Pérez | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
58 Javier López Franco | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
59 Joaquín Oujo Ageitos | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
60 Jorge Barreiro González | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
61 Jorge Maciel Andres | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
62
Jose Angel Díaz Bautista
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
63
Jose Angel Morlán Rodríguez
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
64 Jose Angel Nolasco Maceiras | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
65 Jose Antonio Torviso Berdeal | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
66 Jose Manuel Docal Rubido | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
67 Jose Manuel Lorenzo Vilar | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
68 Jose Maria Mejuto Souto | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
69 José Antonio Gil Díaz | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
70
Jovino González Comesaña
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
71
Juan Canedo García
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
72 Juan Carlos Carballo Fernández | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
73
Juan Carlos Recouso García
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
74
Juan Carlos Soutullo Del Rio
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
75 Juan Vázquez Amado | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
76
Juanra Soutullo Vazquez
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
77 Julo Paz Guzman | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
78 LUCI FERNANDEZ SUAREZ | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
79
Leandro González Castro
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
80 Lino Enrique Fontan Guiao | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
81
Luis Jose Ramos Rodriguez
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
82
MARÍA PÉREZ Pérez
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
83
Manu Tamargo Fernandez
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
84
Manuel Beloso Garcia
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
85
Mar Martinez Frigola
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
86 Marcos Martinez Seco | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
87 Maria Luisa Sanchez Vázquez | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
88 Mariano Ramirez Fernandez | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
89 Mario Vázquez Vázquez | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
90
Miguel Alonso Carrasco
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
91 Nicolas Gonzalez Alonso | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
92
Nuria Gonzalez Perez
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
93 Oscar Fernandez Otero | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
94 Pablo Vázquez Sánchez | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
95
Pablo Banciella Álvaro
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
96
Pablo Vilas Cabo
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
97 Pedro Jesús Fernández Arias | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
98 RUBEN TENREIRO DIAZ Diaz | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
99 Ricardo Figueroa Fernández | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
100 Roberto Amarelle Garabán | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
101
Roberto Carro García
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
102
Roberto Chas
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
103 Roberto Verde Lareu | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
104 Rocío Lores Romay | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
105 Rocío Marentes Muiña | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
106
Ruben Sanchez Vazquez
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
107
Sabrina Rumbo Roel
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
108 Sergio Corral López | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
109 Silvana Sieiro Bértolo | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
110 Susana Míguez Sampedro | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
111 Sylvie Martinez Peña | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
112
Teresa Barreira Salgado
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
113 Tomas Vazquez Rodriguez | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
114 Vanessa Velo Picallo | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
115 Victoria López Permuy | Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
116
Yolanda García
|
Categoría Larga - Rogaine | Carrera finalizada | ||
Inscritos | ||||
200 ADRIAN LOUSA FERREIRA | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
201 ADRIÁN LÓPEZ LÓPEZ | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
202 ALBA DOPICO GOLPE | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
203 ALEXANDRE BELOSO IGLESIAS | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
204 ALVARO GARCIA RIVEIRO | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
205 ANTON NAVEIRA RIVEIRO | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
206 Aarón Rodríguez Arenas | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
207 Adrian Mate Pardo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
208 Adrián Barro Pena | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
209 Ainoa Delgado Rojo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
210 Alba Fernández | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
211 Alba García López | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
212
Alberto Castelos Espada
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
213 Alberto Soto Campos | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
214 Alejandro Alvarez Rodríguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
215 Alejandro Soto García | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
216 Alexandre Diaz Bardanca | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
217 Alicia Labrada Castelo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
218 Almudena López Seijas | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
219 Alonso Cernadas Barrientos | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
220 Alvaro Garcia Lopez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
221 Amaya Santos Fernández | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
222 Ana Fernandez Sobral | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
223 Ana Perez Piñeiro | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
224 Ana Belen Rodriguez Martín | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
225 Ana Galman Basadre | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
226 Ana Gonzalez Fermoso | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
227 Ana Mouron Fraga | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
228
Ana Paz Perez
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
229 Ana Roca Balsa | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
230 Ana Sardiña Rivera | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
231 Andrés Pandelo Torres | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
232 Andrés del Rio Rodriguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
233 Angelica Lijó Fernández | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
234 Anton Lorenzo Martinez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
235 Antonio Formoso López | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
236 Antonio Freiré Brañas | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
237 Antonio Grille Seijal | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
238 Antonio Sesar Rey | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
239 Antón Franqueira Seijal | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
240 Anxo Somoza Seoane | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
241 Aracelis Ortegano Perez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
242 Arantxa Garcia Rivero | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
243 Aurora Silvar Perez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
244 BEATRIZ PEDRARES FERNANDEZ | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
245 BERTA MARIA RIVEIRO GILSANZ | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
246 Basilio Canto Vale | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
247 Beatriz Brozos Mera | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
248 Beatriz Caruncho Prado | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
249 Beatriz Pena Varela | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
250 Beatriz Veiga Rodriguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
251 Begoña Cagiao Fernández | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
252 Belen García Carreira | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
253 Bruno Lorenzo Martínez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
254 CLAUDIA FERNANDEZ OREIRO | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
255 Carla Somoza Seoane | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
256 Carlos Bouzas Fariña | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
257 Carmen Martinez Regueiro | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
258 Carmen Alvarez Rodriguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
259 Carmen Casal LLorente | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
260 Carmen De Santa Pau García | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
261
Carmen Nión Seijas
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
262 Carmen Sanchez Rodriguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
263 Carolina Queipo Gutiérrez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
264
Carolina gonzalez
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
265 Cesar Modia Beltran | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
266 Claudia Sanchez Rodriguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
267 Claudia Soto García | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
268 Cristina Doval Suárez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
269 Cristina Fachal Piñeiro | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
270 DANIEL PORTELA LEIRA | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
271 DAVID PORTELA LEIRA | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
272 Daniela ALBARRAN Oroza | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
273 David Cainzos Cagiao | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
274
David Casado Bravo
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
275 David Enrique Otero Pérez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
276 David Freire Trigo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
277 David Martínez Grovas | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
278 David Mouron Marin | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
279 David Rivas Freire | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
280 David Sanchez Leis | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
281 David Valiño Martínez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
282 Diego Prieto Rey | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
283 Elena Casanova Eitor | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
284 Elena Muriel Rios | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
285 Elena Sánchez Martínez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
286 Elena Barreiro Casanova | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
287 Elena Bujía Rodríguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
288 Elia Núñez Otero | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
289 Eloy Gonzalo Rodríguez Velo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
290 Emilio Patiño Dans | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
291 Emma VILLAMOR REDONDO | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
292 Enrique Santos Feenandez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
293 Estela Cao Espiñeira | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
294 Eva Casado Bravo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
295 Eva Gonzalez Roade | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
296 Eva Pita Fernandez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
297 Eva Veiguela Paz | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
298 FELIPE de la torre De La Torre | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
299 FRAN LÓPEZ COSTOYA | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
300 Fco Javier De Santa Pau Armán | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
301
Felipe Lopez Perez
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
302 Fernando Garcia Barreiro | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
303 Fernando Perez Diaz | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
304 Fernando Villamor Coedo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
305
Fran Veiga Gonzalez
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
306 Francisco Duro Vieiro | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
307 Francisco Javier García Siso | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
308 GORETTI LÓPEZ CASAL | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
309 Gabi Veiga Graña | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
310 Germán González Souto | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
311 Giusseppe Blanco Dans | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
312 Gonzalo Garcia Lopez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
313 Gonzalo Riveiro Freire | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
314 Guillermo Susacasa Martin | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
315 Hector Borines Alvarez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
316 Hector Lorente Martinez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
317 Helena Ferreño García | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
318 Hugo Amado Vecino | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
319 Hugo Valcuende Diz | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
320 Hugo Aneiros Recouso | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
321 Hugo Carro Cortés | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
322 Hugo Iglesias Rodriguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
323 Hugo Mouron Varela | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
324 Héctor López Alfonso | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
325 IRENE TRAVESO PEDRARES | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
326 IRIA VALEIRO CARRO | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
327 Inés Rufino Fernández | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
328 Inés Cortés Cabeza | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
329 Inés Saz Graña | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
330 Inés Valiño Calviño | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
331 Irene Baspino Fernández | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
332 Irene Redondo Pita | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
333 Iria Garcia Roibás | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
334 Iria REDONDO BARBEITO | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
335 Israel Rey Pose | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
336 Izan Seijal Recalde | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
337 JOSE LOUSA VARELA | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
338
Jacobo Barro Vales
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
339 Jacobo Garcia Perez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
340 Jacobo Soto García | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
341 Jaime Alberto Domínguez Fernandez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
342 Jano Riveiro Teijo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
343 Javier Perez Piñeiro | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
344 Javier Rodriguez Cela | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
345 Javier Bejerano Cobian | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
346 Javier Espiñeira Salido | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
347 Javier Rodríguez Valiña | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
348 Jesus Pumares Rodera | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
349 Joaquin De Santa Pau García | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
350 Jorge Freire Fernández | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
351
Jose Luis Lopez Rodriguez
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
352
Jose Manuel Fernandez Souto
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
353 Jose Miguel Blanco Gomez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
354 Jose Ramon Iglesias Morano | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
355 José Daniel Castro González | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
356 José Gato Bermúdez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
357 José Manuel Marcote Lago | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
358 José Manuel Redondo Redondo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
359 José Manuel Riveiro Barbeito | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
360 Juan Marcote Martínez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
361 Juan Barreiro Casanova | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
362
Juan Carlos Mira Liñeiro
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
363
Juan Eugenio Gutiérrez Costas
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
364 Juan Manuel Valcuende Rodríguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
365 Juan Veiguela Paz | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
366 Judit Rodriguez Sar | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
367 Lara Amado Vecino | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
368 Laura Prats Arbó | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
369 Laura Ferreira Fachal | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
370 Laura Garrido Martínez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
371 Laura del Río Sánchez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
372 Leonardo Lamas Estévez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
373 Lia Rodriguez Sobrado | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
374 Lidia Teijo Fariña | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
375 Lino Fernández López | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
376 Lorena Gonzalez Roade | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
377 Lorena Roade Suarez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
378 Lourdes Beceiro Beceiro | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
379 Lucas Valcuende Diz | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
380 Lucia Barral Barral | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
381 Lucia Sanchez Rodriguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
382 Lucía Fernández López | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
383 Lucía Álvarez Touriñán | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
384 Luis Bejerano Gomez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
385 Luis Bejerano Cobian | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
386 Luis Veiga Pereira | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
387 Luisa Cobian Barreiro | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
388 Luisa Souto Alonso | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
389 MARIA CELSA OTERO YAÑEZ | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
390 MARIO LÓPEZ GONZÁLEZ | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
391 MIGUEL PORTELA LEIRA | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
392 Manuel Diaz Allegue | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
393 Manuel Jose Seijas Presedo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
394 Manuel Lorenzo Piñeiro | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
395 Manuel Martinez Perez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
396
Manuel Saz Cebrián
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
397 Manuel Varela Montoto | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
398 Marco Antonio Andrade Seoane | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
399 Marco Sesar Rey | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
400 Marcos Gómez Rama | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
401 Marcos Rodríguez Sánchez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
402 Marcos Sanmiguel Galan | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
403
Marcos Varela Yáñez
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
404 Maria Filgueiras Barcenilla | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
405
Maria Leira Beloso
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
406 Maria Rodriguez Veiga | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
407 Maria jesus Lopez Tizon | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
408 Mario Cernadas Leis | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
409 Mario Rouco Rey | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
410 Marta Gil Pato | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
411 Marta del Río Sánchez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
412 Marta Veiguela Paz | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
413 Martiño Diaz Bardanca | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
414 Martín Casado Núñez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
415 María Bejerano Cobian | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
416 María Cortés Cabeza | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
417 María Dolores Sánchez Vidal | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
418 María Fernández Macho | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
419 María Isabel Seoane Rouco | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
420 María Llané Estévez González | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
421 María Martínez Fernández | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
422 María Vázquez García | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
423 María del Carmen Fagil Novo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
424 Matías Ariel Mirás Sánchez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
425 Miguel Amado Fernández | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
426 Miguel Angel Lastres Couto | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
427 Miguel Veiga Pereira | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
428 Miriam Recouso García | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
429 Miriam Silva Valiña | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
430 Mª Inmaculada Arenas Ricón | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
431 Mónica García Edreira | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
432 NICOLÁS LÓPEZ GONZÁLEZ | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
433 Naiara Carolina Nuñez Gonzales | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
434
Natalia Sesar Gonzalez
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
435 Nerea Adega Rivas | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
436 Nerea Regueiro Rama | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
437
Nicolas Gonzalez Fermoso
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
438 Nicolas Iglesias Rodriguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
439 Nicolás Figueroa Carril | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
440 Noa Rodriguez Sobrado | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
441 Noelia López Andreica | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
442 Nuria Campos Naveira | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
443 Nuria Graña Suárez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
444 OCTAVIO SUSACASA Noval | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
445
Olivier Fernández Torres
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
446 Pablo Naveira Bellón | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
447 Pablo Rodríguez Sánchez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
448 Pablo Santos Fernández | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
449
Pablo Arias fernandez
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
450 Pablo Cancelo Beade | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
451 Pablo Fernandez Sanchez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
452 Pablo Ferreño García | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
453 Pablo Pais Fagin | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
454 Pablo ROCA FEIJOO | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
455 Paco Fuentes Bermejo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
456
Pastora Vázquez Hernández
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
457 Paula Iglesias Pardo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
458 Paula Veiga Rodriguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
459 Pedro Pena Verdes | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
460 RAMON JOSE Noguerol Sanchez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
461 ROCIO DOPICO GOLPE | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
462 Rafael López García | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
463
Ramiro Maceiras Varela
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
464 Ramiro Pérez Macías | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
465 Raquel Ríos Prado | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
466 Raquel Grandío Montes | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
467 Raquel Pico Pico | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
468 Raul Cernadas Barrientos | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
469 Ricardo Masián Bessard | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
470 Roberto Ferreño Sánchez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
471 Roberto Figueroa Suárez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
472 Roberto VALEIRO FAGIL | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
473
Rocio Alfonso Pita
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
474 Rocío Rey Fernandez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
475 Rodrigo Filgueiras Bernardo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
476 Rodrigo González Romano | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
477 Roi Mouron Varela | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
478 Romina Vecino Gómez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
479 Romina López Eyo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
480 SANDRA OREIRO CHAPELA | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
481 SANTIAGO TRAVESO RODRIGUEZ | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
482 SARA TRAVESO PEDRARES | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
483 SILVIA DIAZ OTERO | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
484 SILVIA LÓPEZ LÓPEZ | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
485 Samuel Ramos Mallo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
486 Santiago Cainzos Garcia | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
487 Sara Díaz Suárez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
488 Sara Marcote Martinez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
489 Sara Tsion Rodríguez Sánchez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
490 Saray Iglesias López | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
491 Sebastian Gomez Dominguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
492 Sergio VILLAMOR REDONDO | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
493 Sergio Varela Montoto | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
494 Sofía Salvador Muriel | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
495
Sonia Bardanca Bardanca
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
496 Sonia Gayoso Garcia | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
497 Susan Santos Morales | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
498 Suso Pena Braña | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
499 Teresa Suárez Cayero | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
500 Tomás López Vizcaíno | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
501 Urbano Fernández | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
502 Valentina Rodríguez Fernández | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
503
Vanesa Liste Liste
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
504 Vanessa Roel Cortiñas | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
505 Vanessa Varela Crespo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
506
Verónica Filgueiras Seijo
|
Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
507 Villadoniga Martin Villadoniga | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
508 Víctor Outomuro Díaz | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
509 XIAN NOVOA GUTIERREZ | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
510 Xalo Souto Fernández | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
511 Yago Calvete Bujía | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
512 anxa gomez sanchez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
513 candela gomez sanchez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
514 carla ballester yanes | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
515 carlos alberto alonso moreira | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
516 claudia oreiro chapela | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
517 diego castro porcas | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
518 emma bouzas nion | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
519 emma rodriguez-trelles mira | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
520 eugenio gomez Dominguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
521 jose angel fernandez pereiro | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
522 jose carlos vila calvete | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
523 jose luis fernandez gomez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
524 lara fernandez lopez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
525 lucia ballester yanes | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
526 lucia couceiro Torres | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
527 manuel Garcia Edreira | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
528 marcos dopico barreiro | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
529 maria pilar collazo porteiro | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
530 mario castro gomez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
531 marta castro gomez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
532 nicolás uzal prego | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
533 noemi gomez Dominguez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
534 oscar fernandez viaño | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
535 paola prego tojo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
536 raul gomez sanchez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
537 rodrigo vila collazo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
538 sabela bouzas nion | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
539 sergio perez lojo | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
540 teresa Vázquez fandiño Fandiño | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
541 uxia gomez sanchez | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
542 uxia rodriguez-trelles astruga | Categoría Media Distancia | Inscrito | ||
600 ALBA GARCIA PRIETO | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
601 Adriana Salgado Rama | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
602 Ainara Marx Da Quinta | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
603 Alba Ferreiro Álvarez | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
604 Alejandro Marx Da Quinta | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
605 Alexandre Fernandez Vazquez | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
606 Antia Fernandez Vazquez | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
607 Anton Rey Torres | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
608 Aroa Cortes Lavandeira | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
609 Claudia Regueiro Suárez | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
610 DANIELA HERVADA BOUZON | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
611 Daniela Dominguez Abeledo | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
612 David Del Río Carracedo | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
613 Diego Del Río Carracedo | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
614 Diego Escudero Barbeito | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
615 Diego Fernández Lopez | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
616 Estrella Lamela Belver | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
617 Gonzalo Diaz-Pache Vila | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
618 Hadrian Pérez Gómez | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
619 Hugo Pan Maseda | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
620 Iago Río Vilela | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
621 Jesús Escudero Barbeito | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
622 Juan Queipo Gonzalez | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
623 Leo Cobas Caseiro | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
624 Lucas Perez Cobas | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
625 Lucia Perez Cobas | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
626 MARIO TENREIRO HERCULES | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
627 MATEO HERVADA BOUZON | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
628 MOURA HERVADA BOUZON | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
629 Martina Salgado Rama | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
630 Martín Ferreiro Alvarez | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
631 Mateo Vidal Pazos | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
632 Max Galán Sánchez | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
633 Miriam Escudero Barbeito | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
634 NUNO ORRO FERNÁNDEZ | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
635 Nuria Lamela Belver | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
636 Pablo Rey Torres | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
637 Pelayo Villar Rubio | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
638 Roi Castro Ferraces | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
639 SUSANA BLANCO ARAUS | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
640 Sara Pérez Gómez | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
641 Sarela Pardo Patiño | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
642 Saul Pan Maseda | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
643 Teo Barallobre Pedreira | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
644 Unai Díaz Fernandez | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
645 Uxía Cortes Lavandeira | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
646 Valero Villar Rubio | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
647 Vega Ramos Rayón | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
648 Vega Cobas Caseiro | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
649 Xiao Pardo Patiño | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
650 Xoel Lopez Queijeiro | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
651 Zoe Ramos Rayón | Categoría Corta-Infantil | Inscrito | ||
652 milo senin lorenzo | Categoría Corta-Infantil | Inscrito |